Событие Хэллоуин 2016

  • Автор темы DeletedUser11663
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser20373

Guest
насчет 21 загадки, "уничтожить для освобождения места" Все говорят, что нужно продать кладбище, тогда дадут новое, а у меня НЕТ кладбища, я меньше года играю и это мой первый Хэлловин. И что делать?
Ну для начала, давайте научимся уважать время других и тупо не лениться читать ветку форума. Я так понял, не пробовали, вы ведь не уникальный скорее сего в этом вопросе. Львиная доля последних сообщений как раз об этом.
 

DeletedUser15237

Guest
Может изобретут нечто подобное разбойникам, с ещё большей *магией* - хотелось бы...
Издевайся, издевайся... вот уберут разбойников нафиг вообще, посмеёмся тогда!:p:p:p
А мне понравились страшные истории
Что ж раньше то молчал? А то я задания вообще не читал, всё по шпаргалке делал.:)
 

DeletedUser20366

Guest
удалить 4 юнитов вашей эпохи или 6 юнитов предыдущей эпохи
что надо сделать?
 

DeletedUser20202

Guest
насчет 21 загадки, "уничтожить для освобождения места" Все говорят, что нужно продать кладбище, тогда дадут новое, а у меня НЕТ кладбища, я меньше года играю и это мой первый Хэлловин. И что делать?
Я снес общественную постройку текущей эры и мне засчитался этот квест
 

DeletedUser

Guest
:D
. :) Может изобретут нечто подобное разбойникам, с ещё большей *магией* - хотелось бы... :p
Точно-точно, суперразбоя, что бы превращался не в 1 юнита, а как минимум в 2, ну и превращенные юниты что бы были с шансом крита 100%:D
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser4004

Guest
Ключевая фраза. Это как играть в шахматы, не зная как ходит конь, ферзь, слон, пешка, ладья и король, а винить в этом создателя шахмат. В итоге будут шахматы в чапаевском варианте, что тоже забавно, но в корне не верно. Или играем в игру и вникаем или играем в ту игру, в которую вникать захотим, а в ту, в которую не хотим вникать - не играем. Имхо , как-то так. Просто убивать время можно и чем-то другим - например сходить в качалку или танго танцевать или чем угодно ещё по вкусу и цвету, а просто смотреть на красивые картинки - это не игра. Любая игра - это больше чем просто игра, поэтому к ней надо относится уважительнее, имхо, и хоть что-то в ней понимать, раз годами её не бросаете.

P.S. Надо обучалку переделать и заставить всех новичков построить не меньше 10 казарм и ограбить не меньше 80 раз и только после этого допускать их к хаотической застройке города декором и прочей фигнёй (шутка... наверное).

Вы совершенно не правильно поняли то, что я написал. Не надо тут что-то выдумывать и придумывать, чего не говорили и не имели ввиду другие. Я нигде не писал, что не надо в игре чего-то понимать и так далее. Более того скажу: подумать, писать тут, что игрок, играющий в Арктике, никак не вникает в игру, просто абсурдно.
Любая игра - это всего лишь игра, она создана хорошо провести свободное время, не надо ей приписывать что-то большее, если вы это не понимаете, то это уже ваши личные заморочки.
И попрошу Вас больше не писать мне и не комментировать мои посты. Вести с Вами беседу у меня нет никакого желания.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser17620

Guest
очень и очень пребольшая просьба к модераторам ) могли-бы вы опубликовать здесь все страшные истории рассказанные Джеком-фонарщиком - чивоит пропустились некоторые,... ну очень хочется поиметь сей выдающийся триллер в коллекции, так сказать, полное собрание сочинений ) хи-хи-хи )
 

DeletedUser17880

Guest
Подскажите пожалуйста, что нужно сделать в 22 задании?
Само задание звучит так: "Присоединить к Империи".
Нашла спойлер, там написано:
22.Изучить технологию или потратить 20 СО.
Однако ни потраченные СО, ни открытая технология, ни даже захват района мне не помог... Что делать?
 

DeletedUser20373

Guest
Подскажите пожалуйста, что нужно сделать в 22 задании?
Само задание звучит так: "Присоединить к Империи".
...
даже захват района мне не помог... Что делать?
Придется захватить провинцию целиком ;) Я серьезно.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх