Версия 0.22

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Mars

Аккаунт заблокирован
Аккаунт заблокирован
Во засада.В первый день как выпало 3 чертежа,и усе как обрезало.Устал нырять,
 

DeletedUser2957

Guest
похоже с введением ВС нас хотят заставить забыть про новые эпохи)) одно очень не радует, некоторые игроки, в поисках чертежей, начали шастать по гильдиям как цыгане.
 

DeletedUser4049

Guest
Да, точно))) даже в нашей слабенькой, маленькие начали прыгать!
Сейчас в почту пришло письмо, в котором написано следующее: "..... Для возведения этих колоссальных построек в первую очередь потребуются строительные планы. Собрать их вы можете, выполняя различные задания в игре, например, посещая других игроков или затрачивая медали".
Вы не могли бы мне объяснить как это медали затрачивая можно получить чертежи?
п.с.: сегодня чертежей нет))) вчера наверно последний дали))))
 

DeletedUser

Guest
Да, тож интересует покупка чертежей за медали! Актуально!
 

DeletedUser

Guest
Если представить, что ВС были бы с самого начала игры.... то нас бы гораздо меньше волновало % выпадения. - все было бы нормально.
Основной проблемой было бы СО... ведь надо было бы развиваться... а соседи уже с большой неохотой расставались бы с СО. Сейчас их легко строить потому что некуда девать СО.
Ну а по сути забава с ВС прекратиться через месяц - когда те кто их построил не будут знать, что делать с бонусами )
В январе порвут если не будет ги войн )))
Ну сделаю я ща 100% атаки... позабавлюсь недельку... а потом? боты утомят.
 

Mars

Аккаунт заблокирован
Аккаунт заблокирован
Да в том то и дело.Что сейчас смысл найти черти.Было написано за добрые вещи типа облагораживание,выпадать чаще будет.Нефига не выпадает.Мне за грабеж как раз дали А вот 3 дня хожу впустую,а сам себе думаю а зачем?Бои проводить?Ну открою я еще квадрат за 3000 медалей сейчас,А эпох даже в проектах не описывают новых.Что то мне нырять совсем пере хотелось,тем боле что впустую.
Скоро уже 1000 посещений будет как нет никто,так что алгоритмы смещаются,не в нашу пользу.....
 

DeletedUser702

Guest
Марс я насчёт эпохи где то читал,что есть уже в проекте)Рабочее название Индустриальная эпоха.Больше пока никакой инфы нету)Должны вроде как арену ввести между игроками вот её то я и жду и ги войны)
 

DeletedUser21

Guest
Разрабы совсем уже мудрят. Уж и за товары разрешили бы покупать тогда.
 

DeletedUser796

Guest
И как-то все забыли с новыми "чудесами" про давно обещаный ПвП...
Что, собственно, и требовалось разработчикам (ну, и, конечно, донат, донат и донат :) ).
При том, что пока даже концепцию этого мистического ПвП никто не сформулировал, возникает подозрение, что ее и не существует. Обещание, похоже, как у Ходжы Насреддина - "или ишак сдохнет, или эмир умрет, или я".
Появление ВС с запредельными бонусами атаки-защиты в принципе несовместимо с возмжным ПвП. Или ПвП никогда не будет, или, как вариант, в ПвП эти бонусы не будут работать. Но в последнем случае строительство таких ВС становится бессмысленным :D
 

DeletedUser191

Guest
И как-то все забыли с новыми "чудесами" про давно обещаный ПвП...
Что, собственно, и требовалось разработчикам (ну, и, конечно, донат, донат и донат :) ).
При том, что пока даже концепцию этого мистического ПвП никто не сформулировал, возникает подозрение, что ее и не существует. Обещание, похоже, как у Ходжы Насреддина - "или ишак сдохнет, или эмир умрет, или я".
Появление ВС с запредельными бонусами атаки-защиты в принципе несовместимо с возмжным ПвП. Или ПвП никогда не будет, или, как вариант, в ПвП эти бонусы не будут работать. Но в последнем случае строительство таких ВС становится бессмысленным :D

Ну разрабы обещали пвп только после того как с ВС разберутся, а когда они все наладят - это вопрос;)
 

DeletedUser796

Guest
Да вопрос даже не во времени, когда будет ПвП. Проблема в том, что новые бонусы никак в ПвП не вписываются. Сражаться с противником, у которого войска в разы сильнее, бесполезно. И даже владельцам мегабонусов быстро надоест такое безальтернативное нагибание всего, что шевелится. Неинтересно сражаться, когда исход сражения предрешен, много ли в игре любителей лично убивать двух копейщиков?
 

DeletedUser

Guest
Да вопрос даже не во времени, когда будет ПвП. Проблема в том, что новые бонусы никак в ПвП не вписываются. Сражаться с противником, у которого войска в разы сильнее, бесполезно. И даже владельцам мегабонусов быстро надоест такое безальтернативное нагибание всего, что шевелится. Неинтересно сражаться, когда исход сражения предрешен, много ли в игре любителей лично убивать двух копейщиков?
точно
Остается только надеяться на ги войны. Может там как то реализовали ВС.
 

DeletedUser

Guest
Насчет войн между гильдиями.

Война будет введена в конце января или начала февраля. А до этого времени еще месяца 2 осталось. Вот и решили чертежи выдавать в малом количестве,чтобы мы эти 2 месяца были заняты постройкой ВС. Акафист говорил, что типа война решена какой будет. Некоторые поверили. Хотя никакого "решено" небыло. Просто хотели успокоить игроков. Я и сейчас уверен, что разрабы сами не знают какой будет война. Немцы целыми днями пьют пиво. Им не до нас ))))
 

DeletedUser

Guest
Выдает повторно чертежи ВС :( и это при одной открытой клетке ВС.
Представляю сколько надо будет ждать чертежа когда будет открыто 8 клеток ВС. :devil:
 

DeletedUser619

Guest
Выдает повторно чертежи ВС :( и это при одной открытой клетке ВС.
Представляю сколько надо будет ждать чертежа когда будет открыто 8 клеток ВС. :devil:

Зачем ждать, заплати кристаллами - разрабам на пиво не хватает
 

DeletedUser

Guest
День порожняка. 78 соседей и 42 согильдийца. Первый день, похоже для затравки, у всех был плодатворным. У меня три. И всё.
 

DeletedUser

Guest
1 кусок от колизея дали в первый день и усе
 

DeletedUser

Guest
вопрос....
я что то не совсем поняла... для того что бы построить ВС, что именно нужно сделать?
неужели нужно все части чертежей за бриллианты покупать??? или просто за пром товары собранные в отдельной из частей чертежа????
 

DeletedUser191

Guest
вопрос....
я что то не совсем поняла... для того что бы построить ВС, что именно нужно сделать?
неужели нужно все части чертежей за бриллианты покупать??? или просто за пром товары собранные в отдельной из частей чертежа????
Сначала собрать все 9 чертежей, затем построить - стоит определенное количество товаров, после этого поднимать уровень - за СО.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх