Версия 0.22

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser

Guest
Тема уже перетекла в нытьё на тему "а вот у Васи есть ВС, а у меня нет". Печально =\
А, вводя рандомальное выпадание и приобретение за реал таких ценных плюшек, как ВС, разработчик рассчитывал на что-то иное?
Если так, то это действительно - печально.
Уходят специалисты. На их место приходят "менеджеры проектов". Креативное дилетанство захватывает мир.
 

DeletedUser

Guest
А я принципиально больше не вкладываю очки (пусть просто сгорают) в развитие Великих Строений даже соклановцев - зачем помогать и так заведомо лидерам. По поводу рекламы фрагментов чертежей - она напоминает рекламу лексусов со скидкой в метро....
 

DeletedUser

Guest
Позабавил )))
А я катаюсь на лексусе.. И жизнь тож серьезное ))) - Как ты теперь жить до будешь, когда об этом знаешь? ))))
А еще у меня плюшка вкусная есть, а тя нету ))
Ну правда рассмешил - "у кого то есть, а у меня нету" ))))))))))

И этот человек мне говорил про зависть "малых народов" )))))

- - - Добавлено чуть позже- - -

Привести бы официальную статистику ) - Например послать письма главам первых 20-ти гильдиям.. и повесить рейтинг. Было бы любопытно )

У Якудзы Одно Строение есть,Второе будет завтра вечером
 

Mars

Аккаунт заблокирован
Аккаунт заблокирован
Да.у меня за помощь в постройке по кругу пошли выпадают одни и те же.В общем выход один,только покупать 5-8 чертежей надо.на строение.Так что удачи в игре господа
 

DeletedUser

Guest
Да.у меня за помощь в постройке по кругу пошли выпадают одни и те же.В общем выход один,только покупать 5-8 чертежей надо.на строение.Так что удачи в игре господа

Привыкайте к такому рандому. Это было специально придумано разрабами,чтобы потянуть время. И за это время они нарисуют новую эпоху. к Февралю введут Индустриальную Эпоху. к Марту введут Войну. в Мае игра выйдет из Бета Теста......

Жалко не увижу всего этого.......... Конец света как ни как :mrgreen:
 

Mars

Аккаунт заблокирован
Аккаунт заблокирован
Привыкайте к такому рандому. Это было специально придумано разрабами,чтобы потянуть время. И за это время они нарисуют новую эпоху. к Февралю введут Индустриальную Эпоху. к Марту введут Войну. в Мае игра выйдет из Бета Теста......

Жалко не увижу всего этого.......... Конец света как ни как :mrgreen:
Да нет,я нырять не люблю,особенно веселить сидящих на берегу.Деньги вкладывать тоже не буду.Мозгами не получается.вот для получения фрагментов Зевса даже Ги бронзового века заранее собрал.Только все получается зря.Так что стоп кадр пошел.
 

Mars

Аккаунт заблокирован
Аккаунт заблокирован
Да.у меня за помощь в постройке по кругу пошли выпадают одни и те же.В общем выход один,только покупать 5-8 чертежей надо.на строение.Так что удачи в игре господа

простите соврал по 3 кругу.но ведь это же не предел,вот что здорово
 

DeletedUser

Guest
Да нет,я нырять не люблю,особенно веселить сидящих на берегу.Деньги вкладывать тоже не буду.Мозгами не получается.вот для получения фрагментов Зевса даже Ги бронзового века заранее собрал.Только все получается зря.Так что стоп кадр пошел.

Ну что поделать. Подумаешь,игру будут покидать все больше и больше игроков? Они уже выдержали такое,когда не было эпох и пол Арвахалла были заселены мертвецами. Они скажут,что война будет введена сразу после НГ. И люди останутся. Пройдет НГ,а они скажут,что "по техническим причинам мы откладываем нововведение. Прошу нас простить. Мы делаем игру для вас,чтобы вы от неё получали массу удовольствий". И ВВедут войну к Маю. и Все.

Вообщем,отошел я от темы.

Главное не терять веру и надежду. Да прибудет с вами Удача,Бойцы. И терпение.
 

DeletedUser

Guest
Мое предложение не вкладывать очки в ВС "спонсоров". Пусть они сами ( "богатые") их и покупают. Прогрессия развития по ходу игры геометрическая, а не арифметическая -счет очков на очередной уровень ВС идет уже не на единицы и не на десятки, а на сотни. Через неделю другую посмотрим на сколько денег их кинули. Когда остаются в карточной игре только "каталы" - результат один : игра закончена.
 

DeletedUser

Guest
После введения новой эпохи у ВС поднимать уровень никто не будет ) - и пипец как там поднимать...
После вывода из беты - Построенное ВС до 10ур будет громадным преимуществом.
Кстати - даже донат устанет поднимать ВС... да большинство и не будет, поэтому потом будет играть команда гильдии, потому что сам не поднимешь.
 

DeletedUser

Guest
Я сейчас вижу уже как медленно поднимаются ВС. До 5ур быстро - потом затягивается. И то, сейчас они поднимаются только потому, что СО тратить некуда и люди вкладывают соседям для своей выгоды.
При введении новой эпохи люди начнут вкладывать очки в свое развитие.
Человек, который построил ВС должен будет или развиваться или вкладывать 500 СО на уровень. Я бы предпочел развитие, а не ВО...
При введении ги войн бонус атаки 150% и дефф 200% будет иметь громадное преимущество.
А теперь представьте сейчас - с вводом ВС ввели бы новую эпоху.... Знаете что было бы? ) - Донаты топились бы на 1-2 ур ВС и дальше не двинутся. А 1-2ур ВС это никакого преимущества не дает....
Мысль относительно гильдий - например ввели ВС, эпоху и ги войны. ВС дает преимущество атаки. Есть ВС на атаку, но нет СО ля поднятия - все вкладывают в эпоху. Соответственно поднять ВС и получиьт преимущество в войне даст лишь указ главы тратить каждому например 3 СО на данного игрока с ВС. Если есть команда в ги, все поднимется - если нет - ничего не произойдет
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх