Ацтеки - культурное поселение

игорь0910

Рыцарь
я не успел пройти ни викингов, ни египет полностью, а меня уже в ацтеки закинуло.....
.....можно как-то дособирать эти поселения, а потом перейти на ацтеков?!
 

NATAGer

Герцог
я не успел пройти ни викингов, ни египет полностью, а меня уже в ацтеки закинуло.....
.....можно как-то дособирать эти поселения, а потом перейти на ацтеков?!
заходите в поселение и выбираете то которое хотите проходить
prnt.sc/wg6cag
выбираете поселение==проходите полностью, потом опять выбираете
P.S- закончите полностью хотя бы одно поселение чтобы не путаться и полностью аппнете основную постройку
 

MIP-ZmeY

Император
не понял....
есть кнопка покинуть поселение
когда находитесь вне действующего поселения надо не щелкать не глядя СТАРТ
а выбирать ТИП поселения: викинги, япония, египет, ацтеки [если эпоха не ниже колониального века]
 

NATAGer

Герцог
не понял....
есть кнопка покинуть поселение
сначала поселение надо закончить чтобы начать прохождение по-новой
если вы закончите сейчас кнопкой "покинуть поселение" то потеряете ваш прогресс в этом прохождении
 

игорь0910

Рыцарь
не совсем понятно
поселение ацтеков я пройду первый раз завтра-послезавтра
после того как пройду, могу я из него выйти или надо пройти ацтеков полностью ( 5-6 раз), а только потом выйти, чтобы никакие достижения не потерялись
 

NATAGer

Герцог
не совсем понятно
поселение ацтеков я пройду первый раз завтра-послезавтра
после того как пройду, могу я из него выйти или надо пройти ацтеков полностью ( 5-6 раз), а только потом выйти, чтобы никакие достижения не потерялись
заканчиваете первый проход ацтеков (завтра-послезавтра) ==потом получите награду
потом вам будет предложен выбор поселений и вы сможете выбрать что проходить дальше
 

Mimikus

Император
не совсем понятно
поселение ацтеков я пройду первый раз завтра-послезавтра
после того как пройду, могу я из него выйти или надо пройти ацтеков полностью ( 5-6 раз), а только потом выйти, чтобы никакие достижения не потерялись
У вас что, ацтеки первые вообще??Какие 5-6 раз? Прохождение(не полное, а одно из) заканчивается, когда прооходите цепочку квестов от посла.А полное заканчивается(условно) когда собрали все улучшения для постройки(основной:Иггдрассиль, купальня...)
 

NATAGer

Герцог
У вас что, ацтеки первые вообще??Какие 5-6 раз? Прохождение(не полное, а одно из) заканчивается, когда прооходите цепочку квестов от посла.А полное заканчивается(условно) когда собрали все улучшения для постройки(основной:Иггдрассиль, купальня...)
если мне не изменяет память полный апп основной постройки
викинги 15 раз
Япония 13 раз
Египет 10 раз
Ацтеки 13 раз
 

Mimikus

Император
если мне не изменяет память полный апп основной постройки==это 12 проходов (12 раз закончить каждое поселение полностью)
Ага, я тоже точно не помню, не считал-запоминал.Но я ж вроде доходчиво человеку объяснил: пока не соберётся основная постройка.Ну или когда за главный приз сошки будут давать- можно тоже понять, что условно поселение пройдено полностью(условно- потому что плавать туда можно сколько угодно, например, собирать вторичные постройки
 

аю даг

Рыцарь
прошёл ацтеков и по второму кругу появились. Пока нет больше поселений новых? проходил японию египет викингов и индейцев. За повторный проход приз тот же?
 

iolanda

Барон
прошёл ацтеков и по второму кругу появились. Пока нет больше поселений новых? проходил японию египет викингов и индейцев. За повторный проход приз тот же?
Все 13 раз прошли? или только по одному разу? Если второе - то пока ничего еще вы и не прошли, проходить и проходить...
 

Старый Пэр

Император
Викингов нужно пройти 15 раз, чтобы получить Иггдрасиль максимального уровня (и ачивку).
Японцев нужно пройти 13 раз, чтобы получить Синтоистский храм максимального уровня (и ещё 1 раз - 14-й - чтобы получить ачивку).
Египет нужно пройти 10 раз, чтобы получить Купальню максимального уровня (нужны ли лишние прохождения для получения ачивки - пока не в курсе).

Поэтому фраза
прошёл ацтеков и по второму кругу появились
очень сильно намекает, что вам ацтеков (как и предыдущие поселения) ещё проходить и проходить...
 

NATAGer

Герцог
прошёл ацтеков и по второму кругу появились. Пока нет больше поселений новых? проходил японию египет викингов и индейцев. За повторный проход приз тот же?
если вы прошли полное поселение то главный приз должен быть максимального уровня

Суть всех поселений получить главный приз максимального уровня с максимальными бонусами, сейчас на бете и тут проходит опрос по поводу нового поселения (игроки выкладывают идеи что бы они хотели видеть в новом поселении https://forum.ru.forgeofempires.com/index.php?threads/idei-novyx-kulturnyx-poselenij.15114/)
 

аю даг

Рыцарь
если вы прошли полное поселение то главный приз должен быть максимального уровня

Суть всех поселений получить главный приз максимального уровня с максимальными бонусами, сейчас на бете и тут проходит опрос по поводу нового поселения (игроки выкладывают идеи что бы они хотели видеть в новом поселении )
всё теперь понял, и и не думал что так. спасибо. только не пойму как можно теперь зайти в другие поселения при нажатии на гавань никакого выбора не предлагает .Сразу перекидывает к ацтекам
 

аю даг

Рыцарь
выбор предлагает просто вы внимания не обращаете
а как у вас эта полоска появляется я навожу на гавань, появляется надпись " нажмите чтоб посетить поселение" нажимаю, появляется щит с полоской загрузки, Но буквально на мгновение и я у ацтеков оквзываюсь. Раз десять сейчас пытался и на лождку нажимал и на гавань. Без вариантов
 

tample17

Маркиз
а как у вас эта полоска появляется я навожу на гавань, появляется надпись " нажмите чтоб посетить поселение" нажимаю, появляется щит с полоской загрузки, Но буквально на мгновение и я у ацтеков оквзываюсь. Раз десять сейчас пытался и на лождку нажимал и на гавань. Без вариантов
просто вы уже начали новый круг ацтеков
когда закончите поселение, будет это окошко с выбором при нажатии на гавань
 

AlexTesla

Оруженосец
Прошёл все поселения ацтеков. То, что дает 50 со - не в счет.
Потребовалось 5 месяцев и 5 дней... но 5 дней, спишу на небольшие паузы между поселениями и пропуски по причинам реала.
Во всех прохождениях пользовался схемой, так называемого, "ускоренного старта" за 225 бриллиантов (т.е. открытие за брюли святилищ (75 бр.) и вольера (150 бр.)).
Первые поселения проходить легко, несмотря на почти полное отсутствие "х4" бонуса производства.
В последних же поселениях, даже с ускоренным стартом, если не подфартило с учетверением производства, то на золото сделать почти нереально.
Производства запускал по схеме 8ч-8ч-4ч., ибо дежурить с будильником, считаю паранойей.
Территорию выкупал только по 10 товара + последнее за 15 каменных статуй. По другому - жутко невыгодно.
Некоторое недоумение вызвала цена попыток в мини-игре (10 брюлей), Причем, если не хватает товара на открытие технологии, то единица товара стоит 5 бр. Удвоение товара тоже 5 бр за 1шт. Получается, что попытки практически нет смысла покупать, удвоение дешевле. Короч, странная математика.
Как и в других поселениях последние постройки (дворец Пилли и древний храм) нафик не нужны. Домики 3х3 рулят!

В целом, механика и идея поселения та же что и все остальные. Различие у них только в картинках и методе получения дополнительного товара (мини-игре). Мини-игры - да прикольно различаются. Но нужна свежая идея не только по мини-игре, но и самой основе поселения.
 
Верх