Версия 0.22

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser

Guest
Да сложно,но не настолько.Вот сейчас еще прошел 160 человек и опять 0.
Если с такими темпами,то я их не построю и к концу следующего года.Удовольствия море.А еще если чертеж выпал,то это приз?Ну как во всех играх.А если выпало 3 одинаковых,то это совсем весело,обхохотаться.Бум коллекционировать.Это явная недоработка приз превращается в насмешку

Помогайте строить соседям/согильдийцам, там гарантированные фрагменты, я уже 2 шт. таким способом получил за первые 3 уровня постройки. Сами подумайте, если каждый день будет падать по фрагменту с простой полировки, то через месяц ВС будут у каждого, это ж бред, никакие тогда это не ВС будут.
 

DeletedUser

Guest
Да конечно бред, а то тогда донатам ну никакого преимущества не будет :laugh:
 

DeletedUser

Guest
Если у меня есть например уже построенный собор, могут ли при полировке и дальше выскакивать чертежи этого собора?
 

DeletedUser

Guest
Почему бы просто не начать получать удовольствие от игрового процесса? Зачем начинать этот рассчёт процентов?
Во-первых, невозможно получить удовольствие от игрового процесса, если у когото-то что-то есть, а у меня - нету. При создании игрового контента нужно учитывать психологию. "Игры - дело серьёзное" - сказано не для красивого словца.
Во-вторых, расчёты и математические прогнозы - один из самых интересных хардкор-процессов в игре.

Помогайте строить соседям/согильдийцам, там гарантированные фрагменты, я уже 2 шт. таким способом получил за первые 3 уровня постройки. Сами подумайте, если каждый день будет падать по фрагменту с простой полировки, то через месяц ВС будут у каждого, это ж бред, никакие тогда это не ВС будут.
Дело в том, что, помогая соседям/согильдийцам, уже через 2 месяца ВС будут практически у всех желающих. :mrgreen:
Для гейм-плея разницы никакой нет, а вот для недовольства игроков - широчайшее поле.
 

Mars

Аккаунт заблокирован
Аккаунт заблокирован
Да и мне так и не ответили,смысл от приза одинакового фрагмента вс,их солить или консервировать будем?Вот помогаю в постройке ,а мне один и тот же выпадает-это называется поощрили за активность в игре и помощь соклану?
 

DeletedUser3150

Guest
Да и мне так и не ответили,смысл от приза одинакового фрагмента вс,их солить или консервировать будем?Вот помогаю в постройке ,а мне один и тот же выпадает-это называется поощрили за активность в игре и помощь соклану?
Может их можно несколько настроить? :mrgreen:
 

DeletedUser

Guest
Да и мне так и не ответили,смысл от приза одинакового фрагмента вс,их солить или консервировать будем?Вот помогаю в постройке ,а мне один и тот же выпадает-это называется поощрили за активность в игре и помощь соклану?
Я лично вижу только один смысл - тот же, что и у зеро (двойного зеро) в рулетке или у дополнительного номера в лотереях типа "5 из 36". Ты же, наверное, хочешь, чтобы тебе сказали, что собранные тобой "дубли" - очень нужны и пригодятся в дальнейшем.
Ну давай я тебе это скажу. :D
Храни их. Места они не требуют, карман не тянут. А кто знает - в какое место им жареный петух клюнет.
 

Mars

Аккаунт заблокирован
Аккаунт заблокирован
Я лично вижу только один смысл - тот же, что и у зеро (двойного зеро) в рулетке или у дополнительного номера в лотереях типа "5 из 36". Ты же, наверное, хочешь, чтобы тебе сказали, что собранные тобой "дубли" - очень нужны и пригодятся в дальнейшем.
Ну давай я тебе это скажу. :D
Храни их. Места они не требуют, карман не тянут. А кто знает - в какое место им жареный петух клюнет.
Ну пусть валяются,это понятно.только если у меня от здания 3 фрагмента и все 3 одинаковые.тогда к бабке не ходи,только бабки нужно платить.А я сыну всегда говорю в ответ на просьбы дать денег на игры-Сына нужно извилинами шевелить,угу походу наивный я.
 

DeletedUser4441

Guest
Решил и я свои 5 копеек вставить по поводу шанса выпадения чертежей)...
5й день после обновления, в гильдии 75-80 человек, соседей 75...ежедневно по всем прохаживаюсь - кого погладил, кого ограбил.
Результат: в 1й день где-то на 10-м грабеже выпал первый и единственный чертеж...вот такая математика:mad:
Выводы делайте сами.
 

DeletedUser1735

Guest
информация про ограничение в 5 построек на 1 город верная?
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Guest
В общем полируй не полируй, все равно получишь пулю, а не фрагмент. Нам, смертным остается ждать, пока сытые наедятся (или подавятся) - тогда, может быть, и нам "косточку" бросят.
 

DeletedUser

Guest
А вы что, непоняли? )) обнова сделана чтобы админы премию к НГ получили, вот и надо постричь чуток бабок с деньготрясов :D , а остальные сосут леденцы )))))
 

DeletedUser

Guest
Ну пусть валяются,это понятно.только если у меня от здания 3 фрагмента и все 3 одинаковые.тогда к бабке не ходи,только бабки нужно платить.А я сыну всегда говорю в ответ на просьбы дать денег на игры-Сына нужно извилинами шевелить,угу походу наивный я.

Еще какой наивный. Они тута извилины напрягали чтобы корейски рандом изобрести и за это теперь хотят бабосы). В итоге мы имеем вовсе не бесплатную игру на выходе)
 

DeletedUser

Guest
Тема уже перетекла в нытьё на тему "а вот у Васи есть ВС, а у меня нет". Печально =\
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх