Версия 0.13

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser191

Guest
Т.е. сырьё на складе меняться не будет?

Нет, изменятся сами ресурсы на карте, стоимость некоторых технологий и переговоров, единственно, что должны будут заменить усовершенствованные здания на здания для производства новых товаров. Так что за свой склад не переживайте и не волнуйтесь, если вдруг зайдя в город увидите новое здание взамен старого)
 

DeletedUser118

Guest
Блин!!!! Мы первые и в тельняшках!!!!
и все льготы по игре нам уже не заслужить!!))))))
Я реально считаю, что Вы на правильном пути.!
Удачи!!!!
 

DeletedUser

Guest
А исправят баг, что не видно рынка гильдии??? Такое впечатление что шаг вперед и два назад.
 

DeletedUser191

Guest
Остается только надеяться, что на следующей неделе или в ближайшем будущем поставят версию 13, в которой устранят имеющиеся баги.
 

DeletedUser

Guest
Нет, изменятся сами ресурсы на карте, стоимость некоторых технологий и переговоров, единственно, что должны будут заменить усовершенствованные здания на здания для производства новых товаров. Так что за свой склад не переживайте и не волнуйтесь, если вдруг зайдя в город увидите новое здание взамен старого)

Жаль :) а то я кое-что уже до конца игры накопил. Теперь распродавать придётся ;)
Быстрее бы обновили, а то непонятно, что и в каком количестве будет лишнее. А как перейду в ВС, менять уже не на что будет...

И, кстати, уж совсем непонятно, почему возникла идея у разрабов делать дублирующиеся здания ресурсов... Фантазии не хватило? Или какая другая коварная мысля была? Ведь изначально ясно было, что многие в ранние века накопили бы ресы, чтобы не тратиться на строительство жутко дорогих зданий...
 
Последнее редактирование модератором:

bear

Барон
Обновление наших игр началось. Если всё пройдёт гладко, скоро дойдёт и до нас
 

DeletedUser21

Guest
В данный момент на этом игровом сервере производятся работы по установке обновлений. Пожалуйста, повторите попытку позже!
 

DeletedUser2481

Guest
Доброго времени суток!

Обнова классная станет интересней. Хотелось бы узнать будетли отрегулирован в боевой систестеме (во время боя) баланс. Во время атак до сих пор иногда пробиваются в 0 хотя информационное табло показывает минимально 2 и бонусы порой не действуют например легионер или воин который имеет бонус против легкой пехоты слабее этой самой легкой пехоты что наводит на мысль, что бонусы тут не действуют вообще) при этом даже бонусы местности порой глючат.
это со стороны игроков, а со стороны авто боя все почему то нормально. (только ИИ играющий за игрока, крайне тупит)

Спасибо!
 

DeletedUser

Guest
Ждем лога изменений. А то какие то травы сушеные уже есть :)
 

Mars

Аккаунт заблокирован
Аккаунт заблокирован
Всем привет.
Игра обновилась,
Если у игрока сырьё высокого средневековья или позднего средневековья одного из этих товаров, оно будет заменено новым сырьём.
Но вот по 50 новых ресурсов добавили.Но то сырье что было в наличии не поменялись на новые,как их менять?
 

DeletedUser1660

Guest
было бы логично выдавать за квест "миру мир" не 6 камней , а 6 травы ..
 

DeletedUser

Guest
Мда...
Старался ... грабил камень, известняк.... И куда их теперь?

Кстати, а на кой чёрт мне нужна иконка "Пригласить игрока" в группах "Соседи" и "Согильдийцы"?
Там и так только 6 персов влезало. Ужасно неудобно.
Что я не так делаю?
 

DeletedUser1023

Guest
Каждый игрок, который достиг Высокого средневековья получит бонус 50 трав.
Каждый игрок, который достиг позднего средневековья получит бонус 50 трав, 50 талькового порошка и 50 пороха.

Итого получается 100 трав! А в наличии только 50.
Мне утром открывать "двуручные мечи" , а там появилась потребность 80 трав!
И что теперь делать? Этих трав ни у кого нет, а заводов и подавно. Значит стоп?! и надолго!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх