Событие Зима 2018

  • Автор темы DeletedUser11663
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser24721

Guest
Ну что же, неплохо.
Годится главный приз 4*4, жаль только 1 можно взять.
И улучшение сигнального огня, тоже нужны.
 

Baul

Император
Там же тема сказок от Деда Мороза, а не былин и сказаний, чтобы витязей ждать. Иван Царевич и все такое... :))
Хмм.. Если эта тема не историческая, а новогодняя (фольклорная), то тем более. Традиционный новогодний "набор" подразумевает наличие Деда Мороза и Снегурочки. Со Снегуркой, я считаю, тут полный порядок. :cool: А вот с Дедом Морозом сложности. Ибо он совсем не Дед, и не Мороз. Конечно, там бывают еще другие персонажи. Опционально, такие как лиса Алиса, или кот Базилио. Может быть крокодил, который украл солнце и новый год заодно.

Но как бы то ни было, этот парень больше похож на красавчика из отдела снабжения, так блеснувшего на новогоднем корпоративе, что
Правильно полагаете.
стал симпатичен женской половине человечества. ;)
 
Последнее редактирование:

Berkanа

Император
Хмм.. Если эта тема не историческая, а новогодняя (фольклорная), то тем более. Традиционный новогодний "набор" подразумевает наличие Деда Мороза и Снегурочки. Со Снегуркой, я считаю, тут полный порядок. :cool: А вот с Дедом Морозом сложности. Ибо он совсем не Дед, и не Мороз. Конечно, там бывают еще другие персонажи. Опционально, такие как лиса Алиса, или кот Базилио. Может быть крокодил, который украл солнце и новый год заодно.
Да нет же. Тема ивента - русские сказки. Там первая Морозко была, хорошо помню. А вторую часть основной линейки я так быстро пролетела, что к стыду своему даже не посмотрела, что за сказка. Может напомнит кто-то:)
 

Baul

Император
Да нет же. Тема ивента - русские сказки. Там первая Морозко была, хорошо помню. А вторую часть основной линейки я так быстро пролетела, что к стыду своему даже не посмотрела, что за сказка. Может напомнит кто-то:)
И в какой же русской сказке на сером волке рассекает красавчик из отдела снабжения? :cool:
 

Klermon

Император
Мне кажется, что тема ивента не историческая и не фольклорная. 12 уровней строительства церкви или собора показывают, как развивались технологии строительства. Непонятно правда почему у входа приплясывает какая-то тетка в кокошнике?
 

Baul

Император
Мне кажется, что тема ивента не историческая и не фольклорная. 12 уровней строительства церкви или собора показывают, как развивались технологии строительства. Непонятно правда почему у входа приплясывает какая-то тетка в кокошнике?
На самом деле церковь - совсем не церковь. Обратите внимание чем маковки увенчаются. Никаким не крестом, а то ли шпилем, то ли наконечником копья или прочим бесовским символом. Строение - скорее купеческий дом, выстроенные в церковной архитектуре. А девица, вероятно, купеческая дочка на выданье. ;)
 

Berkanа

Император
И в какой же русской сказке на сером волке рассекает красавчик из отдела снабжения? :cool:
47YC4.png
 

Klermon

Император
На самом деле церковь - совсем не церковь. Обратите внимание чем маковки увенчаются. Никаким не крестом, а то ли шпилем, то ли наконечником копья или прочим бесовским символом.
Согласен, крестов нет. В европах - толерантность, поэтому у дизайнеров рука не поднялась крест нарисовать.
 

Baul

Император
47YC4.png
Да. Выбрили тут товарища гладко. Но русскую прическу а-ля "под горшок" оставили. Появись он с такими висками недобаками и всклокоченной макушкой в отделе снабжения - поставщики подивились бы. :D Хотя да, кинематографические персонажи к аватарке ближе. ;)
 

Baul

Император
Брюли никогда в игре не разыгрываются!
Вы не правы, были эвенты с наградами за квесты в брильянтах
в этом не будет
В 2016 зимой, т.е. 2 года назад я то ли 10 тыс., то ли 12 тыс. чистыми брюлями отхватил за ивент. Больше он ничего особо достойного не предлагал, поэтому концентрировался на этом. Брюли затем спустил в весеннем 2017. Если помните - там сакуры появились.
Но после того ивента брюли в чистом виде уже не раздавались. Да и лично для меня такой насущной необходимости, в связи с развитием брюле ферм, нет.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх