Событие Зимнее событие 2021

Белый джокер

Странник
Можно взглянуть на Ваш сертификат Эксперда? Кем выдан, когда, за какие заслуги... :)
Должен огорчить. Практически во всех юрисдикциях Закон не предъявляет к экспертам каких-либо специальных требований, кроме требования к их компетентности и независимости + отсутствуют требования к наличию у эксперта каких-либо специальных лицензий. Вопрос о компетентности эксперта решается следователем, судьей по их внутреннему убеждению с учетом образования и опыта эксперта.
 

J. Walker

Оруженосец
[...] Практически во всех юрисдикциях Закон не предъявляет к экспертам каких-либо специальных требований, кроме требования к их компетентности и независимости + отсутствуют требования к наличию у эксперта каких-либо специальных лицензий. Вопрос о компетентности эксперта решается следователем, судьей по их внутреннему убеждению с учетом образования и опыта эксперта.
Хе-хе.. Так я и думал. Любой прохвост с купленным дипломом может назваться "экспертом" и с важным видом пудрить мозги почтеннейшей публике...
С согласия судьи, говорите? Ну-ну.. :)
 

J. Walker

Оруженосец
1. Требую ссылку на законодательный акт любой страны где написано что физическим лицам запрещено заниматься сбором статистики на безвозмездной основе без лицензии и документов подтверждающих наличие соответствующего специального образования.
2. Имеется диплом ВПО по специальности "Вычислительные системы, комплексы, сети" с наличием в списке изученных дисциплин "Теории вероятностей" с отметкой не ниже "хорошо"
3. Изучите пожалуйста как пишется слово эксперт, а потом я объясню Вам на основе 4-ёх классов школьного обучения можно собирать простейшую статистику.
Видите ли.. Я, в отличие от Вас, уважаемый, ничего никому не пытаюсь доказать. Ибо не вижу в этом смысла. Мне достаточно того, что очевидно для многих (и для меня в их числе), а именно - что FoE всё больше превращается в лохотрон, особенно наглядно это становится во время т.н. "событий". Вас ждут не дождутся северные олени, Таинственные Подарки и Зимний Календарь, полный сюрпризов!!
Крекс-фекс-пекс!.. И Вы получаете несколько очень особенных призов! Ну да..
ПС. А Вам я, простите, не верю - слишком уж навязчиво Вы пытаетесь позиционировать себя на форуме как крупного знатока и специалиста, что, по меньшей мере, нескромно. Не стану делиться своими подозрениями на Ваш счёт, ибо доказательств тому не имею. Но карму Вы себе подмочили. Несмотря на изученные Вами дисциплины... :)
 
Последнее редактирование:

MIP-ZmeY

Император
ПС. А Вам я, простите, не верю
А я Вам и не предлагаю мне верить... я не Бог чтобы Вы в меня верили.
Однако сами Вы лично не хотите сделать свои силами адекватную оценку!

Но при этом позволяете себе кидаться громкими фразами.
 

J. Walker

Оруженосец
...и даёт Вам шанс покинуть столь неуютное для Вас место!
Вот откуда у вас с Пэром такая самоуверенность? От того ли, что он - "герцог", а Вы - так аж целый "император"?.. Чтобы покинуть "столь неуютное для меня место", вашего совета мне не требуется. От слова совсем.. :)
 
Последнее редактирование:

MIP-ZmeY

Император
Вот откуда у вас с Пэром такая самоуверенность?
Никакой самоуверенности.
Банальная логика... поскольку Вас цепями не приковали и не заставляют насильно играть и Вам не нравится играть всегда можно найти что-то другое.

Этого хлама друг на друга похожего навалом в интернете: взять что посвежее и лет на 5-7 хватит.
 

sf48

Барон
Старый Пэр, вы правы. Именно поэтому с прошлого года я поклялся больше ни рубля не вкладывать в этот лохотрон – только с экспы.
Вот сегодня мне выпало четырнадцать одинарных спичек из семнадцати ходов. ЧЕТЫРНАДЦАТЬ ИЗ СЕМНАДЦАТИ, МАТЬ ВАШУ!!! Это что за алгоритм такой?!
Написал в техподдержку, но что-то думается вряд ли они что-то сделают (спичек добавят, например). Я вижу как будто замануху, чтобы их просто купить.
Результат от Химэдзи за сегодня: https://prntscr.com/2305h8b Сам Химэдзи: https://prntscr.com/2305j4q
А ты за спички.... :(
 

J. Walker

Оруженосец
Банальная логика... поскольку Вас цепями не приковали и не заставляют насильно играть и Вам не нравится играть всегда можно найти что-то другое.
М-да.. Запущенный случай. Походу, у вас с герцогом с логикой в порядке, но вот с остальным - не очень...
Тех кто любит навязывать свои советы другим, обычно посылают в далекое путешествие...
Не знали? Ну вы даёте!.. :)
 

MIP-ZmeY

Император
Тех кто любит навязывать свои советы другим
И навязывание нету с нашей стороны...
Мы не послали Вас свалить со своими пессимистическими настроениями восвояси!
Мы предложили не травмировать Вам вашу покалеченную душу дальше а выбрать игру поуютнее.

Вот где Вы здесь нашли навязывание?!
Ну так и играйте в те игры, которые вы предпочитаете. Здесь-то вы зачем нудите?
Мы как раз играем в ту игру, которая нравится нам.
 

MIP-ZmeY

Император
Не, смолчу, а то бан прилетит...
Не молчите покажите свою черную душу во всю красу:)

Я-то не герцог. И не Инператор...
Если Вы не в курсе то данные статусы никак не защищают от банов...
Наоборот увеличивают шансы улететь на отдых из-за излишней активности.
 
Из техподдержки:
Относительно спичек, было замечено следующее - если Вы не даёте полностью прогрузиться анимации трёх свечей, и щёлкаете мышью на следующую спичку, то, с высокой вероятностью, выпадает одинарная спичка.
 

Hamir

Странник
Тер вер я учил очень давно. Но смутно помню что чем больше раз подбрасывешь монету-тем сильнее вероятность стремится к 50%. Если взять вс с большим количеством чертежей-там разброс больше 10% между минимальным и максимальным количеством чертежей. Учитывая что каждый чертеж это вроде отдельный рандом -это не здравый рандом.
 

=Амура=

Барон
1 ФЕРМА-7 уменьшалочек+1 в главном призе, может при обмене ещё удасться что поймать. В принципе нормуль ;)
 
Верх