Событие Хэллоуин 2019

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser5747

Guest
Не буду добивать книги - смысла нет... Всё равно нигде больше не соберу полный набор книг. только в одном мире повезло.

Больше всего на Брисе книг выполнил - 65... достало уже )))
 

DeletedUser28178

Guest
Я сегодня поймал золотую книгу, но успел только 1 уровень пройти и все закрылось, конкурс закончился :(
 

Alexx777forge

Виконт
Нашёл единственный положительный момент: не было квеста по всем видам производств, который бесит каждый ивент ))
 

Ivanspb

Граф
Первый ивент, где я урвал только 1 постройку. на 2 постройку аж 7 уровней еще ловить за брю. Не считал да же сколько это будет стоить!
 

NATAGer

Герцог
По итогам получилось от 20 до 30к брюликов за 2й приют
поздравляю всех с окончанием ивента, надеюсь все получили то что хотели
у меня получилось 2й приют 24 тыс брюлей, но стоит отметить собрала 3 библиотеки (в конце выпало 3 золотые книги, которые долго не выпадали), без них бы было наверняка дороже и конечно почти 2 дня ушло на прокрутку всех квестов (по книгам), времени ушло очень много на это.
** в инвентаре осталась 1 основа для 3 приюта и 1 улучшенка, правда не осталось почти брюлей ;):D:D:D
 

Klermon

Император
А я сразу не стал закладываться на 2й приют. Скромно, без брюлей и книг получил один приз, и теперь жду паровозиков:D
 

exzistenze

Рыцарь
Откопал 6 портретов, поставил 1 приют, но золотую книгу так и не нашел) Даже докупал за 700 брюлей чуток конфет под конец, но тщетно :(
 

NATAGer

Герцог
Откопал 6 портретов, поставил 1 приют, но золотую книгу так и не нашел) Даже докупал за 700 брюлей чуток конфет под конец, но тщетно :(
ну у меня это практически все брюли которпые были и я сначала 2й приют не планировала, а потом решила, рисковать так рисковать..ДА-ДА, НЕТ-НЕТ, значит не судьба
рискнула и наверное повезло
**в остальных мирах собрала везде 1 приют без брюлей и только в одном из доп миров собралась 1 библиотека
 

exzistenze

Рыцарь
ну у меня это практически все брюли которпые были и я сначала 2й приют не планировала, а потом решила, рисковать так рисковать..ДА-ДА, НЕТ-НЕТ, значит не судьба
рискнула и наверное повезло
**в остальных мирах собрала везде 1 приют без брюлей и только в одном из доп миров собралась 1 библиотека
Не могу похвастаться тем же) Вчера пол вечера делал квесты с книг на фермах, чтобы на еще 1 набор хватило, в итоге все зря) Везде приюты, но нигде нету портрета друида.. Просто время впустую
 

Baul

Император
Все-таки запарю я скрин от себя, где всевозможные ивентовые достижения последние.
cc8aa-clip-963kb.jpg
 

zlobnyj bot

Барон
и только в одном из доп миров собралась 1 библиотека
С библиотекой шлак, не собрал ни на бетке, ни в основном мире, хотя активность зашкаливала)
В общем, без доната она как понимаю не планировалась. и это печалит.
Хотя в свете того что при переключении на хтмл пропадают визуально все юниты виртуалки при наборе армии, это не так печально смотрится как ожидалось...
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх