Обновление 1.154

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Lanna

Граф
Ну вы может мухлевали. Кто-то ивы строил. Каждый резвится, как может. В любом случае в этих квестах нет ничего невыполнимого. И в текущем варианте концовка тоже не запредельно сложная.
Теперь разница - не надо сносить рынки в конце. Ивы и медовый зал можно открывать одним/ненужным пакетом. А вот Дома клана сразу после открытия поставила 2 и снесла всю остальную жилую застройку - потому что на этот круг надо ОЧЕНЬ много шерсти, а она сволочь габаритная. Потому надо было уменьшить число хижин в городе.
 

MIP-ZmeY

Император
Ну вы может мухлевали. Кто-то ивы строил. Каждый резвится, как может. В любом случае в этих квестах нет ничего невыполнимого. И в текущем варианте концовка тоже не запредельно сложная.
В текущем варианте...
Screenshot_1.png

Концовка не столько запредельная сколько задебильная.
У меня например под 20-ый квест на счету обычно оставалось не более 2000 монет, и тем более после постройки 42 тотемов (на последние три техны) мне теперь нужно снова потратить кучу времени...
1. Построить 4 товарки
2. Запустить 4 8часовых производств товаров
3. Собрать 2500 монет
(такое себе развлечение чтобы успеть если криты неудачно упали!)
 

Baul

Император
Математику у Вас также своя:)
Один камень это 5 раз по 15 фрагментов, что равно 1 камень в каждые 5 поселений на 1-ый норматив... итого 3 камня за 15 кругов
На 4-ый нужно 20 кругов!
Реалии это не подтверждают. Я прошел все 17 кругов. Всегда получал золотые сундуки. Никаких фрагментов не терял. Но 3 камней 5 уровня счас не имею.
 

Lanna

Граф
Просто меня удивляет нытье про "те, кто сейчас на середине, получат в разы больше плюшек". +1 камень это в разы? Лично я уже писала - радует увеличенный норматив за серебро, что позволяет отнестись к золоту зело пофигистично.
 

MIP-ZmeY

Император
Кстати в тему нытья...
Есть кто еще ни разу не прошел викингов но теперь (вдруг) готов рискнуть поиграть по новым правилам чтобы собрать это "Древо Задротства"?
 

Baul

Император
Просто меня удивляет нытье про "те, кто сейчас на середине, получат в разы больше плюшек". +1 камень это в разы? Лично я уже писала - радует увеличенный норматив за серебро, что позволяет отнестись к золоту зело пофигистично.
Не так ставится немножко вопрос. Не получат в разы больше как абсолют. А получат больше на единицу временной (и психологической :D) затраты в сравнении с тем, кто уже получил за все это время.

Игра - это же работа. Тяжкий труд. :cool:

А так если и те, и другие, снова отправятся на каторгу викингов, то получат дальше все одинаково. ;)
 

Baul

Император
Кстати в тему нытья...
Есть кто еще ни разу не прошел викингов но теперь (вдруг) готов рискнуть поиграть по новым правилам чтобы собрать это "Древо Задротства"?
Народ хочет теперь японско-египетского задротства. Узнать что там новенького предложат.
 

MIP-ZmeY

Император
Не так ставится немножко вопрос. Не получат в разы больше как абсолют. А получат больше на единицу временной (и психологической :D) затраты в сравнении с тем, кто уже получил за все это время.
Игра - это же работа. Тяжкий труд. :cool:
А так если и те, и другие, снова отправятся на каторгу викингов, то получат дальше все одинаково. ;)
Вот как так получается смешивать умные мысли с бредом!
Что сейчас проще?
Пройти 15 поселений с нуля или....
добить 2-3 заходами остаток для камней и получить по мелочи всякого и +50 со за каждый новый круг?
 

Baul

Император
Вот как так получается смешивать умные мысли с бредом!
Что сейчас проще пройти 15 поселений с нуля или добить 2-3 заходами остаток для дерева и получить по мелочи всякого и +50 со за каждый новый круг?
То, что Вы считаете "бредом" - это следствие ограниченности Вашего мышления. Ибо есть люди, которые понимают слету, им даже объяснять ничего не надо. :p
Будьте бескомпромиссным математиком, легко оперирующим абстракциями!
 

Baul

Император
Что сейчас проще?
Пройти 15 поселений с нуля или....
добить 2-3 заходами остаток для камней и получить по мелочи всякого и +50 со за каждый новый круг?
Безусловно "пройти 15 поселений с нуля" проще, так как сознание проходящего не изнасиловано образом рогатых бородатых мужиков с пивом в ночи. :D
 

MIP-ZmeY

Император
То, что Вы считаете "бредом" - это следствие ограниченности Вашего мышления. Ибо есть люди, которые понимают слету, им даже объяснять ничего не надо. :p
Будьте бескомпромиссным математиком, легко оперирующим абстракциями!
А почему не ноет на тех кто за эти полгода поднялись скажем с НВ до Марса?
Им вообще халява вместо Дерева НВ получили Дерево Марса
(а кто-то в Вирте страдал)
 

Baul

Император
А почему не ноет на тех кто за эти полгода поднялись скажем с НВ до Марса?
Им вообще халява вместо Дерева НВ получили Дерево Марса
(а кто-то в Вирте страдал)
Слово "ноет" вообще из лексики манипуляторов. Хотите манипулировать? Не в рамках этой темы, пожалуйста. ;)

Что касается эпохи ништяка. Мне кажется, что дерево - это то, на что никогда не надо жалеть краски. И первое, что должно быть покрашено при апе эпохи - дерево.
 

MIP-ZmeY

Император
Безусловно "пройти 15 поселений с нуля" проще, так как сознание проходящего не изнасиловано образом рогатых бородатых мужиков с пивом в ночи. :D
Я по новым условиям не стал бы проходить Викингов вообще!
Ни Японцев ни Египтян я уже проходить не буду чтобы там не пообещали!
(Как показал опыт прохождения разрабы классно переобуваются на ходу особо даже не задумываясь как это влияет на финальные круги)
 

MIP-ZmeY

Император
Безусловно "пройти 15 поселений с нуля" проще, так как сознание проходящего не изнасиловано образом рогатых бородатых мужиков с пивом в ночи. :D
Я 14 поселений на три мира прошел почти без напряга на золотой норматив
Почти запоролся только дважды!
Первый раз когда на майских убыло 9 дней по 4 часовому урожаю товарок и плавающе запускал монеты так как возил на осмотры и операцию собаку.
Второй - когда в файле не так вписал цифры и на последние три техны сначала собрал 200+ шерсти вместо 200+ рогов
(К счастью выкуп почти всех не премиальных расширений решил вопрос укладывания в норматив)
UPDATE: мне бородатые мужики не снились:p
 

Baul

Император
Я по новым условиям не стал бы проходить Викингов вообще!
Ни Японцев ни Египтян я уже проходить не буду чтобы там не пообещали!
(Как показал опыт прохождения разрабы классно переобуваются на ходу особо даже не задумываясь как это влияет на финальные круги)
Я пока не знаю наперед. Скорее всего начну проходить и тех, и других. А дальше как карты лягут. Но мне кажется, что будут те же самые викинги, как "яйца вид в профиль". Навряд ли сгенерируют что-то принципиально отличное.
 

Berkanа

Император
Слово "ноет" вообще из лексики манипуляторов. Хотите манипулировать? Не в рамках этой темы, пожалуйста. ;)

Что касается эпохи ништяка. Мне кажется, что дерево - это то, на что никогда не надо жалеть краски. И первое, что должно быть покрашено при апе эпохи - дерево.
С первым согласна с оговоркой.
Со вторым - категорически нет. У меня была мечта оставить эту "клюкву" арктической. Не получилось: на автомате в океан заплыла до того, как добыла последний ап. :)
 

Rich-df

Странник
попытался тикет написать чтоб доначислили 6 наборов с деревни а не 3 - выписали бороду, "Служба Поддержки не решает текущие и обычные игровые вопросы. Только решение проблем технического характера, которых у Вас не обнаружено." :(
 

MIP-ZmeY

Император
попытался тикет написать чтоб доначислили 6 наборов с деревни а не 3 - выписали бороду, "Служба Поддержки не решает текущие и обычные игровые вопросы. Только решение проблем технического характера, которых у Вас не обнаружено." :(
:)
Мда, вера в собственную наглость перевешивает официальные заявления.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх