Версия 0.13

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser398

Guest
Странно у меня появился сразу.
Да вот мне тоже так кажется, что должен сразу же появляться...
Сейчас с товарищем час просидели на телефоне, как ни крутили, ничего нету.
Отправил в поддержку запрос, может, выправят ситуацию. Откровенно говоря, у меня не так и много знакомых, которых можно было бы увлечь интернет-игрой. Будет досадно, если один из них сорвется.
 

DeletedUser

Guest
Да вот мне тоже так кажется, что должен сразу же появляться...
Сейчас с товарищем час просидели на телефоне, как ни крутили, ничего нету.
Отправил в поддержку запрос, может, выправят ситуацию. Откровенно говоря, у меня не так и много знакомых, которых можно было бы увлечь интернет-игрой. Будет досадно, если один из них сорвется.

я уже отписал админу и он сделает проверку что это. просто если баг, то нужно устранить сразу, что бы не было у других этого. так что буду ждать его ответа.
 

DeletedUser

Guest
У меня друг, которому я ссылку отправил появился в друзьях.
Может твой товарищ мир перепутал и стал играть не в том мире, в котором находишься ты?
 

DeletedUser398

Guest
У меня друг, которому я ссылку отправил появился в друзьях.
Может твой товарищ мир перепутал и стал играть не в том мире, в котором находишься ты?
Именно так он сделал в самом начале. Я совсем забыл о Брисгарде, а он выбрал именно его.
Естественно, когда это выяснилось, он начал игру на Арвахалле. Но не появился у меня в друзьях. Сейчас он есть в списке игроков Арвахалла (и был там на момент первого моего поста по этому вопросу)
Но регистрация-то одна для всех серверов.
 

DeletedUser191

Guest
По-видимому перерасчет рейтинга, кто-то упал, кто-то поднялся. Убедительная просьба к администрации, хоть откройте новую формулу подсчета очков, а то с каждой обновой становится все непонятнее.
 

DeletedUser

Guest
Слизали 1.5 тыщ очков ! :mad:
А врагам прибавили !!! :devil:
 

DeletedUser21

Guest
на 68 пунктов упал.Хотя 7к очков прибавили.
 

DeletedUser398

Guest
По-видимому перерасчет рейтинга, кто-то упал, кто-то поднялся. Убедительная просьба к администрации, хоть откройте новую формулу подсчета очков, а то с каждой обновой становится все непонятнее.
Полностью присоединяюсь к просьбе.
Формулу начисления очков просто нельзя держать в секрете - это подрывает доверие к игре и открывает путь к махинациям.
 

DeletedUser

Guest
Потерял около 1000 очков и 100 с лишним пунктов, у конкурентов сильной потери не заметил
 

bear

Барон
Проблема с очками известна. Объяснение в соседней теме. Эту закрываю
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх