Событие Событие "Археология"

  • Автор темы DeletedUser11663
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser25641

Guest
Обнулялась ли у вас шкала накопленных идолов? То есть, если за текущий день соберешь неполную шкалу, то на следующий день она обнуляется. Это предусмотрено квестом или это баг?
Ничего не обнуляется, всё накапливается до 20. Хоть 1 собери и сиди неделю, так и будет 1.
 

DeletedUser26736

Guest
Ничего не обнуляется, всё накапливается до 20. Хоть 1 собери и сиди неделю, так и будет 1.
У меня обнулялось в течение всего квеста. Я думала так и надо. Техподдержка меня футболит, говорят, что никаких ошибок они не видят. Хотя я прикладывала и скриншоты и видео. Обидно слегка.
 

Berkanа

Император
У меня обнулялось в течение всего квеста. Я думала так и надо. Техподдержка меня футболит, говорят, что никаких ошибок они не видят. Хотя я прикладывала и скриншоты и видео. Обидно слегка.
Сколько обновлений выставки у Вас в инвентаре?
 

DeletedUser25641

Guest
У меня обнулялось в течение всего квеста. Я думала так и надо. Техподдержка меня футболит, говорят, что никаких ошибок они не видят. Хотя я прикладывала и скриншоты и видео. Обидно слегка.
Можно скрины глянуть? Странно это как-то. Если у Вас, как Вы говорите обнулялось, то должно быть только 1 улучшение. Или я чего-то не поняла.
 

Сусaнин

Барон
У меня 4 мира. В двух мирах 6 обновлений, в остальных 2х - 7
После сбора 20 идола получаем главный приз и шкала идолов сбрасывается для накопления следующих 20 идолов и получения следующего главного приза. Если у вас так, то все нормально.
 

DeletedUser26736

Guest
Можно скрины глянуть? Странно это как-то. Если у Вас, как Вы говорите обнулялось, то должно быть только 1 улучшение. Или я чего-то не поняла.
Я иногда успевала собрать все 20 идолов. Потом на середине шкалы кончались инструменты, я сколько то дней копила свитки для их покупки, а когда заходила в квест вновь, то все, к этому моменту собранные идолы, просто обнулялись.
 

DeletedUser26736

Guest
Не знаю, разрешено ли правилами форума давать ссылку а яндекс.диск. У меня есть коротенькое видео, запись с экрана.
 

DeletedUser26736

Guest
Как думаете, откуда они взялись?
Ну как откуда, иногда полную шкалу я собирала. 20 накапливала, получала обновление, продолжала дальше собирать. Инструменты заканчивались, когда шкала была неполная. Через несколько дней она просто обнулялась
 

Berkanа

Император
Не знаю, разрешено ли правилами форума давать ссылку а яндекс.диск. У меня есть коротенькое видео, запись с экрана.
Можно давать какие угодно ссылки, если они не касаются контента игры. Ну то есть, если это не неофициальная версия сайта игры, скажем так:)
Ни в одном мире ни один идол у меня не пострадал. И по количеству обновлений непохоже, чтобы у Вас они куда-то пропадали. Но конечно всякое может быть. Покажите пожалуйста свое видео
 
Последнее редактирование:

DeletedUser26736

Guest
https://www.dropbox.com/s/krv6kde2zls9ege/IMG_2469.TRIM.MOV?dl=0
Вот коротенькое видео. На нем видно, что изначально шкала идолов неполная, штук 15-16. Я их собрала какое-то время назад. Потом я покупаю инструменты и идолы обнуляются(
Видео не очень информативное и и очень короткое, извините. Чтобы увидеть неполную шкалу, надо поставить курсор в начало ролика.
Так же я сегодня сделала скриншоты с разницей в несколько секунд.Это можно увидеть на отсчете времени приза дня.
Обратите внимание на шкалу идолов, скачет туда сюда. Призы не откапывала, инструменты не покупала и не тратила. Просто выходила и заходила снова. IMG_2474.jpg IMG_2475.jpg IMG_2476.jpg
 

DeletedUser26736

Guest
Вот более ранние скрины. Видно, что это одна и та же локация, я ничего не копала. IMG_2472.jpg IMG_2473.jpg
 

Лебедь

Рыцарь
Мне больше кажется, что счётчик не обнулялся, а не правильно отображался, иначе бы было не возможно получить 6-7 идолов!
 

Berkanа

Император
https://www.dropbox.com/s/krv6kde2zls9ege/IMG_2469.TRIM.MOV?dl=0
Вот коротенькое видео. На нем видно, что изначально шкала идолов неполная, штук 15-16. Я их собрала какое-то время назад. Потом я покупаю инструменты и идолы обнуляются(
Видео не очень информативное и и очень короткое, извините. Чтобы увидеть неполную шкалу, надо поставить курсор в начало ролика.
Так же я сегодня сделала скриншоты с разницей в несколько секунд.Это можно увидеть на отсчете времени приза дня.
Обратите внимание на шкалу идолов, скачет туда сюда. Призы не откапывала, инструменты не покупала и не тратила. Просто выходила и заходила снова.
Да, это больше похоже на какой-то визуальный баг. В стабильном состоянии шакала никуда не скачет и по центру указано количество накопленных в текущем раунде идолов. Какой браузер Вы используете? Попробуйте зайти в другом, или почистить кэш
 

Berkanа

Император
Это мобильное приложение на айфоне.
Еще более странно.
5LPR7.png
Так выглядит шкала в мобильной версии на айпад. На телефоне под андроидом точно такая же картинка.
Самый простой способ устранить баг на айфоне - удалите игру и поставьте заново. Не забудьте только данные авторизации
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх