Событие Зимнее событие 2021

erasoft

Рыцарь
Календарь

1. 3 фрагмента святилища знаний
2. 2 случайных чертежа
3. 15 СО
4. Набор повышения эпохи
5. Ящик с бонусами
6. Набор выбора зимних украшений
7. Массовое ускорение пр-ва ресурсов на 6 ч.
8. 25 товаров
9. 3 фрагмента для уменьшения колодца желаний
10. Производственное здание
11. 15 СО
12. 5% усиление атаки
13. Медали
14. Разбойник
15. 3 фрагмента святилища знаний
16. 100% усиление монеты/ресурсы
17. Массовый набор самопомощи
18. 25 товаров
19. Массовое ускорение пр-ва монет на 8 ч.
20. Случайный чертеж
21. 30% усиление защиты
22. Декор
23. 3 фрагмента для уменьшения колодца
24. 20 СО
25. Массовое ускорение пр-ва ресурсов на 6 ч.
26. Складирование зданий
27. Набор выбора зимних украшений
28. 2 случайных чертежа
29. 3 фрагмента колодца желаний
30. Чемпион
31. Медали
32. 25 товара
 

BritishBoy

Виконт
На бете, до урезания 190 звёзд, собрал суммарно 14 уровней здания ( коробка, основа, апы), в основе на живых собрал 13 и следующий гранд приз ещё апалка. Но вот призы дня падали откровенно хреново.
 
На бете, до урезания 190 звёзд, собрал суммарно 14 уровней здания ( коробка, основа, апы), в основе на живых собрал 13 и следующий гранд приз ещё апалка. Но вот призы дня падали откровенно хреново.
Явно у меня результат хуже будет )) Пока выходит только-только полный комплект...
 
Как думаете 1050 брюликов стоит потратить, чтобы собрать основание канала, на будущее, про запас?
 

Vicious Attacker

Виконт
Я собрал 2 канала, за брюлики, но тут звёзд не хватило, до запасного фундамента, до него 15 домиков поджечь надо... Вот и подумал, а может есть смысл?
А какой смысл? Второй не собрать все равно. На следующий год задел? Ну так себе здание. Хорошее, но не супер-пупер.
 
ДУмаю, в следующем году за 1к брюликов приз дня я смогу выловить, или дешевле в этом потратить
 

lekond

Виконт
Обломчик для тех, кто до последнего ждал хоть чего-нибудь более-менее полезного :(
а аванпосты теперь не являются полезным зданием? я наклнец-то в основе все апалки аванпостов смогла применить... хотя в этом ивенте апалки проигнорировала
 
Верх