Событие Зима 2019

  • Автор темы DeletedUser11663
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

MIP-ZmeY

Император
Нееее ребята, 9 оленей собрал будь добр выложить честно заработанный приз на выбор, 2900 бр. должны платить те, кто не хотел собирать, Разработчики! Соблаговолите вернуть народу честно заработанные призы из саней на выбор иначе попахивает банальным разводом....
Извините а чем это Вы их заработали?
Вы получили свои призы дня:)
А олени шли отдельной строкой и именно как покупка!
 

Alexx777forge

Виконт
Замечательный ивент, а фишка с оленями добавила интереса самым невезучим игрокам ))
 

Теомах

Аккаунт заблокирован
Аккаунт заблокирован
Хватает игроков кто не качает пока Арку (вообще еще не хочет или не знает про Арку), кто её качает кое-как
Например возьмём Грейфентал
выше рейтинга в 10 тысяч (примерно 2 недели жизни в ЖВ) - это 29 тысяч игроков
самая нижняя Арка 70-ого сейчас на 4,652 (а ведь выше её не только Арки ну да ладно)
4652/29000*100=16%
Где-то ваше большинство даёт сбой:)
Как-то Вы странно считаете. Доля прокачанных Арок относительно игроков, играющих хотя бы две недели.
Как будто за две недели можно арку прокачать до 70.
Вы посчитайте, например, сколько игроков дошло до Марса и сколько из них поставили Арку.
Или сколько игроков имеют хотя бы одно ВС не ниже 60 и сколько из них имеют Арку не ниже 60.
Уверяю Вас, эти числа будут довольно близки друг к другу.
 
Как-то Вы странно считаете. Доля прокачанных Арок относительно игроков, играющих хотя бы две недели.
Как будто за две недели можно арку прокачать до 70.
Вы посчитайте, например, сколько игроков дошло до Марса и сколько из них поставили Арку.
Или сколько игроков имеют хотя бы одно ВС не ниже 60 и сколько из них имеют Арку не ниже 60.
Уверяю Вас, эти числа будут довольно близки друг к другу.
У меня единственное ВС выше 60 уровня - это Арка! Остальные ещё качать и качать...
И даже на "даче" в ЖВ - Арка. Как раз докачиваю 80-й уровень :)
 
Ну если у Вас соседи такие дураки что позволяют занять место в медальном ВС я за Вас рад
а у меня соседи вообще могут только БИН получить, да и то сами все 5 мест занимают и сами закрывают (мой вклад равен нулю)
Соседи у всех одинаковые. Лениться просто не нужно :)
Пока у меня не появились Арки 80 уровня - часть времени (довольно существенную, между прочим!) приходилось тратить на мониторинг ВС всех друзей и соседей в поисках "вкусных" мест. Потом мне объяснили, кто такие "бегемоты" :( После этого вложения друзьям были только с их согласия.
Ну а соседи для того и существуют, чтобы на них наживаться :)
Да, бывали "неурожайные" дни, когда не удавалось найти ничего подходящего. Но чаще удавалось.
После появления Арки 80 уровня необходимость такого тщательного мониторинга отпадает, т.к. веток прокачки под 1,9 достаточно и для вложения СО, и для зарабатывания медалей.
 

MIP-ZmeY

Император
Как-то Вы странно считаете. Доля прокачанных Арок относительно игроков, играющих хотя бы две недели.
Не относительно игроков играющих 2 недели
а относительно тех кто 2 недели в ЖВ не на чужие грядки смотрел а сам играл!
 

MIP-ZmeY

Император
Вы посчитайте, например, сколько игроков дошло до Марса и сколько из них поставили Арку.
1. В Марсе Арка есть у всех
2. До Марса доходят в разных мирах по разному
но в мирах увидевших Арку сразу, в Марсе только в той или иной степени донатеры
где-то был на форуме расчёт: до Арктики своими силами по прямой шагать 9 месяцев
...то есть без кача ВС только хардкор: произвел монеты, ресурсы, товар, СО и сразу их вложил в техну!
 

MIP-ZmeY

Император
Соседи у всех одинаковые. Лениться просто не нужно :)
Пока у меня не появились Арки 80 уровня - часть времени (довольно существенную, между прочим!) приходилось тратить на мониторинг ВС всех друзей и соседей в поисках "вкусных" мест. Потом мне объяснили, кто такие "бегемоты" :( После этого вложения друзьям были только с их согласия.
Ну а соседи для того и существуют, чтобы на них наживаться :)
Да, бывали "неурожайные" дни, когда не удавалось найти ничего подходящего. Но чаще удавалось.
После появления Арки 80 уровня необходимость такого тщательного мониторинга отпадает, т.к. веток прокачки под 1,9 достаточно и для вложения СО, и для зарабатывания медалей.
И сколько можно собрать медалей за неделю с 7-0 соседей и с ВС класса максимум до Альки?
 

DeletedUser25631

Guest
Нееее ребята, 9 оленей собрал будь добр выложить честно заработанный приз на выбор, 2900 бр. должны платить те, кто не хотел собирать, Разработчики! Соблаговолите вернуть народу честно заработанные призы из саней на выбор иначе попахивает банальным разводом....
Простите, а что значит "честно заработанный"? Вы так говорите будто вас вагоны заставили разгружать или пару огородов вскопать и не заплатили... Покликать мышкой или пальцем по телефону такой себе "труд"...
 

MIP-ZmeY

Император
Думаю, больше, чем с Башни победы ;)
Вы не думайте, Вы скажите!
Я например знаю что без Арки стоимость 20 медалей это 5 со!
Потому что арочники бьют всё где можно отжать откат, а обычные игроки умеющие добираться до высоких эпох без ВС вообще либо с Оракулом, Зевсом и Вавилонкой готовы покупать голый чертёж не дешевле 5 со
 

Owl F.Батяня

Странник
Жаба да, такая жаба. Давит, не отпуская. Ивент закончился, олени ускакали. А она все давит и давит
Не-а, не жаба)) В игре мы все немножечко, самую малость возвращаемся в детство и ожидание подарка от Деда-Санты....)) Вполне можно было бы этих девять призов-оленей засунуть в барабан и крутануть, чтобы те, кто не копит брюли, могли рандомно получить одного из них... Думаю, это могло бы подогреть интерес... Скажу по секрету - я даже место для вагона приготовил.., на всякий случай...)) А вдруг!!! Не судьба, видать)) Я не гоняюсь за халявой, MIP-ZmeY знает..)), но от подарка не отказался бы...
 

MIP-ZmeY

Император
Не-а, не жаба)) В игре мы все немножечко, самую малость возвращаемся в детство и ожидание подарка от Деда-Санты....))
Вполне можно было бы этих девять призов-оленей засунуть в барабан и крутануть, чтобы те, кто не копит брюли, могли рандомно получить одного из них... Думаю, это могло бы подогреть интерес...
Скажу по секрету - я даже место для вагона приготовил.., на всякий случай...)) А вдруг!!! Не судьба, видать))
Я не гоняюсь за халявой, MIP-ZmeY знает..)), но от подарка не отказался бы...
Проблема игроков приходящих в игру с лета 2018-ого
ИМ ВСЕГО МАЛО!
И при этом они просто повально предлагают варианты как ограничить тех кто хоть немного но играл умнее
Например пришел на 2 месяца раньше и/или попал сразу в ГИ (набор) а не бегал по "мусорным" одногодкам!
 
И сколько можно собрать медалей за неделю с 7-0 соседей и с ВС класса максимум до Альки?
Например сейчас закрылся 24 уровень Гали, в которой я занял 3-е место и получил 3к медалей, за сколько лет в Проге я получу столько с башни победы?
 

MIP-ZmeY

Император
Например сейчас закрылся 24 уровень Гали, в которой я занял 3-е место и получил 3к медалей, за сколько лет в Проге я получу столько с башни победы?
Ни разу не видел в соседях даже эпохи Завтра Гали
А уж тем более такой где можно без Арки недорого взять 5-ое место (нет отката или откат 5 со)

Мне Вам Букварь подарить? Чтобы научились читать чужие комментарии!
(У меня три мира и три Арки 80+, как с ней за месяц собрать необходимые 8М медалей я знаю!)

Update: вот опять во всех сових трёх мирах вижу игрока 777S он без Арки готов дорого платить за нижние места в Галактике
Но ему их никто не предлагает, потому что сейчас Галактику принято качать междуусобчиком
("свои" со слабыми Арками льют текучкой, потому "свои" с Арками 80+ выкупают под 1,95-2.0 верх)
 
Последнее редактирование:

MIP-ZmeY

Император
Например сейчас закрылся 24 уровень Гали, в которой я занял 3-е место и получил 3к медалей, за сколько лет в Проге я получу столько с башни победы?
1578142059037.png
Не могу сказать вклад Б.П. но вот ивентовые здания и сами награды и призы в ивентах процентов 90% суммы
 
Ни разу не видел в соседях даже эпохи Завтра Гали
А уж тем более такой где можно без Арки недорого взять 5-ое место (нет отката или откат 5 со)

Мне Вам Букварь подарить? Чтобы научились читать чужие комментарии!
(У меня три мира и три Арки 80+, как с ней за месяц собрать необходимые 8М медалей я знаю!)

Update: вот опять во всех сових трёх мирах вижу игрока 777S он без Арки готов дорого платить за нижние места в Галактике
Но ему их никто не предлагает, потому что сейчас Галактику принято качать междуусобчиком
("свои" со слабыми Арками льют текучкой, потому "свои" с Арками 80+ выкупают под 1,95-2.0 верх)
Речь по-пойму шла о полезности Башен Победы на брюлефермах. На них у меня нет Арок, да и других ВС кроме Зевса тоже. И места в ВС я занимаю под 2.0 или чуть больше без наличия гаранта, поскольку ценность СО для меня не велика.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх