Событие Зимнее событие

Dzhan

Рыцарь
У меня календарь мимо, а ГП почти собрался
 

Вложения

  • 1.JPG
    1.JPG
    108,9 КБ · Просмотры: 15
  • 2.jpg
    2.jpg
    32,1 КБ · Просмотры: 14

Mimikus

Император
Почему все с календарем бегают? Призы как призы, не лучше приз дня подождать нужный?
Это не тот ивент, где стоит ожидать приза и потом сливаться на тот день. Перемешивание, к примеру, никак не даст набрать 15 призов (ну так, для примера) ,как в других ивентах, где можно придержать валюту (ивентовую).А календарь хоть интереса добавляет.Да и гарантирует сбор основного призу.А, ну и ава.Визуальное подтверждение, что ты вообще не лузер, для некоторых
 

MIP-ZmeY

Император
Визуальное подтверждение, что ты вообще не лузер
Скорее подтверждение что задонатил))
Потому что собрать календарь без брюлей это подвиг.
(только бы не сглазить тех редких везунчиков которые пока очень близки к "Миссия невыполнима выполнена".
 

Adаmant

Барон
А, ну и ава.Визуальное подтверждение, что ты вообще не лузер, для некоторых
аву то ли с календаря
то ли с лиги, если есть в ивенте
можно получить только потратив брюли
и если лига часто помогает собрать необходимое
и в качестве дополнения аву
то есть имеет смысл в затратах
то тратиться ради одной только авы
чтобы выпендриться
ну нафиг
 

Adаmant

Барон
выбора зимних курощений
мое мнение
разработчикам необходимо создать новый рождественский комплект украшений
этот выглядит уж очень блекло и мелко
и практически не виден
на фоне новых ярких ивентовых строений
 
аву то ли с календаря
то ли с лиги, если есть в ивенте
можно получить только потратив брюли
и если лига часто помогает собрать необходимое
и в качестве дополнения аву
то есть имеет смысл в затратах
то тратиться ради одной только авы
чтобы выпендриться
ну нафиг
Маяковский отдыхает, а Карл Густав Юнг нервно курит...
 

MIP-ZmeY

Император
аву то ли с календаря
то ли с лиги, если есть в ивенте
можно получить только потратив брюли
Про Календарь претензия вообще мимо.
В Зимнем ивенте и с брюлями собрать календарь трудно, а уж те кто без затрат соберёт так им вообще респект.
На Хелоуине же аватару календаря было получить не сложно.
У некоторых торопыг потом даже наклеек, фрагментов наклеек лишних еще собралось куча; досливали до того как получили награду календаря и поэтому все наклейки ложились фрагментами в стопку а не превращались в +5 билетов.

Насчёт Лиг понятно и логично что с брюлями шансов не получить специальные аватары крайне малы, но и без брюлей можно собрать достаточно прогресса для Золотой лиги.
Я получал Золотую лигу без брюлей на Трофейном и на Футбольном в 2020-ом году; и кстати не в одном мире а сразу в нескольких, чтобы говоорить о простой случайности.
Конечно я понимаю что это произошло из-за того брюли тогда потратили мало человек: на трофейном потому что главный приз показался хламом, а на футбольном из-за того что новая механика ивента показалась странной.
В первом и третьем мирах в наличии оба аватара: Кол Роджерс (Трофейный-2020) и Фанатка (Футбольный-2020)
1672056146226.png1672056204762.png

Во втором мире Роджерса нету (где-то по пути видимо накосячил с пасами), но Фанатка всё равно присутствует;)
1672056403564.png
 

Старый Пэр

Император
Это не тот ивент, где стоит ожидать приза и потом сливаться на тот день. Перемешивание, к примеру, никак не даст набрать 15 призов (ну так, для примера) ,как в других ивентах, где можно придержать валюту (ивентовую).А календарь хоть интереса добавляет.Да и гарантирует сбор основного призу.
Так ведь перемешивание гадит пакостит и там, и там.
Вот тыкаю я в призы, в надежде получить ключ. И тут раз - и перемешать. Снова тыкаю. Уже почти все коробки открыл - и тут снова перемешивание. И всё! Звёзды закончились, ключ не выпал.

Механика ивента изначально направлена против игроков. Кому-то везёт, но большинству - не везёт.
Разработчики это видят.
Но вместо того, чтобы переделать ивент под новую механику, они пытаются разными рюшечками сделать ивент более привлекательным. Последняя их потуга - возможность выбрать приз в оленью упряжку. Вот только мало кто из русскоязычных игроков согласен покупать эти призы. Поэтому упомянутая возможность увеличивает привлекательность ивента (для русскоязычных игроков) на 0%.

Но я уже говорил, и повторю ещё раз: игра ориентирована не на русскоязычных игроков. Поэтому вполне возможно, что игра (со всеми дополнениями и нововведениями) весьма прибыльна в других сегментах рынка. А нас (русскоязычных) здесь просто терпят :(
 

Mimikus

Император
Так ведь перемешивание гадит пакостит и там, и там.
Так я же не писал делать календарь в ущерб сбору призов дня, я как раз и имел ввиду, что данный ивент такой вот...гадкий.По сути: если я скоплю все звёзды на один день, чтобы взять много раз хороший приз дня (пусть аванпост), не факт, что я и десять возьму, но при этом календарь уже будет стоить для меня много брю, если я захочу его открыть.Тут уж кому что.Я хочу календарь- делаю. других не агитирую.
 

Adаmant

Барон
весьма прибыльна в других сегментах рынка
я было время играл на таиландском сервере
чтобы знать приз дня пораньше
вообще не понммаю
зачем они его держат
видимо, создав один раз сервер
дальнейшие затраты на поддержку
не так высоки
и возможно даже окупаются
за счет небольшого
но все же ненулевого доната
 

Adаmant

Барон
Так ведь перемешивание гадит пакостит и там, и там.
ни в призах дня
ни в календаре
ничего интересного
поэтому надо спокойно получить главный приз
и радоваться
на этот результат перемешивание никак не влияет
 
Верх