Событие Весеннее событие 2021

BritishBoy

Виконт
5-ый квест поменяли по сравнению с бетой. Там были 15 минутные молотки а тут 5 минутные )
 

X-Ант-X

Оруженосец
Видимо зря разрабы создали ПБ в текущем виде... Игроки еще больше зажрались, ПБ тупо площадка для набивания призов. Я еще понимаю, что некоторым нравится ГвГ, когда-то тоже там часто участвовал, руководил. Но ПБ, там преимущественно тупо набивают плюшки, ради этого застраивают города постройками на атаку, а какой в этом смысл? Качать атаку, чтобы набивать больше СО, которыми можно еще больше прокачать военные ВС, которые помогут набивать еще больше СО? Разрабы некоторыми своими решениями внесли дисбаланс. Теперь, когда предлагают красивые постройки с нормальными бонусами, многие на форуме пишут, что так себе, бонусы ни о чем и тому подобное.
Видимо я чего-то не понимаю. Почему многих игроков не заботит вид их города, они строят 100500 одинаковых построек рядом друг с другом, поднимают атаку до космических цифр, чтобы только сделать побольше однообразных движений на ПБ??? Как бы для таких целей есть полно других игр, где нужно тупо что-то бить и качать скилы, характеристики. Зачем это посредничество в виде строительства города, если можно сразу играть в то, что интересней? Лично я играю в эту игру в первую очередь из-за строительства и прохождения эпох, были бы другие интересы, выбрал бы другую игру.
Я вас удивлю, но на ПБ плюшки набиваются только в паре с дружеской гильдией (фарм, лично мне давно надоел, прихожу редко). Но когда встречается враг, там не до плюшек. Борьба за место, гонки (часто под 1-2 осадки), ямы, крепости. Там со слабой атакой много гильдии не поможешь. Можно день провести у компа, карауля врага, собирая людей на гонку, по 10 раз придумывая и меняя приоритеты и план, в зависимости от действий врага и инфы от шпионов во вражеской ги. Если вы этого не испытали, то не клеймите этим всех.
ГвГ отличная функция, пофиг на отсутствие плюшек. Её достоинства - радость совместной победы, совместная горечь поражений, от которой ещё слаще становятся следующие победы. Азарт совместных сражений вживую голосом. Из-за ГвГ распадаются и создаются гильдии, завязывают отношения соги в реале, в Нагахе гвг-бойцы на вес золота. Штучный товар.
Вид города меня не заботит, да. Ибо я строю его оптимально для помощи гильдии, которая выражается в бою, и в количестве генерируемых юнитов для защиты секторов и осад, а также поставок товара в казну. Всё! За это тебя будут уважать, а не за умиления и вздохи обожания, талдыча "лепота" глядя на тонкость гармонии, сочетающей Замок Химэдзи с мостом Микава и пагодой Огня на фоне готического Нотр-Дама, плавно препровождающего к величию древнеримской архитектуры Колизею. И если у вас это так, то вам давно пора собирать деньги с толпы туристов и экспертов искусства, сутками напролёт разглядывающих ваш эксклюзивный шедевр градостроения Хоть толк какой-то будет.
Я лично разглядываю города врагов ТОЛЬКО в поисках цели ограбления, а города друзей если попросят совет, что лучше всего снести, а что добавить для более эффективных характеристик города ‍‍))
Ну а мотивируют на такой стиль игры, в какой-то мере, сами разработчики, разрешая в Древнем Риме строить космодром или космический авианосец :)
 

MIP-ZmeY

Император
20 дней и 23 часа таймер ивента а заданий суточных 21. Получается что на последнее суточное чуть меньше суток или я неправильно понял?
Думаю что неправильно поняли!

Первое суточное мы получаем уже сегодня (а от сегодня у нас с таймера снимается ~13 часов)
Потом на 20 полных дней имеем 20 полных суточных заданий
Ну и в конце имеем ~11 часов запаса:)
 

Einzfed

Рыцарь
Кнопки "смена приза дня раз в сутки" не будет? Или она мне померещилась?
 
Верх