Событие Событие "Археология"

  • Автор темы DeletedUser11663
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

duomatik 64

Барон
Я конечно дико извиняюсь, но где банки с краской aka Набор обновления в призах дня?
Жду их с начала ивента!
Я понимаю, что заранее призы не оглашают по дням, но может стоит хотябы публиковать общий список того, что будет?
Ведь новые строения все равно спойлерят, почему не дать людям знать, что Наборов обновлений не будет, были бы выбраны другие призы, например Набор повышения эпохи..
А ты в лотерею когда нибудь играл?
 

Manthatyoufear

Маркиз
А ты в лотерею когда нибудь играл?
Конечно, каждый раз когда нахожу в ивенте вазу.
Если не ошибаюсь в лотерее известно какие призы можно выиграть, до того как она началась.
Их небыло, были Наборы повышения эпохи. Это разные вещи.
 

DeletedUser26476

Guest
Не, ну ивент прошёл отлично, я выбил 46 колодцев, что как по мне довольно много ! :rolleyes::p
Жду уже некст ивентик ))
 

HAOTAP

Герцог
Ивент понравился. новая механика забавная, старые призы (кафе, поместье) тоже зашли хорошо несмотря на ворчание/бухтенье (я тоже ворчал).
пожелание - хотелось бы увидеть старые призы в грядущих ивентах, например воздушный шар.
 

MIP-ZmeY

Император
У меня последний открытый мир - ЖВ.
200 медалей там - это несущественная величина.

Если человек не бежит по эпохам сломя голову - для него монеты/молотки/медали в призах его эпохи не представляют никакой ценности.
я в модерне... приз 9к медалей
(при развитии без арки это ВАУ)
 

MIP-ZmeY

Император
В Модерне и без Арки?
"Месье знает толк в извращениях" (с) анекдот.
Всё куда проще...
Кто тут из тех кто пришел в мир после появления Арки и начал её качать может похвастаться тем что видел эпохи?
Меня подсадили в моём первом мире на Арку и в итоге я там дальше не перейду пока по ивентам не заставят разрабы
Во втором мире даже из ЖВ нет желания выходить, так решил посмотреть на эпохи хоть в Одрваре
(дойду до конца и заставлюсь накопленными колодцами)
 

HAOTAP

Герцог

MIP-ZmeY

Император
Ну что народ...
Сегодня рискуем выключать компьютеры или лучше оставить с открытым браузером?
(Стартовая страница на технических работах более часа)
 

NanoChel

Странник
Ну что народ...
Сегодня рискуем выключать компьютеры или лучше оставить с открытым браузером?
(Стартовая страница на технических работах более часа)

А те кто уже выключил или закрыл, то переходит играть на телефон. Особенно это актуально во время того, как народ должен колодцы вытащить. "Респект", иначе не как не сказать.
 

DeletedUser25118

Guest
Действительно, неувязочка получается с этими работами. Если это какие-то экстренные работы - то тогда понятно, а если плановые, то могли подождать несколько дней.
 

MIP-ZmeY

Император
А те кто уже выключил или закрыл, то переходит играть на телефон. Особенно это актуально во время того, как народ должен колодцы вытащить. "Респект", иначе не как не сказать.
Сервис)))
Мне в мире где нужны были колодца вообще с полтора набора ни разу не выпал приз дня.
(Зато в двух других суммарно 15)
 

MIP-ZmeY

Император
Действительно, неувязочка получается с этими работами. Если это какие-то экстренные работы - то тогда понятно, а если плановые, то могли подождать несколько дней.
да я в принципе не понимаю что на стартовой странице можно долго менять
(она же на обычном php)
 
я в Виртуалке и без Арки. в Ордваре - в шаге от Арктики и тоже без Арки. Извращенец ли я или право имею?:confused:
Конечно, имеете.
Каждый играет так, как ему нравится.
Точно так же - каждый вправе иметь своё мнение о других игроках.
Я своё уже высказал ;)
 

Klermon

Император
Я арку ставил, когда был в эпохе будущего и ничуть не жалею.
 

DeletedUser26736

Guest
Друзья, всем привет.
Подскажите мне, пожалуйста, а то не могу получить внятного ответа от техподдержки.
Обнулялась ли у вас шкала накопленных идолов? То есть, если за текущий день соберешь неполную шкалу, то на следующий день она обнуляется. Это предусмотрено квестом или это баг? Нигде не нашла информации.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх