Обновление 1.110

  • Автор темы DeletedUser11663
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Baul

Император
Как быстро слухи распространяются. Уже мне резко сменяли 5 лотов океана. :)
 

DeletedUser18837

Guest
Зачем ставить такие границы? Это недоарка будет, с которой сложно всерьез что-то вскачать и увеличить со.
Ну, я в основном кидаю на третьи, в лучшем случае на вторые места. Да и номинал приза там редко за 300 СО. В места с более крупным номиналом вряд ли впустят. А те 10% (разница между 60лвл и 80лвл) здесь погоду не сильно меняют.
 

DeletedUser18837

Guest
А Кракен что, требует Орихалк и Прометий, что ли? В викии этого не указано. В Арвахалле один никак не уймется. Сам проверить на бете не могу, еще не добыл ни одного чертежа от него.
 

DeletedUser14927

Guest
в мобильной версии теперь в сообщениях видно только верхнюю строку и все(( как бы это исправить.
А в остальном все отлично, теперь проще по чужим аркам лазить высокого уровня.
 

DeletedUser14927

Guest
и когда придумают, что с казной делать? там же сотни к товаров пропадают
 

kokzahvas

Виконт
У меня в новой версии мобильного клиента в центре сообщений все сообщения отображаются частично (не полностью). Из-за этого я даже не могу вступить в гильдию.
 

Игорь160712

Барон
Подтверждаю проблему с Центром сообщений в мобильном клиенте.
"Длинные" абзацы (длиной более одной строки) отображаются неправильно: видна только первая строка абзаца, остальная часть закрыта следующим абзацем.

P.S. Пользоваться Центром сообщений в мобильной версии невозможно. Ошибка является критической.
 

kokzahvas

Виконт
Подтверждаю проблему с Центром сообщений в мобильном клиенте.
"Длинные" абзацы (длиной более одной строки) отображаются неправильно: видна только первая строка абзаца, остальная часть закрыта следующим абзацем.
Если разработчики эту проблему решат только через две - три недели, когда выйдет следующая версия то мне придётся уйти из игры.
 

DeletedUser5563

Guest
А Кракен что, требует Орихалк и Прометий, что ли? В викии этого не указано. В Арвахалле один никак не уймется. Сам проверить на бете не могу, еще не добыл ни одного чертежа от него.
В англ ВИКИ сказано - требуется для постройки 450 жемчуг, 425 чешуя, 425 кораллы, 375 плакктон и 475 свет, ни намёка на орихальк или тем более прометий)
 

Skiper21

Рыцарь
Android 7.1.1 Проблем с сообщениями особых нет. Кроме того что текст какбы ограничен , как в msWord когда выравнивание по центру включено.
 

DeletedUser20504

Guest
Почему то сообщения в ветках в гильдии выстраиваются в столбик. Причем не у меня одной.
 

DeletedUser5747

Guest
Може те смело меня обвинять в демпинге, первый шаг сделал я - это была месть, кое кому из арочников, за жадность )) Мне всё равно, я в игре и так сутками ))
Все на брис, кому хочется арку качать по 1.85 )) в Хаунде, Баул всё равно не справится, в одиночку или малой командой )) А на Брисе 1.85 это уже почти распространённая норма... Хотя есть еще 1.84 и 1.82. Но если поищите то и 1.8, ну кому привычнее ))
 

Baul

Император
Може те смело меня обвинять в демпинге, первый шаг сделал я - это была месть, кое кому из арочников, за жадность )) Мне всё равно, я в игре и так сутками ))
Все на брис, кому хочется арку качать по 1.85 )) в Хаунде, Баул всё равно не справится, в одиночку или малой командой )) А на Брисе 1.85 это уже почти распространённая норма... Хотя есть еще 1.84 и 1.82. Но если поищите то и 1.8, ну кому привычнее ))

В Хаунде Шторм давно уже прочно держит флаг. Благо качает большинство по системе "1,9 - 25". Поэтому 1,85 для крупных вкладов это счас уже и не демпинг никакой. ;)
 

OSX MAC

【ツ】
В Хаунде Шторм давно уже прочно держит флаг. Благо качает большинство по системе "1,9 - 25". Поэтому 1,85 для крупных вкладов это счас уже и не демпинг никакой. ;)
Судя по всему, в Хаунде все "месье знают толк в извращениях" :rolleyes:
Паpиж. Вечеp. Туpист пpоголодался, заходит по ошибке в бордель. К нему подходит метрдотель:
— Месье желает девочку?
— Нет…
— Месье желает мальчика?
— Да нет…
— Чего желает месье?
— Мне бы куpочку…
— О! Месье знает толк в извpащениях!
 

Baul

Император
А Кракен что, требует Орихалк и Прометий, что ли? В викии этого не указано. В Арвахалле один никак не уймется. Сам проверить на бете не могу, еще не добыл ни одного чертежа от него.
Это будет очень странно. Весьма странно - привязывать постройку ВС к пребывании в Океане как эпохе. То есть может быть из соображений высшей справедливости и правильно. Но просто создавать прецеднент, когда одно единственное ВС вдруг становится привязанным к эпохе - это создавать все условия для непопулярности этого ВС, а также вносить раздражение у многих игроков из-за возникающего в игре логического перекоса.
 

OSX MAC

【ツ】
Мало того. Он тут начил еще в мирах немножко демпинг.
Я уже беру у него для себя комплекты на Альку в Брисе и Сигарде за 180 со. :)
Удачи ему и искреннее пожелание нахождения 25-го часа в сутках, чтобы можно было лить по "1,9 - 10". :)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх