Событие Событие "Археология"

  • Автор темы DeletedUser11663
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser5747

Guest
в ЖВ вообще - убило наповал... 200 медалей и 300 медалей за брюлики )) проще вложится на пятое место в любую ВСку из старших эпох и словить больше медалей... Видимо за медали разные люди отвечают в инногеймс, тот кто прописывает в Всках и другой, кто в ивентах... Они даже не подозревают о существование друг друга ))
 
Высокое Средневековье.
400 000 (четыреста тысяч) медалей за очередное расширение.
И они хотят меня привлечь комплектом 1200 (одна тысяча двести) медалей за брюли.
Сразу почему-то вспоминается вот эта карикатура:
https://zasmeshi.ru/caricature/view/mice-rats/bolshoj-krys.html

P.S. Только что из происшествий дважды выпало по 14 медалей.
Спасибо, дорогие разработчики.
Это самый ценный приз после 160 монет и 160 товаров...
(сарказм)
 
Последнее редактирование:
Ну прям фейерверк щедрости!
50 СО за 995 брюлей.
Я на 4-м уровне экспедиции больше 50 СО возьму. При этом ещё и брюлей могу поднять. Правда, и потерять могу - но уж никак не 1000.

Я до сих пор просто молча игнорировал предложения невиданной щедрости.
Но сейчас обратил внимание - они выглядят очень уж несерьёзно (это очень мягко сказано).
 

lekond

Виконт
Ну прям фейерверк щедрости!
50 СО за 995 брюлей.
Я на 4-м уровне экспедиции больше 50 СО возьму. При этом ещё и брюлей могу поднять. Правда, и потерять могу - но уж никак не 1000.

Я до сих пор просто молча игнорировал предложения невиданной щедрости.
Но сейчас обратил внимание - они выглядят очень уж несерьёзно (это очень мягко сказано).
ну это как посмотреть... если открыть обычной окно покупки СО - там продают 1 СО за 50 брю (их кто-то покупает или только за монетки?). итого за 50 СО 2500 брю. Сейчас предлагают в 2,5 раза дешевле... Если разработчики искренне верят, что СО действительно столько стоят, как они предлагают - действительно предложение щедрое))
для тех кто не первый день в игре - я даже не знаю, по какой цене СО продавать надо и какими пакетами...
 

DeletedUser25641

Guest
Невероятное количество медалей - разрабы видать прикололись, в будущем если 24к принять за невероятное, то в виртуалке 31к уже никак на невероятное не тянет
У меня приз невероятный -400 медалей :)) и хоть ты тресни....1 маленькое вложение нескольких сох в ВС другу ))
 

DeletedUser25641

Guest
" Да не оскуднеет Земля от щедрот твоих"...
 

DeletedUser26660

Guest
Продолжение шоу: 100 товаров за 500 брюлей = 8 часов ))))))))
 

MIP-ZmeY

Император
Да, пакеты медалей - жест невиданной щедрости. Первый раз такое вижу. И во всех описаниях старых ивентов, которые просматривал, тоже никогда не встречал. Это новый "критив", да? :D
я за сегодня снял кучу паков с медалями...
мне в модерне без арки это как дар с небес
 

MIP-ZmeY

Император
в ЖВ вообще - убило наповал... 200 медалей и 300 медалей за брюлики )) проще вложится на пятое место в любую ВСку из старших эпох и словить больше медалей... Видимо за медали разные люди отвечают в инногеймс, тот кто прописывает в Всках и другой, кто в ивентах... Они даже не подозревают о существование друг друга ))
а кому-то в ЖВ 200 медалей это ВАУ...
Понятно что с высоты опыта вкладов в медальном ВС можно за 20 сошек купить место 5+2 с 2000 медалей
(а уж при наличии арки даже места с 2000 медалей и под 1.85 лень брать)
 
как не открывать, если во всех ивентах есть задания на покупку СО? правда, покупаю их естественно за монеты. и кроме ивента надобности в покупке давно нет))
Иногда докупаю 1-2 СО, если не хватает на вложение, чтобы пакеты не дерибанить.
Но тоже, естественно, за монеты.
 
а кому-то в ЖВ 200 медалей это ВАУ...
У меня последний открытый мир - ЖВ.
200 медалей там - это несущественная величина.

Если человек не бежит по эпохам сломя голову - для него монеты/молотки/медали в призах его эпохи не представляют никакой ценности.
 

DeletedUser26718

Guest
Подскажите пожалуйста, что делать с накопленными медалями? Потыкался по карте, но так и не понял.:(
 

retired

Барон
... а также на карте гильдейских войн "Все эпохи" за медали ставятся осады и дэфятся захваченные секторы
 
Подскажите пожалуйста, что делать с накопленными медалями? Потыкался по карте, но так и не понял.:(
За медали покупаются расширения.
Медали расходуются на 4-м уровне экспедиции (4-я, 8-я, 12-я и 16-я точки уровня).
За медали покупаются попытки в той же экспедиции.
Медалями (из казны) оплачиваются осады и дефы на карте ГвГ "Все эпохи".
(вроде, не забыл ничего)
С определённого этапа развития наступает момент, когда медали накапливаются быстрее, чем тратятся - но тогда уже не возникает вопроса "а куда же они, собственно, тратятся" :)
 

Manthatyoufear

Маркиз
Я конечно дико извиняюсь, но где банки с краской aka Набор обновления в призах дня?
Жду их с начала ивента!
Я понимаю, что заранее призы не оглашают по дням, но может стоит хотябы публиковать общий список того, что будет?
Ведь новые строения все равно спойлерят, почему не дать людям знать, что Наборов обновлений не будет, были бы выбраны другие призы, например Набор повышения эпохи..
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх