Знакомство с модератором форума Forge of Empires

tample17

Маркиз
Чем конкретно Вас не устраивает функционал внутриигрового общения, что считаете устаревшим?
вот в этой теме все идеи, которые было бы неплохо добавить
там же есть и мой комментарий
но и других хороших идей там более чем достаточно, так что я их сюда копировать не буду
 

--Gladiator--

Рыцарь
Согласно сайту статистики foestats.com игрок c ником
--Gladiator--
отсутствует во всех мирах русскоязычного FoE, а одно из правил Форума гласит что ник на Форуме должен быть аналогичен нику в игре.
Меняли правила?
Посмотрел - вроде не меняли:
1.1 Ваш ник на форуме должен соответствовать реальному игровому нику;
Врёт сайт статистики мэй би...
Всё по правилам. :)
 

Старый Пэр

Император
Не нарушайте правил, и продолжительность наказаний интересовать Вас не будет.
Повторюсь - меня банили только из-за того, что модератору показалось, что я нарушил правила!
После обжалования бан сняли - но сам процесс продолжался очень долго (из-за перегруженности Службы поддержки). Ещё немного - уже и срок бана закончился бы.

Поэтому очень хочется немножко изменить ваше высказывание:

Не пишите ничего на форуме - и продолжительность наказаний интересовать вас не будет.
 

Старый Пэр

Император
Согласно сайту статистики foestats.com игрок c ником
@--Gladiator--
отсутствует во всех мирах русскоязычного FoE, а одно из правил Форума гласит что ник на Форуме должен быть аналогичен нику в игре.
Америс уже ответила по этому поводу - для модератора сделали исключение.
 

Chyn-Ti

Странник
Привет... Сам бы пошёл(прекрасная игра) ....но Вы за Спасибо наверно работаете ...Судя по тому как набирают и приглашают ..в русскоязычной версии?
 

iolanda

Барон
хочу выразить огромную благодарность нашим новым админам!! вы просто супер люди!! вы забанили мой аккаунт за фразу которая не была адресована ни к одному из игроков , просто вырвали даже не из диалога фразу которая была написана две недели назад , но забанить почему то решили именно когда идет ивент ... странная логика вам не кажется? вы пришли помогать игрокам ... не смешите вы вредители а не помогаторы, забанить игрока на двое суток лишить сбора лишить бонуса ивента вы считаете это справедливо? за фразу которая была не в диалоге, и самое интересное - для чего нужна кнопка подать апелляцию? а я вам сама отвечу для чего , для того что бы вы написали наберитесь терпения!!! называется почувствуй свое превосходство над игроками ... ну вот в принципе и все мне терпения а вам процветания
Погодите... я думала админы форума банят только на форуме, доступ к игре остается, это же не связанные вещи... А вот кто в игре банит и за какие грехи - это уже другой вопрос.
 

Азичка

Рыцарь
Погодите... я думала админы форума банят только на форуме, доступ к игре остается, это же не связанные вещи... А вот кто в игре банит и за какие грехи - это уже другой вопрос.
речь не о том, что игрок лох, задав такой вопрос (точнее крик души) - а речь о том, что МАЛО информации в игре и на форуме для игрока- КУДА обращаться... Это старые прошаренные игроки понимают чем отличается СП от админа на форуме... А новенький игрок, зачастую, бежит по аналогу другой игры- на форум за помощью...
Какая разница- форум или игра?? АДМИН- его обязанность ОТВЕТИТЬ на вопрос и отправить игрока в верном направлении, а не ерничать над его возгласом..
Считаю восклицание игрока верным- помощи от администрации нет практически никакой...
 

Старый Пэр

Император
помощи от администрации нет практически никакой
Вы можете подать заявку - и стать администратором форума.
И помогать другим игрокам - так, как вы считаете нужным и правильным.

Или даже не будучи администратором - отвечать на вопросы других игроков. На те вопросы, ответы на которые вы знаете.
Как это часто (или не очень часто) делают другие...

P.S. Не защищаю админов форума - но, насколько я понимаю, их обязанность - поддержание порядка на форуме.
А заниматься обучением игроков они не обязаны.
 

maxwad

Виконт
Погодите... я думала админы форума банят только на форуме, доступ к игре остается, это же не связанные вещи...
Вот и я эту часть не понял.) Или девочка подумала, что бан в игре будет автоматом и даже можно не проверять?
 

sf48

Барон
За что, почему, исходя из каких соображений - ответа нет. Вполне допускаю что назвал субстанцию так как оно того заслужило (что поделать, был я когдато пионэром, а они как известно должны быть честными), так хоть покажите ПРИЧИНУ, ну и за одно буду знать кто крыса. Запрос послал - в ответ угрюмая тишина :oops:
 

BritishBoy

Виконт
За что, почему, исходя из каких соображений - ответа нет. Вполне допускаю что назвал субстанцию так как оно того заслужило (что поделать, был я когдато пионэром, а они как известно должны быть честными), так хоть покажите ПРИЧИНУ, ну и за одно буду знать кто крыса. Запрос послал - в ответ угрюмая тишина :oops:
Ну так щас мода такая обижаться даже на солнце что оно встаёт :) и кто первый на жаловался у того и преимущество :) к тому же Ваше мнение даже о субстанция это субъективизм как ни крути.
 

Старый Пэр

Император
За что, почему, исходя из каких соображений - ответа нет. Вполне допускаю что назвал субстанцию так как оно того заслужило
Т.е. вы понимаете, что нарушили правила - но всё равно пытаетесь из себя строить жертву?
Это недостойно.

Учитесь называть вещи своими именами - но без нарушения правил.
Вот это будет достойно уважения.
 

Vicious Attacker

Виконт
Т.е. вы понимаете, что нарушили правила - но всё равно пытаетесь из себя строить жертву?
Это недостойно.

Учитесь называть вещи своими именами - но без нарушения правил.
Вот это будет достойно уважения.
В правилах есть перечень оскорбительных слов, за которые банят? Я вот загуглил список оскорбительных слов, так там выдает про мат. Только мне кажется, забанить могут и вполне за литературные эпитеты, которые по мнению обиженного и администратора являются оскорбительными.
 

Старый Пэр

Император
В правилах есть перечень оскорбительных слов, за которые банят? Я вот загуглил список оскорбительных слов, так там выдает про мат. Только мне кажется, забанить могут и вполне за литературные эпитеты, которые по мнению обиженного и администратора являются оскорбительными.
Формулировки игровых правил не помню. Кому интересно - может посмотреть.
А на форуме мат запрещён в любой форме. Даже завуалированный.
Т.е. забанить могут, даже если вы сами вместо матерного слова звёздочки нарисуете.
 

Азичка

Рыцарь
Хочу увидеть :
1. Сроки наказаний за проступки (и игра, и форум) - ? 2 дня, 3 дня, неделя? год??
2. Конкретизацию проступков, которые подлежат наказанию и сроки конечно? Знаю игрока, которого отправили в бан за слово "титьки"...кои вроде и не являются нецензурными...
3. Какова продолжительность сроков давности совершенного проступка? Если я написала запретное слово три недели назад- меня могут наказать спустя полгода?? (реальный пример есть)

Где можно ознакомиться с данной информацией, господа рулители форума?
 

Азичка

Рыцарь
/// насколько я понимаю, их обязанность - поддержание порядка на форуме.
А заниматься обучением игроков они не обязаны.

Поддержание порядка- это отправка в баны...? Чистка от игроков, задающих вопросы:))
Оказывается не только это входит в их обязанность, а и еще ОТВЕЧАТЬ на вопросы игрокам!!!..
1630441648883.png


так что игроки искренно идут на форум СПРОСИТЬ.... а в ответ-...хех... бан:))
 
Верх