Версия 0.22

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser619

Guest
вопрос....
я что то не совсем поняла... для того что бы построить ВС, что именно нужно сделать?
неужели нужно все части чертежей за бриллианты покупать??? или просто за пром товары собранные в отдельной из частей чертежа????

Ну если хочешь побыстрей построить, то нужно докупить, а если хочешь полгодика потянуть, то можно и так наковырять наверное, хотя врядли :)
 

DeletedUser796

Guest
По поводу сбора чертежей... Я лично имею сообщить два результата, плохой и хороший :D

Плохой:
Оценка вероятности выпадения чертежей по двум своим аккам, по отзывам согильдийцев и соседей должна быть уменьшена по крайней мере до одной тысячной (а не одной двухсотой, как я раньше оптимистично предполагал)... Увы, при таком раскладе сбор чертежей на ВС займет не месяцы, а годы, если не десятилетия.
Лично я завзываю с этим бесполезным занятием.

Хороший:
На создание ВС тратится 9 чертежей. Однако при его развитии (подъеме уровней) в игру вливается еще 55 чертежей (помогающим, награды).
Потенциально это дает возможность непрерывного строительства ВС без всяких случайно выпадающих чертежей (сначала строят донаторы, потом активно помгавшие, потом неактивно помогавшие, потом вообще все, кому не лень :D )
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Guest
Плохой:
Оценка вероятности выпадения чертежей по двум своим аккам, по отзывам согильдийцев и соседей должна быть уменьшена по крайней мере до одной тысячной (а не одной двухсотой, как я раньше оптимистично предполагал)... Увы, при таком раскладе сбор чертежей на ВС займет не месяцы, а годы, если не десятилетия.
Лично я завзываю с этим бесполезным занятием.

Дело тут обстоит хуже. У меня на Зевса выпало два одинаковых чертежа. Это при условии, что открыта одна клетка.
Теперь просчитайте какая вероятность будет выпадения последней девятой клетки. Сколько будет повторов на открытые 8???? Можем не дождаться вообще эпохи чудес. (Конечно донаторов эти проблемы не касаются)
 

DeletedUser

Guest
ЗЫ. Кстати, все помнят, что для постройки всех ВС нужно порядка 8000 товаров, которые ни за какие брюлики не купить??
У всех сторонников социальной справедливости они уже есть?
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser191

Guest
ЗЫ. Кстати, все помнят, что для постройки всех ВС нужно порядка 8000 товаров, которые ни за какие брюлики не купить??
У всех сторонников социальной справедливости они уже есть?

Это вы забыли о том, что эти товары тоже можно купить за брюли
 

DeletedUser398

Guest
Флуд удален.
Попытка продолжить обсуждение темы, не относящейся к обновлению, будет иметь последствием начисление штрафных баллов.
Спасибо за понимание.
 

DeletedUser

Guest
Только что попробовал "помочь" игроку с другой гильдии и не соседу, окно помощи открывается, но потом игра вылетает.
 

DeletedUser191

Guest
Брюли позволят увеличить, в терминах разработчика, "объём всего производства".
Но не заданный набор и количество товаров.

Ладно, объясню понятнее для вас. Нажимаете на любое ВС, при недостатке товаров будет кнопка Купить недостающие за бриллианты, надеюсь теперь понятно?
 

DeletedUser

Guest
Ладно, объясню понятнее для вас. Нажимаете на любое ВС, при недостатке товаров будет кнопка Купить недостающие за бриллианты, надеюсь теперь понятно?
Очень понятно.
Большущее спасибо за исправление моего бреда.
 

DeletedUser

Guest
Спокойно помогаю развивать ВС соседа из другой ги.
 

DeletedUser

Guest
ЗЫ. Кстати, все помнят, что для постройки всех ВС нужно порядка 8000 товаров, которые ни за какие брюлики не купить??
У всех сторонников социальной справедливости они уже есть?
Зевс требует 150 самых дешевых товаров ) т.е. 5 смолы тебе дадут при конвертации на рынке, которая займет 2 дня - искомый результат )))
Да и посиди с выбором ВС, а потом собирай потихоньку необходимое...
 

DeletedUser

Guest
Да, похоже и эта игра превращяется в игру для "избранных". Это напоминает вопрос из анектдота - "почему сын прапорщика не сможет стать генералом?" . 2 дня "полировал и облагораживал" - и ни одного фрагмента...
 

DeletedUser

Guest
Да, похоже и эта игра превращяется в игру для "избранных". Это напоминает вопрос из анектдота - "почему сын прапорщика не сможет стать генералом?" . 2 дня "полировал и облагораживал" - и ни одного фрагмента...
Обычно больше )
А ты пробуй помогать - там и СО и чертей дадут.
 

DeletedUser

Guest
Да ладно уже.... Ну дадут вам все чертежи, вы всё построите.... Дальше чего? Опять нытьё про отсутствие продолжения (дайте новый век)
 

Mars

Аккаунт заблокирован
Аккаунт заблокирован
А я вот еще думаю,если строить ВС.То нужно знать то зачем а?Что нас ждет впереди и ждет ли нас там в обще что то?
Админы как партизаны,совесть поимейте просветите народ?К чему готовиться,тогда и думать какие постройки нужны,а может это уже красивый финиш?С красивыми Вс.
Если Вы планируете бои,то нужно одно,если новые эпохи то другое.
Если Вас не затруднит,то просветите народ,что нас ждет впереди....
(за фрагменты я в обще уже молчу,сегодня юбилей был,прошел 1000 игроков впустую.Сейчас для интереса завел блокнот и считаю,сколько прохожу колониальной и высшего ср.другие не полирую.Так что уже не 5% как говорили И даже не 1%)
 

DeletedUser

Guest
Почему бы просто не начать получать удовольствие от игрового процесса? Зачем начинать этот рассчёт процентов? Великие строения на то и великие, что построить их очень сложно.
Далее нас ждут и межгильдийные воины, и пвп, и новые эпохи (как минимум одна), так что каждое ВС будет полезно.
 

DeletedUser

Guest
А я вот еще думаю,если строить ВС.То нужно знать то зачем а?Что нас ждет впереди и ждет ли нас там в обще что то?
Админы как партизаны,совесть поимейте просветите народ?К чему готовиться,тогда и думать какие постройки нужны,а может это уже красивый финиш?С красивыми Вс.
Если Вы планируете бои,то нужно одно,если новые эпохи то другое.
Если Вас не затруднит,то просветите народ,что нас ждет впереди....
(за фрагменты я в обще уже молчу,сегодня юбилей был,прошел 1000 игроков впустую.Сейчас для интереса завел блокнот и считаю,сколько прохожу колониальной и высшего ср.другие не полирую.Так что уже не 5% как говорили И даже не 1%)

Нас ждет Индустриальная Эпоха впереди.

Просвещять никого не будут. То,что там Немцы раздумывают - Секрет......

P.S. Марс,если можно,когда будете к нам приходить,прошу,напиши мне,а не моим согильдийцам)

- - - Добавлено чуть позже- - -

Почему бы просто не начать получать удовольствие от игрового процесса? Зачем начинать этот рассчёт процентов? Великие строения на то и великие, что построить их очень сложно.
Далее нас ждут и межгильдийные воины, и пвп, и новые эпохи (как минимум одна), так что каждое ВС будет полезно.

Где-то к концу Января Началу Февраля?
 

Mars

Аккаунт заблокирован
Аккаунт заблокирован
Почему бы просто не начать получать удовольствие от игрового процесса? Зачем начинать этот рассчёт процентов? Великие строения на то и великие, что построить их очень сложно.
Далее нас ждут и межгильдийные воины, и пвп, и новые эпохи (как минимум одна), так что каждое ВС будет полезно.
Да сложно,но не настолько.Вот сейчас еще прошел 160 человек и опять 0.
Если с такими темпами,то я их не построю и к концу следующего года.Удовольствия море.А еще если чертеж выпал,то это приз?Ну как во всех играх.А если выпало 3 одинаковых,то это совсем весело,обхохотаться.Бум коллекционировать.Это явная недоработка приз превращается в насмешку
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх