Событие Трофейный Кубок FoE 2020

Сусaнин

Барон
Даже без происшествий, чисто квесты + ежедневный вход + игра самыми дешевыми и без тренера на ярды или лигу. В одном мире собралась, в другом нехватило 2 ходов, видимо пропустил гдето или дорогими пару раз сходил так как не смотрел особо кого кликаю.

С тренером за 150брю попал в золото в другом мире, получилось 3 лишник улучшалки) и нехватает 30 мячиков на 15й гранд приз 4ю улучшалку, как обычно))
 

Klermon

Император
Хороший ивент, мне понравился. Два колосса в основе, куча колодцев в допмирах. Всегда бы так.
 

DeletedUser14545

Guest
Сокровищницу до 10 уровня без брюлей не поднять(((((
 

Sumrak Yuriu

Странник
Да как не поднять? У меня в трёх доп. мирах, сокровищница собралась в аккурат с последней апалкой по окончании всех заданий. А в четвёртом доп. мире даже откуда-то одна лишняя апалка образовалась. При том, что брюли вкидывал только в основном мире, где собрал две сокровищницы и одного Колосса!
 

DeletedUser5747

Guest
Я не понимаю, зачем рисковать и не тратить 150 брюликов,если можно их потратить и с гарантией взять всё что хотел...
 

DeletedUser5747

Guest
обидно, в поледние два часа срезали меня из золотой лиги - я бы был в игре, не пожалел бы чуток брюликов, там смешной перевес, мне два паса хватило бы, чтобы остаться в золотой
 

DeletedUser5747

Guest
Как то подозрительно, в трёх мирх, копеечный перевес и попал везде в серебро... Буквально 2-3 паса надо везде было сделать. Если там была хитрая задумка заставить потратить брюлики, то я бы не пожалел... но нельзя ткакое проварачивать в последний час, нельзя... не могут же все быть в игре всё время )))
 

MIP-ZmeY

Император
обидно, в поледние два часа срезали меня из золотой лиги - я бы был в игре, не пожалел бы чуток брюликов, там смешной перевес, мне два паса хватило бы, чтобы остаться в золотой
Мне еще обидней
Одного паса не хватило
И я был в игре но именно на эти последние 4 минуты резко зависло
Был в Золоте, завис, повисел, опа уже в Серебро и 2 секунды до конца
 

MIP-ZmeY

Император
Как то подозрительно, в трёх мирх, копеечный перевес и попал везде в серебро... Буквально 2-3 паса надо везде было сделать. Если там была хитрая задумка заставить потратить брюлики, то я бы не пожалел... но нельзя ткакое проварачивать в последний час, нельзя... не могут же все быть в игре всё время )))
Думаю просто...
кто-то с происшествий добрал и потратил...
А кого жаба душила-душила
а потом решил за 200 брю купить +100 со, + 1 апалку и портрет
 
Я не понимаю, зачем рисковать и не тратить 150 брюликов,если можно их потратить и с гарантией взять всё что хотел...
Для этого надо было прочесть советы, но я не знала, что без этого невозможно получить улучшалку. Действовала по интуиции, брала тренера с повышением приза, а потом +1 к ходу. И брала самых дорогих игроков. В итоге, неверная комбинация. Хотя раньше все здания получала полностью)
 

MIP-ZmeY

Император
Как то подозрительно, в трёх мирх, копеечный перевес и попал везде в серебро... Буквально 2-3 паса надо везде было сделать. Если там была хитрая задумка заставить потратить брюлики, то я бы не пожалел... но нельзя ткакое проварачивать в последний час, нельзя... не могут же все быть в игре всё время )))
В игре конечно не могут быть все даже в одном часовом поясе
Но у нас еще и проблема с разбросом дат и времени в принципе острая!

Москва скажем 0, тогда
Калининград -1ч
Анадырь (Дальний Восток) +9ч

То есть при времени 12:30 мск мы имеем час пик для Дальнего Востока 21:30 и рабочей дообеденный час для Западной России:)
 

MIP-ZmeY

Император
И брала самых дорогих игроков. Хотя раньше все здания получала полностью)
Чтобы не совершить данную ошибку наоборот нужно не читать чужие мысли а сформировать свои...
Я например в первые 2 дня много где видел про то что нужно брать ТОЛЬКО золотых игроков:)

А на самом деле нужно было САМОСТОЯТЕЛЬНО посчитать КПД игроков (стоимость мячей / ярдов паса) и узнать кто полезнее!
 
Последнее редактирование:
Верх