Событие Зима 2016

  • Автор темы DeletedUser11663
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

OSX MAC

【ツ】
Кстати, цена 1275 брюлей - это все таки техническая ошибка, сегодня лишняя двойка пропала и цена стала опять нормальной 175.
Хорошего Вам и Вашим коллегам настроения!
Каждому призу разработчики присваивают эквивалент в бриллиантах. Видимо, такое их мнение о вчерашнем призе и его ценности, раз такую цену в брю указали. :)
PS. Поставил в конце смайлик. Так дружелюбнее? :)
 

DeletedUser5747

Guest
Раньше мне приходилось согов останавливать, чтобы не потратили звёзды на всякую ерунду, в этом году даже не приходится что-то говорить, все копят ))))
 

DeletedUser5747

Guest
Я бы Залов добавил, для рекорда... Кампус тоже можно зацепить... Краску.. А больше вроде ничего не надо. В второстепенном мире сегодня слил звёзды на керамическую фабрику - нужна для квеста ))
 

DeletedUser4922

Guest
Зала и Кампуса не будет.Все остальное найдете.Пакет в 250 брю будет.
 

DeletedUser18980

Guest
Раньше мне приходилось согов останавливать, чтобы не потратили звёзды на всякую ерунду, в этом году даже не приходится что-то говорить, все копят ))))
Думаю, что на этот раз разработчики поступили более мудро, чем в прошлом году и вместо 250 брюлей на второй день ивента сделают этот приз ближе к концу ивента, а уж за ним колодцы, логова, святы, краска. У многих потянутся ручки шаловливые))) брюлей подсобрать... А вот потом дилемма - или донат или ивент без призов нормальных.
 

DeletedUser20417

Guest
Еще раз здравствуйте! Я же просто спросил, почему у Вас сразу "никто не заставляет", и почему Вы решили, что у меня "претензии"? Мне казалось все время, что форум это некая форма обратной связи для игроков и разработчиков основанная на дружелюбии.
Кстати, цена 1275 брюлей - это все таки техническая ошибка, сегодня лишняя двойка пропала и цена стала опять нормальной 175.
Хорошего Вам и Вашим коллегам настроения!
Этот форум напоминает Стену Плача...
Все приходят, жалуются, записочки пишут с просьбами...
А в ответ тишина...
 

DeletedUser4922

Guest
Думаю, что на этот раз разработчики поступили более мудро, чем в прошлом году и вместо 250 брюлей на второй день ивента сделают этот приз ближе к концу ивента, а уж за ним колодцы, логова, святы, краска. У многих потянутся ручки шаловливые))) брюлей подсобрать... А вот потом дилемма - или донат или ивент без призов нормальных.
Да,нет,на этот раз они поступили ещё "мудрее"-сначала призы и в конце брюли,так что никакой дилеммы))
 

DeletedUser20617

Guest
а списка заданий случайно не имеется?
 

DeletedUser18689

Guest
а списка заданий случайно не имеется?
Список этот имеется уже у всех, кому хоть чуть-чуть не лень. Публикование его до конца ивента на форуме запрещено, но ведь никто не мешает использовать интернет-поисковик?o_O
 

DeletedUser20617

Guest
Список этот имеется уже у всех, кому хоть чуть-чуть не лень. Публикование его до конца ивента на форуме запрещено, но ведь никто не мешает использовать интернет-поисковик?o_O

не не лень, а работа вообще-то
 

DeletedUser4922

Guest
Ну так утвердительно говорить об этом я думаю преждевременно)))[/QUOT
E]Конечно,преждевременно и я бы был рад ошибиться,честно-честно,но,увы,общечеловеческая косность мышления и невозможность,ну,почти,выйти за рамки установленных границ убеждают меня в том,что призы в последних заданиях будут точно такими же,какими были на Бете,особенно в 35-м )))
 

DeletedUser20226

Guest
Всем привет. Расскажите пожалуйста про перемешку в ивенте. Что она даёт, кроме +10 звезд?

Дает она жизни. Мы привыкли, что любой приз - это плюс. Этот же, наоборот, сделан специальной ложкой дегтя, чтобы народ не забывал, что жизнь - это не всегда мед. Ситуация простая. Ты накопил звезд. Появляется что-то тебе нужное. Ты уверен, что возьмешь, поскольку накопил. Начинаешь перемешивать. Открываются призы, тебе становится проще, поскольку число закрытых призов уменьшается. И здесь тебе выпадает мешалка. Все призы не только еще раз перемешиваются, но и открытые тобой ранее ЗАКРЫВАЮТСЯ. И ты снова начинаешь тыкать в полностью закрытое поле. Открываешь еще столько-то... И тебе снова попадает мешалка... Так что, копи, не копи, а самых плюшкиных разрабы осадили. Что же касается 10 звезд, которые были в прошлом году. Меня тогда еще здесь не было, но сильно подозреваю, что и тогда многие ныли, что все не так, и всего им мало. Отсутствие в этом году десятка звезд за мешалку, это, думаю урок недовольным. В том, что в жизни меда не всегда много. По игровому это называется. насколько я понимаю, баланс.
 
Последнее редактирование модератором:

OSX MAC

【ツ】
Отсутствие в этом году десятка звезд за мешалку, это, думаю урок недовольным. В том, что в жизни меда не всегда много. По игровому это называется. насколько я понимаю, баланс.
В прошлом году ратуша не давала десятку. Так что в сумме ничего не изменилось.
 

DeletedUser18980

Guest
В прошлом году ратуша не давала десятку. Так что в сумме ничего не изменилось.
Почему не изменилось? Количество полученных звезд при перемешивании в разы меньше чем, полученные при ежедневном сборе их с ратуши. Так что получается, что совсем не урок, а наоборот подарок)))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх