Ацтеки - культурное поселение

Chyn-Ti

Странник
Задолбали ...Валуны.......до остального можно и не дожить ...у ж лучше другие ..викинги,египет гонять ..
 

LaryssaSpear

Рыцарь
Ой, вот ещё, очень нужное и полезное, весьма оригинальное дизайнерское рещение - prnt.sc/vnc447

С нетерпением жду какого-нибудь форумчанина, который скажет - не,ну ачё?, а мне - нравится!
 

Crazy SID

Барон
Не знаю кто там у вас голодают, но у меня индейцы точно будут голодать... Начал зачем-то... Нафиг, пойду Египет проходить до конца...
 

Olessio I

Виконт
Осталось 60 товаров на техны. Открыл расширялки включая за 15 камней. Ни одной кирки не использовал. Прохожу без брю.
 
..кто -нибудб без Бэты прошёл?...
Прошёл сегодня рано утром. Немного тратил брюли на товары для открытия Улучшений посольства - не более 200. Пару раз всего выпало учетверение товаров. Теперь иду без траты брюлей.
 

BritishBoy

Виконт
Прошел первый раз. Чуть меньше 14 полных суток. Ни одного брю не тратил. Попутно записал видеогайд расположения построек для идеального старта (первая техна за 5 часов). Перекрестился и пошел ковырять Египет :)
 

NATAGer

Герцог
Я все могу понять, но что вот это такое в экспе?:)Посмотреть вложение 9857Посмотреть вложение 9857
это баг
после того как прошли мини игру получили там бонусы== затем когда проводите бои выскакивает награда, которую вы показываете
у меня тоже такое происходит
 

Alexx777forge

Виконт
Ацтеки полезные, ещё и провиантом помогают в экспе ))
 
Последнее редактирование:

sam20

Странник
Ребята . Ну что вы опять слепили ?! Ну было же нормально , достойно и в конце концов терпимо . Ну... Ацтеки это просто лепка фигурок из кала . Дороги очень дорогие . Хлам лежит теперь в каждой клетке . Товар который можно получить в мини игре , по 3-6 шт при том что расширение стоит от 10. Итог потратил 1.5 недели и понял , что в это играть и тратить время и нервы я не буду , даже если эти здания будут брюли сыпать ведрами
 

Lanna

Граф
Прошла первое поселение ацтеков. Ощущение быр, вернулась к египтянам (я ленивое существо, мне два поселения до третьего обелиска не хватает). Нужен ребаланс ценника дорог, иначе хардкор ради хардкора пополам с брюлевыжималкой.
 

maxwad

Виконт
Скажите, какой гений додумался сделать в поселении ацтеков при продаже зданий кнопку "Отмена" слева, а не справа, как это сделано во всей игре (и вообще во ВСЕЛЕННОЙ)?
 

LaryssaSpear

Рыцарь
Скажите, какой гений додумался сделать в поселении ацтеков при продаже зданий кнопку "Отмена" слева, а не справа, как это сделано во всей игре (и вообще во ВСЕЛЕННОЙ)?
Бро, ты малость припоздал))))
Злой гений сделал ЭТО! уже во всей игре
Ждем, когда он доберется и до остальной Вселенной
 
Верх