Версия 0.13

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser

Guest
На жалобы игроков им наплевать! Они думают только о своем кошельке. Я больше ни копейки не вложу в данный " проект " .
И еще... админы только затирают мои сообщения и грозят банами, а зайти и посмотреть мою жалобу - это для них непосильный труд.
 

DeletedUser

Guest
На жалобы игроков им наплевать! Они думают только о своем кошельке. Я больше ни копейки не вложу в данный " проект " .
И еще... админы только затирают мои сообщения и грозят банами, а зайти и посмотреть мою жалобу - это для них непосильный труд.

Послушайте уважаемый. Вы не один игрок в игре и не только от вас поступают вопросы или жалобы в поддержку. Есть очередь и если вы 105, то никак не будете 10 так как тогда другие 95 должны ждать почему то более чем вы. не хотите вкладывать деньги это ваше право. о том что разрабам нужны только деньги это не правда. так как они стараются и улучшают игру, а деньги и так ясно нужны для содержания. это везде так. но на все вопросы отвечают и будут отвечать. так что желаю удачи
 

DeletedUser

Guest
2 Горик.
А дело не в минутах и секундах.
Новшество, которым ты не доволен, не касается часовых поясов. Так что, отличие местного времени Киева от "остального мира" не повлияет на игру.
Обновление касается совсе другого.

Sergo и Pork если вам так хочется скандалить то скандальте не тут. Иначе дам преды и тогда не жалуйтесь что плохой я. на этом резню прекратили или я приму меры
Удалил мой текст, удаляй и его хамство.
ЗЫ. А плохой ты - по определению. Тут тебе уже ничто не поможет. )))
 

DeletedUser

Guest
да считайте (пользователи) меня каким хотите))) я и так знаю, что что бы я не делал всегда плохим буду))) даже если буду как с детьми нянчиться всё ровно плохим буду))) так что лучше не нянчиться, а кому что то не нравится ради бога пусть пишут в поддержку в игре и жалуются. я вопить типа какие вы (пользователи) плохие не буду)))
 

DeletedUser

Guest
И что теперь делать? Этих трав ни у кого нет, а заводов и подавно. Значит стоп?! и надолго!
У тебя в гильдии ни у кого не было улучшенной каменоломни? У меня в гильдии она была у нескольких человек, после обновления она у них превратилась в лавку Травника. Так что трава в гильдии есть.
 

DeletedUser

Guest
У тебя в гильдии ни у кого не было улучшенной каменоломни? У меня в гильдии она была у нескольких человек, после обновления она у них превратилась в лавку Травника. Так что трава в гильдии есть.

Да и спорить нет смысла. камень можно собрать в самом начале игры. А таких игроков, у которых улучшенная каменоломня попалась и она им не нужна не мало. так я точно уверен, что они сейчас рады, что им заменили и что они могут делать что то нужное.
 

DeletedUser

Guest
А таких игроков, у которых улучшенная каменоломня попалась и она им не нужна не мало. так я точно уверен, что они сейчас рады, что им заменили и что они могут делать что то нужное.
А я например, хотел построить улучшенные каменолмни под мои бонусы Бронзового и Железного веков. Улучшенные каменоломни ведь довольно существенно меньше места в городе занимают, чем родные каменоломни соответствующих веков. Пока я размышлял, строить - не строить, возможность построить пропала. Я обломился. :D

Кстати, вопрос к разрабам. Пригласительные письма к друзьям, они к ним через какое время приходят? Я сегодня послал приглашения трём людям, ни один из них пригласительного письма не получил до сих пор.
 

DeletedUser

Guest
А я например, хотел построить улучшенные каменолмни под мои бонусы Бронзового и Железного веков. Улучшенные каменоломни ведь довольно существенно меньше места в городе занимают, чем родные каменоломни соответствующих веков. Пока я размышлял, строить - не строить, возможность построить пропала. Я обломился. :D

Кстати, вопрос к разрабам. Пригласительные письма к друзьям, они к ним через какое время приходят? Я сегодня послал приглашения трём людям, ни один из них пригласительного письма не получил до сих пор.

Я отправлял пригласительное письмо на маил и оно пришло сразу. сам проверял. кидал с игры на свой второй маил. это для проверки делал. если вы кинули им на мыло, то пусть проверят в спаме. такое реально, что приходит туда
 

DeletedUser

Guest
Нет, его ни в спаме, ни вообще. Причём не пришло всем трём.
 

DeletedUser

Guest
Нет, его ни в спаме, ни вообще. Причём не пришло всем трём.

когда отправляли фраза отправить загорается оранжевым цветом и вы делаете отправку. у вас так было? и если не получается через маил то отправьте им ссылку для приглашения. копируйте её тут и отправьте им в сообщение
 

DeletedUser

Guest
Нет, фраза оранжевым не загоралась. Просто появилось сообщение о том, что ваше письмо отправлено.
Но если я отправлю им эту ссылку, как они добавятся мне в друзья и будет считаться, что именно я их пригласил?
 

DeletedUser

Guest
Спокойно добавятся, в ссылке "вшито" твой id и мир.
 

DeletedUser761

Guest
Проблема трупов в казарме, не решена! В остальном лучше работать всё стало.. Потихому доберёмся до игры... пока всёравно, мышиная возня..
 

DeletedUser

Guest
Спокойно добавятся, в ссылке "вшито" твой id и мир.

Ни фига не добавляются,ни по отправке письма на "мыло",ни по ссылке.Последняя попытка вчера была.Человек по ссылке моей зарегился,поиграл-брюлей ноль.
 

DeletedUser

Guest
Брюли тебе дадут, когда он Железный век достигнет.
 

DeletedUser398

Guest
Вопрос по поводу друзей.
Скопировал ссылку-приглашение, отправил товарищу. Товарищ по ней зарегистрировался, однако в панель "Друзья" не добавился.
В чем тут может быть проблема?
 

DeletedUser

Guest
Вопрос по поводу друзей.
Скопировал ссылку-приглашение, отправил товарищу. Товарищ по ней зарегистрировался, однако в панель "Друзья" не добавился.
В чем тут может быть проблема?

Странно у меня появился сразу. После как я вошёл в игру. нажал на кнопку друзья и он там появился. попробуйте почистить куки. и если не появится обратитесь в поддержку там вам помогут. я сам в своё время тоже узнаю в чём может быть причина. баг это или нет
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх