Игра Экспедиции Гильдии: 4-й уровень сложности

  • Автор темы DeletedUser11663
  • Дата начала

Baul

Император
Крабики первый ход в первой волне бесполезны, а на втором ходу угри могут нагадить )
Да. Уже попробовал. Действительно неплохо. Жаль только, что крабы часто ваншотят, а плазмы нет. Но то, что плазмы тормозят игорьков - это просто отлично!
 

Ромы4ua

Рыцарь
7cdc578c807fa4431f5160f80bf9b4fb.jpg

199b68c09f723df54b8e5f91b7615f97.jpg
 

Manthatyoufear

Маркиз
Подскажите люди добрые, на четветром уровне свободных юнитов дают?
8 точек уже прошел, а не видать их..
ибо если нет, то я эпично лажанул с ивентом, часов эдак на 8-мь :(
 
Последнее редактирование:

DeletedUser18689

Guest
Подскажите люди добрые, на четветром уровне свободных юнитов дают?
8 точек уже прошел, а не видать их..
ибо если нет, то я эпично лажанул с ивентом, часов эдак на 8-мь :(
в сундуках нет, если только реликвия выпадет
 

Manthatyoufear

Маркиз
в сундуках нет, если только реликвия выпадет
1467097273168942499.jpg
Ytrew II прям в воду смотрел!
Прошел я 12 точек (последнюю попытку докупил медалями даже), глянул на сундуки, грустно стало..
Зашел сюда, прочитал что ты написал, думаю ладно, выбор не велик, может и правда реликвию зацеплю, покупаю еще одну попытку, прохожу и тадам! Держите 5 юнитов.. :)
 

Baul

Император
При моих 176/91 в первой волне змейки разбивают наповал. Это какие статы нужны?
Этих статов хватит.

Технология такая. Нужно начинать бой при следующий условиях:

1. Обязательно (!) удар последнего змея должен быть не по оригинальному дрдр, а по разбою. Иначе замочат дрдр в итоге и бой слит.
2. Очень было бы неплохо, если змеи встали так, что есть пересечение 3 на 3. Вот если такое в наличии - с Вашими статами разобьете их. Если же будет несколько "парочек" и тем более одиночек - лучше драпайте.

Во вторую волну идти, если не более 1 убитого. Если убили двоих - переигрывайте.
 

Sveloga

Странник
Где то видела гайд по прохождению 4 уровня экспедиции боем в будущем или других эпохах, не могу теперь найти. Кто то видел такой? Дайте ссылку.
 

Baul

Император
Где то видела гайд по прохождению 4 уровня экспедиции боем в будущем или других эпохах, не могу теперь найти. Кто то видел такой? Дайте ссылку.
Мне тоже дайте. Соги интересуются очень. Бой, где во второй волне 8 рельс. Я несколько раз вопрос задавал - ответ не давали. И гайда не предлагали.
 
Верх