Событие Зимнее событие 2021

Хрюша 777

Барон
Это значит что в Вашем случае он отличный.
Тем не менее, я считаю, что имею право давать ему свою оценку. А если кого-то это не устраивает, то это его проблемы. И я что-то не видел, что кому то апеллируют, когда этот кто-то говорит, что ивент замечательный.
Даже тут вы ничего не поняли. Я имел ввиду рандом, про который сказали сообщением ниже.
 

Vicious Attacker

Виконт
Тех кто стабильно говорит что данный ивент Г* всегда много, тех кто говорит что ивент как ивент или хвастается что всё отлично мало.

И в адрес тех кто хвастается что у него всё нормально наоборот часто летят обвинения что это засланный администрацией казачок...
особенно в соц.сетях с этим грустно... там одни стабильно орут что ивенты для донатлов и летят маты в адрес тех у кого ивент обычный.
В позапрошлом ивенте мне пшеничные поля хорошо падали. Я тут писал об этом, меня никто казачком не называл :)
 
Последнее редактирование:

Kot kat

Барон
Обоснуйте, если вам не трудно.Мне всегда казалось, что смена приза (самостоятельно, имеется ввиду) происходит рандомно.Тоесть они могут и в самом начале, и в любое другое время выпасть, могут и не раз.И могут ни разу..
Обосную. Рандом рандомный я и имел в виду. Это значит, что есть конечно шанс, что выпадет быстро, но чем дальше к концу ивента, тем выше этот шанс (у большой группы игроков). Поэтому такой вопрос имеет смысл спрашивать не в первыы день ивента, а попозже.
 

Kot kat

Барон
дада, только я понял задаваемый вопрос как "будут ли вообще колодцы в ивенте". А это вопрост статистики - на какой день колодец выпадет хоть у одного игрока. И тут чем больше дней, тем больше шанс.
 

Mimikus

Император
Обосную. Рандом рандомный я и имел в виду. Это значит, что есть конечно шанс, что выпадет быстро, но чем дальше к концу ивента, тем выше этот шанс (у большой группы игроков). Поэтому такой вопрос имеет смысл спрашивать не в первыы день ивента, а попозже.
Ну так и пишите соответственно: более достоверная информация о колодцах будет попозже.А не вещаете, как оракул, когда они начнут выпадать с большей вероятностью, вначале или в конце(именно так ваша мысль в том посте выглядит).Будут ли колодцы в ивенте и как они будут выпадать в призах, если будут- это не одно и то же.
 

Dionysos

Странник
Спустил 60 звезд, получил х2 и сразу после приз дня. Что надо понять по ивенту?
Выполнил все доступные квесты, спустил все звезды и все 4-5 раз попадалась эта идиотская кнопка "Перемешать", так и не дойдя до приза дня. Выпадали СО, монеты, ресурсы, дом, но чего-то толкового - нет. Разрабы, уберите к чертям вообще эту кнопку!
 

MIP-ZmeY

Император
И тут чем больше дней, тем больше шанс
И кстати если взять что мы точно не знаем будут ли колодцы в списках замены
то с каждым днём наша уверенность в том что они появятся будет уменьшаться.

Об этом нам говорит теория вероятностей и формула Бернулли
Берём и планируем шанс выпадения например как 1/30 (0,0333 "+" и 0,96666 "-")
и тогда чем дольше нам не выпадает нужный приз тем вероятнее что наше ожидание ЛОЖНО и завышено
1638467111290.png
 

MIP-ZmeY

Император
Кстати посмотрел старые зимние ивенты
Они бывало начинались даже в ноябре а завершались к 3-5 января (то есть даже до 35 дней)
 

MIP-ZmeY

Император
а) нет, не всегда
Согласен не всегда
Однако несмотря на наличие одного "короткого" в 30 дней, остальные в массе своей дотягивали до 35 дней
(например есть в списках среди первых такие как "30 ноября - 5 января" и "1 декабря - 6 января")
 

fujikiriku

Маркиз
Объясните как?
надо каждый день вытаскивать ключ, при этом шанс его найти - примерно 5%
в день открыть можно 3-4 коробочьки, ну в среднем
Или я чего-то не учитываю?
Или за ежедневные даются фрагменты ключа? ну вроде сегодня не давались
 

Mimikus

Император
Объясните как?
надо каждый день вытаскивать ключ, при этом шанс его найти - примерно 5%
в день открыть можно 3-4 коробочьки, ну в среднем
Или я чего-то не учитываю?
Или за ежедневные даются фрагменты ключа? ну вроде сегодня не давались
Если есть такая цель- собрать календарь, и без брюлей, то естественно, нужно каждый день открывать призы в надежде на ключ.Если находим- останавливаемся до наступления следующего ,,календарного,, дня.Это , конечно, немного в ущерб сбора хорошего(хороших) призов дня, если есть таковые.Но не в ущерб основному призу.Ну и фрагменты, естественно- все ежедневки во время ивента только на фрагменты.
 
Верх