Знакомство с модератором форума Forge of Empires

Азичка

Рыцарь
Подобной информации нет и не будет в открытом доступе, это конфиденциальная внутренняя информация.

Печально... Информационная открытость форума- одно из условий для "комфортного пребывания игроков" на нем (как заявил новый модератор).
Увидеть сроки наказаний- что в этом "конфиденциального"?? Я должна знать, что наказание мне дано не "на глазок", как захотел модератор, исходя из своего внутреннего эмоционального состояния, а согласно ПРАВИЛ.
В правилах не указаны сроки ограничения для игрока - - значит и наказание не законно...
Любой Кодекс (правила) подразумевает: четкое описание нарушения и варианты наказания за него. В правилах форума только прописано- что нельзя и что запрещено... Про ограничения в виде бана и его сроках- нет ничего.. а значит- вы не имеете права ограничивать мою свободу на форуме...
 
Последнее редактирование:

MIP-ZmeY

Император
Информационная открытость форума- одно из условий для "комфортного пребывания игроков" на нем
Форум для чтения доступен даже без входа в учётную запись.

В правилах не указаны сроки ограничения для игрока - - значит и наказание не законно...
Любой Кодекс (правила) подразумевает: четкое описание нарушения и варианты наказания за него. В правилах форума только прописано- что нельзя и что запрещено... Про ограничения в виде бана и его сроках- нет ничего.. а значит- вы не имеете права ограничивать мою свободу на форуме...
А можно тогда попросить в ответ ссылку на описание наказаний в игре?
А то получается и там наказания не законны...

Хотя касательно законности... согласно соглашению с Инногеймс Вы являетесь всего лишь пользователем учетных записей созданных по вашим запросам... И не являетесь их владельцем!
То есть все наказания являются не ограничениями доступа Вашей учетной записи к ресурсам игры/форума, а ограничениями Вашего доступа к учетным записям пользователем которых Вы являетесь.
 

Jiggy

Барон
Насчет бана больше соглашусь с возмущенными. На предыдущем аккаунте получил бан, на почту пришло письмо о якобы входящем личном сообщении от модератора. Якобы расписана причина бана. Но как я прочту это входящее сообщение, если на форуме доступ закрывается абсолютно ко всему? Не парадокс ли это, администрация?
 

Jiggy

Барон
Печально... Информационная открытость форума- одно из условий для "комфортного пребывания игроков" на нем (как заявил новый модератор).
Увидеть сроки наказаний- что в этом "конфиденциального"?? Я должна знать, что наказание мне дано не "на глазок", как захотел модератор, исходя из своего внутреннего эмоционального состояния, а согласно ПРАВИЛ.
В правилах не указаны сроки ограничения для игрока - - значит и наказание не законно...
Любой Кодекс (правила) подразумевает: четкое описание нарушения и варианты наказания за него. В правилах форума только прописано- что нельзя и что запрещено... Про ограничения в виде бана и его сроках- нет ничего.. а значит- вы не имеете права ограничивать мою свободу на форуме...
Здесь вообще много нестыковок с реальностью и логикой. Одно правило "100 голосов" чего стоит.
 

Jiggy

Барон
Форум для чтения доступен даже без входа в учётную запись.


А можно тогда попросить в ответ ссылку на описание наказаний в игре?
А то получается и там наказания не законны...

Хотя касательно законности... согласно соглашению с Инногеймс Вы являетесь всего лишь пользователем учетных записей созданных по вашим запросам... И не являетесь их владельцем!
То есть все наказания являются не ограничениями доступа Вашей учетной записи к ресурсам игры/форума, а ограничениями Вашего доступа к учетным записям пользователем которых Вы являетесь.
Не подлизываейтесь. Очки на этом форуме мало что дают.
 

MIP-ZmeY

Император
Но как я прочту это входящее сообщение, если на форуме доступ закрывается абсолютно ко всему?
Если не портить настройки в лк учетки форума то сообщение от модераторов приходит в полном виде на почту
и прекрасно читается!
1624962081204.png
 

Америс

Сo-Community Manger
На форумах с нормальными движками блокировка аккаунта является средством, ограничивающим возможность что-то писать на форуме. Но доступ к форуму забаненному участнику не ограничивается. Он может читать все сообщения - только писать не может.
Т.е. бан - это не наказание, как таковое, а защита от участников, не подчиняющихся правилам.

На этом форуме блокировка аккаунта полностью блокирует доступ к форуму.
Забаненный не имеет доступа ни к чему - ни к чтению сообщений, ни к своему профилю, ни к поиску...
Т.е. бан - это именно наказание.

(это тоже не критика действий администрации, а мнение по поводу неудачных особенностей форумного движка)

Да, то что заблокированный человек не может зайти на форум это не наш выбор, а особенности движка, на котором много лет назад был создан этот форум. К сожалению, поделать с этим уже ничего нельзя.
 

Старый Пэр

Император
Да, то что заблокированный человек не может зайти на форум это не наш выбор, а особенности движка, на котором много лет назад был создан этот форум. К сожалению, поделать с этим уже ничего нельзя.
Можно!
Было бы желание.
Но желания такого у Инно нет.
 

tample17

Маркиз
Да, то что заблокированный человек не может зайти на форум это не наш выбор, а особенности движка, на котором много лет назад был создан этот форум. К сожалению, поделать с этим уже ничего нельзя.
у этой игры довольно много компонентов, которые уже сильно устарели
особенно это касается внутриигрового общения
у вас конечно нет такой возможности, чтобы это поправить, с этим я думаю никто спорить не будет
но если у вас есть возможность пообщаться с разработчиками, то можете им напомнить один проверенный временем факт
цифровые проекты, которые не шагают в ногу с прогрессом - отмирают
 

kibi

Маркиз
Подобной информации нет и не будет в открытом доступе, это конфиденциальная внутренняя информация.
вот это кстати не совсем верно, другие участники могли бы хотя бы понимать за , что может прилететь бан, да и наказанному стало бы понятнее за что улетел и насколько (хотя как я понял тут 2 вида наказания , на 1 месяц и навсегда) А то я раз улетел на месяц из-за видео с ютуба
 

Азичка

Рыцарь
... то что заблокированный человек не может зайти на форум это не наш выбор, а особенности движка, на котором много лет назад был создан этот форум. К сожалению, поделать с этим уже ничего нельзя.
комментарии тут излишни, с этим понятно..

Но что мешает добавить в правила- виды наказаний и их длительность на нашем форуме?? Это никак не нарушает "КОНФИДЕНЦИАЛЬНОСТЬ" и персональные данные игроков...
Почему срок бана месяц? Почему не 3 дня- неделя- месяц... Почему сразу месяц?
Все таки правила пишут люди... Почему для комфортности игрока- их не отредактировать и не совершенствовать?
 

Comrade Beria

Император
Нет, все совпадения случайны. ;)
Согласно сайту статистики foestats.com игрок c ником
--Gladiator--
отсутствует во всех мирах русскоязычного FoE, а одно из правил Форума гласит что ник на Форуме должен быть аналогичен нику в игре.
Меняли правила?
Посмотрел - вроде не меняли:
1.1 Ваш ник на форуме должен соответствовать реальному игровому нику;
Врёт сайт статистики мэй би...
 

Comrade Beria

Император
комментарии тут излишни, с этим понятно..

Но что мешает добавить в правила- виды наказаний и их длительность на нашем форуме?? Это никак не нарушает "КОНФИДЕНЦИАЛЬНОСТЬ" и персональные данные игроков...
Почему срок бана месяц? Почему не 3 дня- неделя- месяц... Почему сразу месяц?
Все таки правила пишут люди... Почему для комфортности игрока- их не отредактировать и не совершенствовать?
Не нарушайте правил, и продолжительность наказаний интересовать Вас не будет.
 

Comrade Beria

Император
Да, то что заблокированный человек не может зайти на форум это не наш выбор, а особенности движка, на котором много лет назад был создан этот форум. К сожалению, поделать с этим уже ничего нельзя.
Тем не менее, внешне Форум очень нехило поменялся относительно его оригинальной версии 2012 года. Да и не только внешне - тэги чуть по другому теперь выглядят.
 

Comrade Beria

Император
у этой игры довольно много компонентов, которые уже сильно устарели
особенно это касается внутриигрового общения
у вас конечно нет такой возможности, чтобы это поправить, с этим я думаю никто спорить не будет
но если у вас есть возможность пообщаться с разработчиками, то можете им напомнить один проверенный временем факт
цифровые проекты, которые не шагают в ногу с прогрессом - отмирают
А Вы посмотрите на большинство браузерок, на их внешний вид, и сравните их с ФоЭ. Обычно сравнение в пользу ФоЭ. Чем конкретно Вас не устраивает функционал внутриигрового общения, что считаете устаревшим? Мне , например, не нравится только ухудшение картинки в угоду (каким образом оно в угоду - я без понятия, но примерно так было заявлено) мобильным игрокам, но это вкусовщина.
 

Comrade Beria

Император
Здесь вообще много нестыковок с реальностью и логикой. Одно правило "100 голосов" чего стоит.
Практика показала что ничего не стоит. Хотя, это как посмотреть. От игроков разработчикам передача их чаяний прошла, так что это работает, как телефон, и даже не испорченный, но, разработчикам на мнение игроков по барабану, поэтому передадут , не передадут - сути это не поменяет.
Прислушиваются только к игрокам беты и в некоторых случаях игрокам en , или ещё какого-то из сегментов (не ru).
 

Comrade Beria

Император
Насчет бана больше соглашусь с возмущенными. На предыдущем аккаунте получил бан, на почту пришло письмо о якобы входящем личном сообщении от модератора. Якобы расписана причина бана. Но как я прочту это входящее сообщение, если на форуме доступ закрывается абсолютно ко всему? Не парадокс ли это, администрация?
Доступ должен быть закрыт к написанию постов на Форуме, при этом доступ к написанию апелляций должен быть открыт. Альтернатива - нарушение правил созданием нового аккаунта в игре и на Форуме - а кому она нужна такая альтернатива? Получается, что бан на Форуме значительно страшнее бана аккаунта в игре, и осмелюсь предположить, возможно поэтому наш Форум такой полудохленький - боятся тут бан словить и не общаются? :)
 
Верх