Событие Весеннее событие 2021

MIP-ZmeY

Император
Вы норовите посмотреть со стороны топов, которые и брюлефермы ведут и в игрушке сидят приличное время в онлайне
А разве я что-то непонятно написал?
Да именно со стороны тех кто активно участвует в ивентах и активно рубится на Полях данная постройка лишена даже малейшего смысла.

очень значительное количество играет час-два в день, для таких игроков все ивентовые домики- всегда в масть.
Те кто играют 1 час в день в общем-то и не играют:)
Зайти снять урожая и уйти это даже не участие, так забежал кофе попить "на ходу"
(хорошо хотя бы 3 часа вечером играть и забегать утром)

А я где-то сказал что ивентовые домики это плохо?
Я лишь указал что для ТОП-игрокjd ивентовые домики без атаки это зря потраченное место в городе и время на прохождение
потому что их "долгое" участие на Полях (достигаемое именно раскаченными бонусами атакующей армии) приносит им больше СО чем могли бы принести даже "вкусные" ивентовые домики.

Лично я далеко от ТОПов (1800-1900 места в давно открытых мирах: Грей и Норсил) но ставить я вряд ли буду (точнее в Норсиле точно не буду)
при размере 4*5 ей можно поставить только вместо Олимпийки, но та за счёт защиты атак.армии даёт мне возможность сделать на 5-10 боёв больше (это к 8 со еще +5-10 со что больше чем 11)
 

аю даг

Рыцарь
странно промню прыгал в том году ,этими зверюшками, но не постройки ни в инвентаре ничего с этого эвента нет
 

аю даг

Рыцарь
? Вы про что?
у Вас нету Моста? Пагоды? или Сакуры?
да в том то и дело , что ничего, ни каких не улучшалок ни наборов выбора. ни зданий построеных. . Не мог же я вообще ничего не получить, даже если и не было времени на полноценное участие.. Ну то ладно мысли в слух просто
 

Imperator Andreas

Император
Видимо зря разрабы создали ПБ в текущем виде... Игроки еще больше зажрались, ПБ тупо площадка для набивания призов. Я еще понимаю, что некоторым нравится ГвГ, когда-то тоже там часто участвовал, руководил. Но ПБ, там преимущественно тупо набивают плюшки, ради этого застраивают города постройками на атаку, а какой в этом смысл? Качать атаку, чтобы набивать больше СО, которыми можно еще больше прокачать военные ВС, которые помогут набивать еще больше СО? Разрабы некоторыми своими решениями внесли дисбаланс. Теперь, когда предлагают красивые постройки с нормальными бонусами, многие на форуме пишут, что так себе, бонусы ни о чем и тому подобное.
Видимо я чего-то не понимаю. Почему многих игроков не заботит вид их города, они строят 100500 одинаковых построек рядом друг с другом, поднимают атаку до космических цифр, чтобы только сделать побольше однообразных движений на ПБ??? Как бы для таких целей есть полно других игр, где нужно тупо что-то бить и качать скилы, характеристики. Зачем это посредничество в виде строительства города, если можно сразу играть в то, что интересней? Лично я играю в эту игру в первую очередь из-за строительства и прохождения эпох, были бы другие интересы, выбрал бы другую игру.
 

Mimikus

Император
Видимо зря разрабы создали ПБ в текущем виде... Игроки еще больше зажрались, ПБ тупо площадка для набивания призов. Я еще понимаю, что некоторым нравится ГвГ, когда-то тоже там часто участвовал, руководил. Но ПБ, там преимущественно тупо набивают плюшки, ради этого застраивают города постройками на атаку, а какой в этом смысл?
И тем не менее, уберите поля(или хотя бы просто уменьшите кол-во плюшек с них)- и увидите протесты и забастовки похлеще Голодных бунтов :D .Что держит здесь большинство игроков, даже не воинов?Сам процес роста и прокачки.А потом да, согласен- прокачав и открыв всё, многие бросают.Поэтому, кстати, и продолжают добавлять эпохи, и нету граничных уровней прокачки ВС, разрабы тоже не лыком шиты.Насчёт строительства...ну, тут вкусы разные, но вы видать,сразу после тетриса сюда попали?:rolleyes: Как градостроительный симулятор эта игра долго не удержала бы, просто приятная графика(анимация)- это плюс.
 

MIP-ZmeY

Император
Как раз те что по 3 часа тратят - не играют.
Три часа это именно игра... не важно оптом (вечером перед сном) или размазанное по всему дню.

Работают уж скорее...
Вы видимо не играли в серьёзной ГИ раз не можете сравнить что такое играть а что такое работать в игре
 

...КАХАРИН...

Рыцарь
Видимо зря разрабы создали ПБ в текущем виде... Игроки еще больше зажрались, ПБ тупо площадка для набивания призов. Я еще понимаю, что некоторым нравится ГвГ, когда-то тоже там часто участвовал, руководил. Но ПБ, там преимущественно тупо набивают плюшки, ради этого застраивают города постройками на атаку, а какой в этом смысл? Качать атаку, чтобы набивать больше СО, которыми можно еще больше прокачать военные ВС, которые помогут набивать еще больше СО? Разрабы некоторыми своими решениями внесли дисбаланс. Теперь, когда предлагают красивые постройки с нормальными бонусами, многие на форуме пишут, что так себе, бонусы ни о чем и тому подобное.
Видимо я чего-то не понимаю. Почему многих игроков не заботит вид их города, они строят 100500 одинаковых построек рядом друг с другом, поднимают атаку до космических цифр, чтобы только сделать побольше однообразных движений на ПБ??? Как бы для таких целей есть полно других игр, где нужно тупо что-то бить и качать скилы, характеристики. Зачем это посредничество в виде строительства города, если можно сразу играть в то, что интересней? Лично я играю в эту игру в первую очередь из-за строительства и прохождения эпох, были бы другие интересы, выбрал бы другую игру.
в описании написанно что это военная стратегия, для постройки есть симс весёлая ферма и прочее) как я вижу тут надо держать баланс что бы куча казарм влезала и хватало атаки и защиты, остальное тлен, главное эффективность остальное в топку)
 

Imperator Andreas

Император
в описании написанно что это военная стратегия, для постройки есть симс весёлая ферма и прочее) как я вижу тут надо держать баланс что бы куча казарм влезала и хватало атаки и защиты, остальное тлен, главное эффективность остальное в топку)
Для военной стратегии есть ГвГ, но там высокие % не нужны, так как у защиты они маленькие. А ПБ это тупо место для фарма плюшек, да еще с таким подбором соперников (в ветке ПБ уже много об этом написано)... Так что, текущее повышение игроками % атаки/защиты это только для того, чтобы на ПБ выбивать больше СО и ими еще больше поднять военные ВС. Лично мне такое ПБ быстро надоедает.
Разрабы этими ПБ сами для себя сделали ловушку. Раньше такая красивая мельница с хорошим бонусом обрадовала бы игроков, а после запуска ПБ игроки уже хотят всё с атакой и защитой, остальное не интересует. А если разрабы начнут делать каждую ивентовую постройку с атакой/защитой, это внесет еще больший дисбаланс, топы будут набивать еще больше без напряга и им этих % у защиты ИИ станет мало, как сейчас 4 ур. экспы, что тогда? Опять увеличивать % у защиты ИИ? А как быть начинающим игрокам, которым еще расти и расти? Пропасть в развитии будет увеличиваться в геометрической прогрессии.
 

Mimikus

Император
Разрабы этими ПБ сами для себя сделали ловушку
Вы забыли один нюанс: количество секторов на ПБ конечное и время, пока висит ,,замОк,,- немаленькое.Это я к тому, что и качать атаку-защиту до бесконечности смысла нету- это только немного уменьшит потери, но количество ,,плюшек,, почти не изменится- просто бить будет нечего.И об этом уже много писали.
 

Imperator Andreas

Император
Вы забыли один нюанс: количество секторов на ПБ конечное и время, пока висит ,,замОк,,- немаленькое.Это я к тому, что и качать атаку-защиту до бесконечности смысла нету- это только немного уменьшит потери, но количество ,,плюшек,, почти не изменится- просто бить будет нечего.И об этом уже много писали.
И я так считаю, но народ качает атаку до 1.5-2к... У меня атака 1039, защита 600, на Поясе вполне хватает, чтобы набивать 70 истощения (я себе такой лимит сделал, чтобы слишком много не бить, но могу больше) и при этом у меня огромная часть города декор и дороги, сбор СО с города около 600, плюс-минус, до перестройки было больше 900, но Арку качаю, поэтому нормально.
Вот и не понимаю, зачем народ постоянно ждёт атаку/защиту, если даже у меня вполне хватает. Каждому, конечно, своё, но зачем тогда ныть постоянно на форуме, что строить не буду, бонусы слабые. То ли такие игроки хотят выделиться или как? Я таких не понимаю. Даже до перестройки города у меня оставалось несколько ферм 2 лвл, потому что не было чем заменить, атака была примерно такая же, как сейчас, защита тоже, сбор был больше 900 СО, Арку до 150 лвл прокачал (перед перестройкой города) и с таким развитием я бы не посчитал эту Мельницу слабой постройкой, а построил бы у себя в городе. Сейчас жаль, места пока нет, японский уголок уже создан, может позже построю, когда места в городе будет побольше.
 
Верх