Знакомство с модератором форума Forge of Empires

--Gladiator--

Рыцарь
Приветствую, форумчане!
Меня зовут Александр и я новый модератор форума Forge of Empires.
Буду работать над тем, чтобы ваше пребывание на форуме становилось всё более комфортным.
Будем знакомы:)
 
Последнее редактирование:

Baul

Император
Надеюсь сдружимся. Ну и разница между флудом и оффтопом будет четко понятна. ;)
 

NATAGer

Герцог
Приветствую :):)
Насколько я знаю модераторам не нужно иметь аккаунт, они не играют а помогают нам, простым игрокам
 

Азичка

Рыцарь
...Буду работать над тем, чтобы ваше пребывание на форуме становилось всё более комфортным.

Подскажите- где можно на форуме увидеть:
- какой из аккаунтов забанен на форуме, по какой причине и на какой период? Есть ли список общий? Не в подписи аккаунта.
- сроки наказаний по нарушениям? (3 дня, пять, неделя..) В правилах не оговорены эти моменты.. хотелось бы конкретизировать.. где найти можно данную информацию?
 

Америс

Сo-Community Manger
В каком-либо из миров ник должен совпадать.
Иначе на форуме не зарегистрируешься.

Мы решили, что форумные дела должны оставаться на форуме.
Не хотелось бы, чтобы члена нашей команды отвлекали от игры.
 

Америс

Сo-Community Manger
Подскажите- где можно на форуме увидеть:
- какой из аккаунтов забанен на форуме, по какой причине и на какой период? Есть ли список общий? Не в подписи аккаунта.
- сроки наказаний по нарушениям? (3 дня, пять, неделя..) В правилах не оговорены эти моменты.. хотелось бы конкретизировать.. где найти можно данную информацию?

Подобной информации нет и не будет в открытом доступе, это конфиденциальная внутренняя информация.
 

Старый Пэр

Император
Эта информация даже забаненному недоступна :(

Заходишь так на форум - а тебе говорят "вас забанили".
А кто забанил, за какое нарушение, на какой срок - посмотреть нет возможности.
Теперь хоть причину буду знать:
это конфиденциальная внутренняя информация
 

Америс

Сo-Community Manger
Эта информация даже забаненному недоступна :(

Заходишь так на форум - а тебе говорят "вас забанили".
А кто забанил, за какое нарушение, на какой срок - посмотреть нет возможности.
Теперь хоть причину буду знать:

В случае, если вы хотите уточнить сроки и причину бана, можете написать в техническую поддержку с пометкой Форум и вам ответят.

Но от себя рекомендую просто соблюдать правила форума. :)
 

Старый Пэр

Император
рекомендую просто соблюдать правила форума
Даже соблюдение правил форума не гарантирует от бана.
(это не критика действий администрации - это констатация фактов)
 

Старый Пэр

Император
В случае, если вы хотите уточнить сроки и причину бана, можете написать в техническую поддержку с пометкой Форум и вам ответят.
На форумах с нормальными движками блокировка аккаунта является средством, ограничивающим возможность что-то писать на форуме. Но доступ к форуму забаненному участнику не ограничивается. Он может читать все сообщения - только писать не может.
Т.е. бан - это не наказание, как таковое, а защита от участников, не подчиняющихся правилам.

На этом форуме блокировка аккаунта полностью блокирует доступ к форуму.
Забаненный не имеет доступа ни к чему - ни к чтению сообщений, ни к своему профилю, ни к поиску...
Т.е. бан - это именно наказание.

(это тоже не критика действий администрации, а мнение по поводу неудачных особенностей форумного движка)
 
Верх