Версия 0.13

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser21

Guest
Ты сначала открой свои заводы и провинции.
P.S. Я по уровню чуть ниже тебя
 

DeletedUser398

Guest
Итого получается 100 трав! А в наличии только 50.
Как это - 100 трав?
Там жее четко указано по принципу "если - то". Если Высокое - то 50 трав, если Позднее - по 50 каждого из трех товаров.
А если ты уже в Позднем, то это значит, что ты в Позднем, а не Высоком.

Мне утром открывать "двуручные мечи" , а там появилась потребность 80 трав!
Люди забрались уже в Позднее Средневековье, а у разрабов Колониализм еще не готов.
 

DeletedUser

Guest
Почему статусы игроков видны всем?
Да так как то более правильно даже.

Меня убили пару мега "новшеств" такие как полоска на гильд форуме и подсветка ресов в главном здании(главное в лавке этого нет), вопрос зачем?

P.S. Страшнее реферальной ссылки нежели тут, я еще не видел :blink:
 

DeletedUser

Guest
так а зачем вы пишите ип или номера какие то? вам что нечего писать более?
 

DeletedUser107

Guest
"Если разница во времени между клиентом игры и сервером слишком большая(например более 60 сек) мы покажем предупреждение, в котором будет говориться, что игрок не должен переводить свой ПК в спящий или ждущий режимы, когда играет в игру и принудительно перезагрузим страницу."

вот здесь (изееняюсь за выражение) у меня начинается полная жопа - разница Киева с сервером 1 час (то есть те же 60 сек) + бывает у компа в долях - менять время на рабочем компе я не имею право - работа с финансами - учитывается каждая доля секунды - такая специфика - и Вы не представляете себе как меня запарило это сообщение о спящем режиме!!! это реално гемор - я теперь больше трачу времени на перезагрузку чем на сбор ресов! однозначно - фу фу фу)))
 

DeletedUser

Guest
Вот подумав скажу, что я против нововведения как приглашение друзей и получение 200 алмазов за это. вот тут как раз и пойдёт мультиводтсво. начнётся регистрация кучи акков на пару часов ради выгоды 200 алмазов. не считаю это новьё верным. только если не будет специальное выслеживание ип и тд. хотя и так можно обмануть комп. конечно если будет желание
 

DeletedUser1023

Guest
провинции открыл уже давно, хочу завоевать а не выкупить - убил уйму времени на то, что бы добраться до длиннолучников, и вот, в 18 часах до них, появляется потребность в 80 трав. У соседей такого производства нет, да и в ряд ли скоро появиться. значит я теряю не менее 4 суток, на производство 30 трав (если поставлю 2 завода - шахты то нет).
Значит для меня пришёл стоп приказ
 

DeletedUser

Guest
...вот здесь (изееняюсь за выражение) у меня начинается полная жопа - разница Киева с сервером 1 час (то есть те же 60 сек) + бывает у компа в долях - менять время на рабочем компе я не имею право - работа с финансами...
Очень надеюсь, что ты работаешь не с моими финансами. Если в твоём часе 60 секунд, то представляю какие у тебя годовые проценты!
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser107

Guest
Очень надеюсь, что ты работаешь не с моими финансами. Если в твоём часе 60 секунд, то представляю какие у тебя годовые проценты!

Ну не нужно так придератса к мелочам - 60 сек - 60 мин. - мог ошибиться - а вот нащёт финансов
- здесь жеский контроль в банковской системе)) к томуже я работаю с крупными клиентами))) да и проценты это депозитарный или кредитный отдел начисляет - не моя специфика))
 

DeletedUser1023

Guest
провинции открыл уже давно, хочу завоевать а не выкупить - убил уйму времени на то, что бы добраться до длиннолучников, и вот, в 18 часах до них, появляется потребность в 80 трав. У соседей такого производства нет, да и в ряд ли скоро появиться. значит я теряю не менее 4 суток, на производство 30 трав (если поставлю 2 завода - шахты то нет).
Значит для меня пришёл стоп приказ
 

DeletedUser107

Guest
Вот подумав скажу, что я против нововведения как приглашение друзей и получение 200 алмазов за это. вот тут как раз и пойдёт мультиводтсво. начнётся регистрация кучи акков на пару часов ради выгоды 200 алмазов. не считаю это новьё верным. только если не будет специальное выслеживание ип и тд. хотя и так можно обмануть комп. конечно если будет желание
согласен на 100% - в этом новшевстве администрация привлекает мультиводство - регистрирую нового перса под сылкой моего друга с левого компа (а он взамен мне делает мульта) и мы обогащаемся (обмануть админов элементарно- проверено на других проэктах) админы повышают количество "якобы" игроков - но плодят мультов - будем пользоваться моментом пока это "бета" версия)))
 

DeletedUser398

Guest
Вот подумав скажу, что я против нововведения как приглашение друзей и получение 200 алмазов за это. вот тут как раз и пойдёт мультиводтсво. начнётся регистрация кучи акков на пару часов ради выгоды 200 алмазов. не считаю это новьё верным. только если не будет специальное выслеживание ип и тд. хотя и так можно обмануть комп. конечно если будет желание
В 4-ом сообщении этой темы Bers, в ответе на вопрос "Какая предполагается защита от набивания "друзей"?" отвечает:
Защита будет. Принципы работы я сообщить не могу.
 

DeletedUser

Guest
В 4-ом сообщении этой темы Bers, в ответе на вопрос "Какая предполагается защита от набивания "друзей"?" отвечает:

какая защита бы не была обмануть всегда можно. любой комп можно обмануть. даже для проверки сейчас сам это проверю реально или нет. но это очень даже реально создать 5 - 10 акков только для алмазов. а это уже получается минус игры.
 

DeletedUser

Guest
Sergo и Pork если вам так хочется скандалить то скандальте не тут. Иначе дам преды и тогда не жалуйтесь что плохой я. на этом резню прекратили или я приму меры
 

DeletedUser398

Guest
какая защита бы не была обмануть всегда можно. любой комп можно обмануть. даже для проверки сейчас сам это проверю реально или нет. но это очень даже реально создать 5 - 10 акков только для алмазов. а это уже получается минус игры.
Так ведь сами алмазы - гигантский минус игры)) (оставим в стороне вопрос о материальном вознаграждении разрабов).
В принципе, какая разница для одного игрока, откуда у другого игрока появились алмазы - за реал или в следствие использования игровых возможностей?

Кстати, вопрос: после приглашения друга в игру ему должно приходить какое-то оповещение или он должен сам в игре регистрироваться?
 

Mars

Аккаунт заблокирован
Аккаунт заблокирован
Мы заменили: "Улучшенную Известняковую каменоломню" зданием "Резчик Талька", "Учлучшенную каменоломню" зданием "Торговец травами" и "Золотообрабатывающую мастерскую" зданием "Пороховая фабрика".
Здания, построенные в городах игроков будут заменены новыми зданиями. В этих зданиях продолжится производство нового товара.
Если у игрока сырьё высокого средневековья или позднего средневековья одного из этих товаров, оно будет заменено новым сырьём.
вот по идее должны были заменить ресы на новые.подождем может...
провинции открыл уже давно, хочу завоевать а не выкупить - убил уйму времени на то, что бы добраться до длиннолучников, и вот, в 18 часах до них, появляется потребность в 80 трав. У соседей такого производства нет, да и в ряд ли скоро появиться. значит я теряю не менее 4 суток, на производство 30 трав (если поставлю 2 завода - шахты то нет).
Значит для меня пришёл стоп приказ
 

DeletedUser

Guest
Только что проверил. Приходит приглашение на маил я использовал приглашение через маил. Но так как у меня получилось тот же нет, то оно не принесло мне алмазов. Т.е. хоть какой то есть ограничитель, но я могу всё ровно создать к примеру кучу маилов к примеру и кинуть приглосы а потом войти с другого компа к примеру от друга и тогда уже получу всё. и это минус мне кажется. развитие мультиводства. после как игрок получил приглашение он переходит по ссылке и регистрируется. и потом уже получите вы свои алмазы
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх