Ацтеки - культурное поселение

Rodger

Герцог
для режима "зашел раз в сутки" самое оно - 30 защиты не лишние. А египтян ради обелисков фармить-это только если режим позволяет весь день туда-сюда кнопки тыкать. Далеко не всем интересно за золотом бегать-многие в лайт режиме основную постройку собирают и забывают о поселении до завоза следующего-а в этом случае те же египтяне ни о чем, а вот у ацтеков основное здание весьма и весьма.
Да и у Ацтеков основное здание не прямо там супер. 30% защиты с 12 клеток? - так аванпост - 4% с 1(!) клетки. И ещё в режиме "зашёл раз в сутки" вы Ацтеков год проходить будете
 

Chyn-Ti

Странник
закончил все поселения 100% прохожу Ацтеков ..всё бы хоросо но наваляли столько БУлыжников ...явная обдираловка Алмазов ..Во все предыдущих ,особенно вначале ..битых кирпичей было поменьше...Так что пройти вовремя и построить все строения ..особенно второе ..я бы оценил вероятность меньше 10%.Хотя это второе премиальное...пожалуй,..лучшее из всех предыдущих миров..Кто всё пройдёт можно Премию давать пишите а я пока пошёл посуду сдавать,как развёлся(в мусопровод)сдаю
 

MIP-ZmeY

Император
+ дополнительные ячейки для эмиссаров
из эмиссаров всё равно нужны только со и войска (не всем)
на них и так хватает ячеек

но по территории 1 здание 4*3 лучше чем пять обелисков 2*2
при наличии территории 4*3 там уже давно стоит Статуя чести 7-ого уровня (или 8-ого если для ГИ стараешься)
обелиски же прекрасно вставляются там где в наличии есть только кусок 2*2
 

КИРУS

Странник
дело не в постройке ) а как её получить очень нудно и требует очень много времени
 

LaryssaSpear

Рыцарь
Да, ещ, забыла сказать.
Идиотское цветовое решение, кислотные оттенки зеленого и пр. - откровенно раздражают)))))
 

Mimikus

Император
Идиотское цветовое решение, кислотные оттенки зеленого и пр. - откровенно раздражают
К ацтекам ещё не плавал, морально не дорос, как говорят, но на спойлере довольно приятный зинёненький оттенок...Может, в самой локации и не так.Хотя ...на вкус и цвет как говорится...
 

kibi

Маркиз
о только счас прочитал "дополнительный бонус" у ацтеков
1605863873124.png1605863873124.png1605863873124.png
апплодирую стоя
 

maxwad

Виконт
Сорян, если баян, но это нормально?)

ftAZRd1.png
 

lekond

Виконт
Сорян, если баян, но это нормально?)

ftAZRd1.png

в мобильной версии вроде давно поправили (но у меня бета-версия, мб до "живых" еще не дошло)
в браузерной версии на бете исправили сегодня, хотя в браузерке я такого не встречала
 

exzistenze

Рыцарь
Как мне кажется.
Собрали все сложные и трудные штуки из предыдущих поселений - собирание монеток каждый час, стоимость дорог, неудобное расположение с самого начала, мало молотков для удаления построек... и тп.
А плюшек особенных и нету!((((
По временным затратам, лучше тогда египтян проходить.
Лучше и не скажешь, долгожданное поселение вместо глотка свежего воздуха стало воплощением всего того, что мне не понравилось в остальных. Теперь приходится не только на поля ставить таймеры/будильники, но и на аДцтеков, дожили :confused:
 

BritishBoy

Виконт
Кто нибудь уже прошел первый раз без брю? Мне последняя техна осталась :)
 

BritishBoy

Виконт
на бете первый круг прошла с запасом в 1-2 дня. второй только на серебро
Я про живые. На бете я первый прошел с запасом в 5 дней но я результат игры удваивал за брю и 1 молоток купил за брю. Сейчас в основе играю без брю. Осталось 150 товаров на техны и 4х20 на последний квест.
 
Верх