Ацтеки - культурное поселение

MIP-ZmeY

Император
а где ацтеки на дворе уже 12 ноября, а у меня их нету
Если нету, значит морально не доросли!

Прежде чем начать, обязательно исследуйте технологию в Колониальном Периоде, чтобы разблокировать культурные поселения ацтеков.
 

КИРУS

Странник
С уважением но Ацтеки ) это самое худшее ) не сопоставимость добычи денег и ресурсов и количество нужного товара ) А мини игра вообще не по теме траты брюликов на новые попытки ) я буду продолжать мучить этот квест но оценка 2 из 10
 

kibi

Маркиз
ацтеки хуже викингов даже. Неспешно отмучаю к лету и фиг на них
 
А сейчас посчитал внимательнее: основное здание дает 2,5 защиты с клетки и дорогу требует и времени что его его поставить надо ну очень много. Аванпосты намного лучше. Пойду пожалуй отменю ацтеков и продолжу неспешно египет
 

NATAGer

Герцог
А сейчас посчитал внимательнее: основное здание дает 2,5 защиты с клетки и дорогу требует и времени что его его поставить надо ну очень много. Аванпосты намного лучше. Пойду пожалуй отменю ацтеков и продолжу неспешно египет
ну я уже прошла все прошлые поселения ==хочу попробовать новое чтобы сформировать свое мнение ;):)
 
ну я уже прошла все прошлые поселения ==хочу попробовать новое чтобы сформировать свое мнение ;):)
я их тоже все прошел, с Египта уже 5 обелисков стоит, а в ацтеков зашел и пары дней хватило, что бы понять что ацтеки - ацстой
 

NATAGer

Герцог
я их тоже все прошел, с Египта уже 5 обелисков стоит, а в ацтеков зашел и пары дней хватило, что бы понять что ацтеки - ацстой
на бете форум писали ==как викинги, только с мини игрой и кучей товара который надо собрать в конце:):):)
 

kibi

Маркиз
Итак , можно описать все минусы ацтеков по сравнению с другими поселениями.
Земля вокруг сделана, как в египте, любой квадрат с помехой (можно как в Египте убрать киркой), но в отличии от Египта, расширения стоят в разы больше. Дороги платные за местную волюту как в египте, но в Египте ресурс на дороги и на товары различный, а тут это один и тот же. что вынуждает строить валютные здания, которые даже начальные строятся целый час, в отличии от всех других (1минута). Есть что то наподобии рынка у японцев, но у японцев ты всегда возьмешь максимум предлогаемых товаров, а здесь не факт, я например до сих пор максимум ни разу не выбил (но можно за брюлики увеличить добычу). В общем в поселение нужно заходить каждый час, и всё четко выстраивать.
 

Lanna

Граф
Попытались сделать по хардкору, вышло нутакое.
Радует, что урезали приз за время до 3 СО - такую штуку только одну в городе поставить и нормально. То есть тут приз за таймер не вызывает желания за ним гоняться. И можно забить.
 

Danil 23

Барон
да 1 приз за время поставить для коллекции, и потом тока по суткам крутить
 

kibi

Маркиз
А в чем остой? Приз не нужен, или нужен, но чтоб бонус был 100%? Или тягомотина? Так вся игра тягомотится годами. :)
всё слишком медленно и требует частый заход в поселение. В египет за день достаточно зайти 2 раза, и выполнишь всё на 100%
 

Rodger

Герцог
А какое интересно отношение имеет минёр к Ацтекам? - они любили все кусты минировать что ли?:) Миниигра, мне лично, как-то совсем не зашла
 

Mimikus

Император
какое интересно отношение имеет минёр к Ацтекам?
Вообще-то игра называется ,,Сапёр,., а это уже другой поворот.Считайте, что это стилизировано показано собирательство и охота...Вы же не будете возражать, что ацтеки охотились? Или корешки-ягодки собирали?Вот и обшаривали, бедные, каждый кустик, кушать ведь хочется всегда...:(
 

LaryssaSpear

Рыцарь
Как мне кажется.
Собрали все сложные и трудные штуки из предыдущих поселений - собирание монеток каждый час, стоимость дорог, неудобное расположение с самого начала, мало молотков для удаления построек... и тп.
А плюшек особенных и нету!((((
По временным затратам, лучше тогда египтян проходить.
 

jadef

Странник
Как мне кажется.
Собрали все сложные и трудные штуки из предыдущих поселений - собирание монеток каждый час, стоимость дорог, неудобное расположение с самого начала, мало молотков для удаления построек... и тп.
А плюшек особенных и нету!((((
По временным затратам, лучше тогда египтян проходить.
для режима "зашел раз в сутки" самое оно - 30 защиты не лишние. А египтян ради обелисков фармить-это только если режим позволяет весь день туда-сюда кнопки тыкать. Далеко не всем интересно за золотом бегать-многие в лайт режиме основную постройку собирают и забывают о поселении до завоза следующего-а в этом случае те же египтяне ни о чем, а вот у ацтеков основное здание весьма и весьма.
 
Верх