Версия 0.13

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

bear

Барон
Всем привет,

Рады представить вам список изменений и нововведений в самом свежем обновлении. за день или два до обновления мы о нём также объявим в игре.

Наслаждайтесь новыми функциями и обязательно оставьте свой отзыв в этой теме! Как вы могли заметить, мы добавили несколько функций, о которых просили игроки!

Кстати, посетите наш блог (перевод), где мы раскрываем некоторые наши планы на будущее.

Функции

Панель друзей
Мы добавили панель друзей в игру, чтобы вам было легче находить своих друзей. Вы сможете приглашать новых людей, которые ещё не играют в FoE. А также сравнивать ваш рейтинг с рейтингом ваших друзей.


  • Добавляйте в панель друзей из игры
  • Приглашайте друзей, которые ещё не играют в FoE и зарабатывайте бриллианты, когда они достигнут Железного века. (200 бриллиантов)
  • Принимайте, отклоняйте или отменяйте приглашения дружбы.
  • Наведя мышку на друга, которого вы пригласили в игру, вы увидите строку их прогресса до того момента, как они достигнут Железный век.


Дополнительные функции

  • Если вы свернёте панель соседей, она останется в этом состоянии.
  • Панель гильдии или соседей теперь запоминается, если вы переключаетесь в другое меню и возвращаетесь в обзор города.
  • Теперь вы можете свернуть меню строительства, когда вы используете инструмент перемещения или продажи, чтобы увеличить обзор города.
  • После атаки или посещения игрока, вы можете свернуть меню действий.
  • В окне управления армией, вы можете выбрать все войска одного типа двойным щелчком.
  • Когда вы зайдёте в игру, вы сможете легко перейти между мирами, в которых вы играете.


Важные изменения

В этой версии будет 5 товаров для каждого века. With the coming update there will be 5 goods for each era. Известняк, Камень и Золото теперь не будут появляться дважды.

Чтобы сделать это мы предприняли следующее:

  • Мы заменили: "Улучшенную Известняковую каменоломню" зданием "Резчик Талька", "Учлучшенную каменоломню" зданием "Торговец травами" и "Золотообрабатывающую мастерскую" зданием "Пороховая фабрика".
  • Здания, построенные в городах игроков будут заменены новыми зданиями. В этих зданиях продолжится производство нового товара.
  • Если у игрока сырьё высокого средневековья или позднего средневековья одного из этих товаров, оно будет заменено новым сырьём.
  • Вознаграждения в квестах, требования в дереве технологий и цены переговоров обновлены новыми товарами, так что игроки могут их использовать..
  • Окно товаров в городском холле обновлено и теперь вы сможете увидеть новые товары.
  • Товары можно обменивать на рынке. Доступны торговцы-НПЦ.
  • Каждый игрок, который достиг Выского средневековья получит бонус 50 трав.
  • Каждый игрок, который достиг позднего средневековья получит бонус 50 трав, 50 талькового порошка и 50 пороха.


Дополнительные важные изменения

  • Если ваши войска получили урон в битве, у них теперь не будет полное здоровье. Они будут лечиться как обычно.
  • Теперь счастье, которое дают здания должно быть равным счастью, которое требует население, чтобы сделать ваш народ "счастливым" - ранее это значение было 99%.
  • Также, счастье должно превышать в 1.4 раза (ранее было 1.39), чтобы привести ваш народ в "восторг".


Баги

  • Если разница во времени между клиентом игры и сервером слишком большая(например более 60 сек) мы покажем предупреждение, в котором будет говориться, что игрок не должен переводить свой ПК в спящий или ждущий режимы, когда играет в игру и принудительно перезагрузим страницу.
  • Атакуя игрока из их города теперь у вас не будет возможности отполировать его здания вместе с ограблением.
  • Игра больше не должна закрываться, когда очень быстро тратиши бриллианты на лечение солдат после битвы.
  • [Квест] - "Мир для Кантурии" теперь работает как положено.
  • Цена на лечение войск после битвы иногда уменьшалась, когда игрок несколько раз пытается получить войска не имея достаточно премиума. Теперь это исправлено.
  • [Форум] Время и информация о редактировании теперь не исчезает, когда тема закрыта.
  • Используя Tab в сообщении вы теперь не сможете перескочить на неактивные элементы.
  • Бой - окошки с описанием бонусов теперь расширены по тексту.
  • Функция "Увеличить объём всего производства" теперь корректно работает с функцией "Собрать всё", вы будете получать правильное количество товаров всегда.
  • Рейтинг: поиск по игрокам теперь не чувствителен к регистру.
  • При отмене производства товаров теперь не отображается пустой значок сырья на всех производственных зданиях.
  • повреждённые или убитые войска более не появляются с полным здоровьем после обновления страницы.
  • Военные здания теперь отображают значок бездействия, когда вы теряете войска.
  • При поиске неправильного имени в рейтинге ошибочно отображалось топ10 игроков.
  • Рейтинг гильдии теперь соответствует рекущей позиции вашей гильдии.
  • У ювелирной мастерской теперь есть звук.


Мы благодарим за вашу помощь и поддержку в исправлении ошибок.

С наилучшими пожеланиями,

Команда Forge of Empires
 
Последнее редактирование:

DeletedUser398

Guest
Кстати, посетите наш блог, где мы раскрываем некоторые наши планы на будущее.
Вот здесь я опубликовал перевод этой блоговой записи.
Возможно, сочтете нужным переложить в новости.

Сразу же вопросы:

1. Какая предполагается защита от набивания "друзей"?

2. Получат ли бонусные товары игроки, уже вошедшие в Высокое и Позднее Средневековье соответственно?
 
Последнее редактирование модератором:

bear

Барон
Sergo спасибо за старания, поменяю ссылку в первом сообщении.

Защита будет. Принципы работы я сообщить не могу.
 

DeletedUser

Guest
Всем привет,

Панель друзей
Мы добавили панель друзей в игру, чтобы вам было легче находить своих друзей. Вы сможете приглашать новых людей, которые ещё не играют в FoE. А также сравнивать ваш рейтинг с рейтингом ваших друзей.


  • Добавляйте в панель друзей из игры
  • Приглашайте друзей, которые ещё не играют в FoE и зарабатывайте бриллианты, когда они достигнут Железного века. (200 бриллиантов)
  • Принимайте, отклоняйте или отменяйте приглашения дружбы.
  • Наведя мышку на друга, которого вы пригласили в игру, вы увидите строку их прогресса до того момента, как они достигнут Железный век.


  • Надеюсь мультоводство не станет главным приоритетом игры?!
 

DeletedUser

Guest
Спасибо за обнову. становиться все интереснее и интереснее. но один вопрос - вы введете знамена и разветвления гильдий??или нет??

и когда будет введена возможность заключения мирного (дружественного, союзного - можно по-разному назвать) договора с гильдиями? я просто уже подкинул идею со знамена,разветвлениями и союзами,но как-то неувидели админы чтоли или просто проигнорировали.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Guest
Если я открыл уже все текущие провинции в игре, у меня уже не поменяются в них ресурсы? То есть один из новых ресурсов не добавятся, взамен чего-то, что было уже открыто?
Да, и что после обновления станет с улучшенными мастерскими известняка, камня и золота, которые уже построены у игроков? Они останутся в городе?
 

Mars

Аккаунт заблокирован
Аккаунт заблокирован
Всем привет.
1.Такой вопрос,если уже скупил все ресурсы для изучения всех наук,их можно будет обменять на новые товары?
2.Что будет с багом торговля в Гильдии.В нашей Ги -Щит Арвахалла- до сих пор невозможен обмен без затраты стратегического очка.
3.Тут подымался вопрос насчет мультоводства,надеюсь ограничение на вход с одного компа не отменен.Поскольку в игре не предусмотрен присмотр,а жизнь есть жизнь,люди едут в отпуск,командировки.В связи с этим я временами беру акки игроков своей ГИ на несколько дней.
4.У пары моих игроков есть баг попались в одной эпохе одинаковые ресы,надеюсь это тоже исправят.
Всем удачи в игре,а главное в жизне:D
 

DeletedUser191

Guest
Всем привет.
Что будет с багом торговля в Гильдии.В нашей Ги -Щит Арвахалла- до сих пор невозможен обмен без затраты стратегического очка.

Чтобы торговля была без затраты стратег. очка необходимо при создании предложения поставить галочку только для гильдии, в противном случае предложение пойдет на общий рынок и там уже будет необходимо платить очко для принятия сделки.
 

Mars

Аккаунт заблокирован
Аккаунт заблокирован
Чтобы торговля была без затраты стратег. очка необходимо при создании предложения поставить галочку только для гильдии, в противном случае предложение пойдет на общий рынок и там уже будет необходимо платить очко для принятия сделки.
Угу.Если ставлю галочку то остаеться 5 предложений -старых.А остальные предложения игроков гильдии почему то фигурируют как предложения соседей.И это происходит практически у Всех игроков Ги
 

DeletedUser

Guest
И даже с этой галочкой, если курс обмена в вашем предложение не укладывается в диапазон от 0,67 до 1,5, такое торговое предложение не будет отражаться в меню рынка гильдии и будет стоять за стратегическое очко в общем меню торговли.
 

DeletedUser191

Guest
Угу.Если ставлю галочку то остаеться 5 предложений -старых.А остальные предложения игроков гильдии почему то фигурируют как предложения соседей.И это происходит практически у Всех игроков Ги

Я о другом писал, при создании предложения необходимо поставить галочку. А то, что у Вас остается 5 предложений - это система отсеивания.
 

Mars

Аккаунт заблокирован
Аккаунт заблокирован
Угу.И с галочкой и с вороной:D.Одинаково.И курс 1к1.Уже и в поддержку писал,пока глухо.
МалоКашиЕла 24.07.2012 21:32
edelwiess написал(а):
Что то баг какой то , не могу принять предложения согильдийцев, требует очко развития....кто нибудь с этим ещё сталкивался?Ппц какой то


после последнего обновления этот баг я так понял у всех. обещали починить
вот так
 

DeletedUser191

Guest
Странно, у нас в гильдии работает нормально, недавно создавали новые предложения и торговалось все без стратег. очков.
 

DeletedUser

Guest
"Рейтинг гильдии теперь соответствует рекущей позиции вашей гильдии."

Не знаю у кого рейтинг гильдии соответствует текущей позиции, но в гильдии "Горностаи" как были обнулены очки развития так до текущего времени они обнулены и рейтинг не соответствует действительности
 

DeletedUser

Guest
Будут ли опубликованы чёткие правила игры?
 

DeletedUser

Guest
[*]Если у игрока сырьё высокого средневековья или позднего средневековья одного из этих товаров, оно будет заменено новым сырьём.
[*]Вознаграждения в квестах, требования в дереве технологий и цены переговоров обновлены новыми товарами, так что игроки могут их использовать..

Не совсем понятно. Допустим, я нахожусь в Раннем Средневековье. У меня на складе есть известняк, которого хватает на технологии в Раннем и Высоком Средневековье. Что с ним будет после обновы?
 

DeletedUser

Guest
Не совсем понятно. Допустим, я нахожусь в Раннем Средневековье. У меня на складе есть известняк, которого хватает на технологии в Раннем и Высоком Средневековье. Что с ним будет после обновы?

Заменят только тот который открыт вновь на землях высокого средневековья и далее. Там жеж написанно.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх