Событие Хэллоуин 2019

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser5747

Guest
По поводу Геи, Алька и т.п. - думаю главная идея была в том, чтоб не делали нахаляву задания на + счастье путём отключения этих ВС от дорог и вновь подключения, типа счастья убралось, опа - счастье добавилось.
Реализация не честная, потому что до кучи, ап например сакуры до 2го уровня, не добавляет счастье в квесте, хотя по факту его больше ))
 

VELЕS

Рыцарь
Перемудрили с ивентом. Архиологический ивент, который был взят за прототип для хэллоуина, сам по себе не айс, так как отнимает кучу времени на неотключаемую (к моему большому сожалению) микроанимацию: ждёшь, пока у тебя динамит/котёл взорвётся, метла/лопата подрыгаются и прочее. Очень нудно. После часа тыкания вырабатывается устойчивое отвращение. Так ещё и книги придумали. Да ещё и книги не все собираются за ивент.

Хорошо, это мои проблемы, что мне в 13-ти мирах сейчас предстоит протыкать в сумме примерно 26k конфет (будь они не ладны) - там улучшалка колодца с грандпризов меня ждёт и мелкие ништячки для антиквара; ок, это мои заморочки. А люди, которые брюлики в больших количествах хотят потратить, за что наказаны?

Представьте ситуацию. Человек залил риала на 1 млн брю (да, такое или нечто подобное редко, но бывает) и хочет собрать N-ое количество ивентовых построек. Это сколько ему времени надо на то, чтобы слить это количество брю? И, ладно бы, там что-то неординарное от игрока требовалось бы (какие-то интересные головоломки и пр.), благодаря чему игок бы втянулся в игру. Так, нет же, трата брю во всех ивентах сводится, по сути, к тыканию одной кнопки. Человек не только сливает деньги, но и ещё должен очень длительное время делать однотипные монотонные движения, чтобы получить желаемого. Вот так и появляется радуга, дети.

Мораль сей басни такова. Пожалуйста, донесите до разрабов, что было бы неплохо игрокам иметь возможность отключать эту замечательную микроанимацию, которая преследует нас в каждом ивенте. Или я один такой, кого анимация достала?
 
Последнее редактирование:

DeletedUser12124

Guest
Ну привели концепцию бонусов к единому знаменателю...
Не думаю что кто-то хочет чтобы арка работала N раз в сутки но зато давала бы "сундук попыток" который можно расходовать отключив Арку от дороги!
Боже упаси! Такое в страшном сне приснится и можно не проснуться! И вообще - не подавай им гениальных идей
 

DeletedUser25638

Guest
Перемудрили с ивентом. Архиологический ивент, который был взят за прототип для хэллоуина, сам по себе не айс, так как отнимает кучу времени на неотключаемую (к моему большому сожалению) микроанимацию: ждёшь, пока у тебя динамит/котёл взорвётся, метла/лопата подрыгаются и прочее. Очень нудно. После часа тыкания вырабатывается устойчивое отвращение. Так ещё и книги придумали. Да ещё и книги не все собираются за ивент.

Хорошо, это мои проблемы, что мне в 13-ти мирах сейчас предстоит протыкать в сумме примерно 26k конфет (будь они не ладны) - там улучшалка колодца с грандпризов меня ждёт и мелкие ништячки для антиквара; ок, это мои заморочки. А люди, которые брюлики в больших количествах хотят потратить, за что наказаны?

Представьте ситуацию. Человек залил риала на 1 млн брю (да, такое или нечто подобное редко, но бывает) и хочет собрать N-ое количество ивентовых построек. Это сколько ему времени надо на то, чтобы слить это количество брю? И, ладно бы, там что-то неординарное от игрока требовалось бы (какие-то интересные головоломки и пр.), благодаря чему игок бы втянулся в игру. Так, нет же, трата брю во всех ивентах сводится, по сути, к тыканию одной кнопки. Человек не только сливает деньги, но и ещё должен очень длительное время делать однотипные монотонные движения, чтобы получить желаемого. Вот так и появляется радуга, дети.

Мораль сей басни такова. Пожалуйста, донесите до разрабов, что было бы неплохо игрокам иметь возможность отключать эту замечательную микроанимацию, которая преследует нас в каждом ивенте. Или я один такой, кого анимация достала?
Хм, заставил задуматься над этой цифрой... 1млн брюлей... это сколько в евриках то получается?))
 

DeletedUser5747

Guest
А может если время потраченное на ивент, потратить на круговые квесты. Главный приз полученный в ивенте, оценить сбор с него в 5 секунд. и за год посчитать и это время потратить тоже на круговые - может больше пользы будет, при нормальном Шато? ))
 

Old Merlin

Барон
В Ордваре, на фермочке ЖВ, собрал 2 полных набора книг без брюлей (там это очень надо, да). :D В результате остался фундамент Приюта и 2 апа к нему. В Кроуче 1 сет книг собрал, в Сигарде - ни одного. Приюты везде собрались с приличным запасом.
 

Baul

Император
Никаких денег не хватит, с такой удачей... а он четвёртый ставить хочет...
Все. Четвертый Приют поставлен! Скрины грузить не буду, пока в разные части города бахнул. Но если кому интересно - зайдите ко мне в Хаунд. ;)
 

DeletedUser5747

Guest
64 книги выполнено, 22к брюликов спущено. Но даже на второй не собрал... Проще в чёрную пятницу докупить будет - дешевле ))
 

DeletedUser24116

Guest
Ну вот и подошёл ивент к концу и хотелось бы подвести его итоги.
1- Asylum это психушка а не заброшенный приют это даже внешне видно решётки на окна в приюте навряд ли ставят.
2- Книжку золотую я так и не получил хотя искал её всеми силами.
3- За собранные все книги дают только женскую аватарку притом что в эту игру играют и мужчины тоже.(очередное проявление явной дискриминации по половому признаку.)
4- Из 15 аватарка мною была найдена лишь только одна аватарка какого-то ворона я лично ожидал что дадут хотя бы 5 штук.
5- Наймите уже наконец девушку для видео мы же вроде бы живём в 21 веке а не в древней Греции.
6- Сам приз понравился.
7- Призовые аватарки не понравились.
 

DeletedUser12124

Guest
Хм, заставил задуматься над этой цифрой... 1млн брюлей... это сколько в евриках то получается?))
Минимум 2к евро. Максимум не знаю, что-то около 6350 евро.
Анвар в одном из видосов на ютубе ещё лет 5-6 назад рассказывал как в самый первый НГ ивент были прецеденты что единичные люди тратили больше 10к евро на 1 ивент :)
 

DeletedUser12124

Guest
В основе спокойно собрал 9-ый уровень и 2 грандприза сверху без брю и без комплектов книг. В другом мире собрал 2 комплекта и так повыполнял книги и всё равно второй приют вышел в 20к. Как по мне так довольно дорого для главного приза ивента. Хотя стата, вроде, неплохая :) теперь ждём паровозик и дай бог чтобы там вагончики получше сделали чем сейчас есть :) а то даже и тянуть их не хочется.
 

DeletedUser28354

Guest
Старички-ветераны! Я относительно недавно играю и это был мой первый ивент. Подскажите пожалуйста результаты 4 этапов головоломок в эту тему скидывают или же как узнаем кто победил?)
 

Klermon

Император
Старички-ветераны! Я относительно недавно играю и это был мой первый ивент. Подскажите пожалуйста результаты 4 этапов головоломок в эту тему скидывают или же как узнаем кто победил?)
Я думаю, что админы огласят весь список:D:D
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх