Событие Весеннее событие 2021

Воронов.В.Ю

Рыцарь
И я так считаю, но народ качает атаку до 1.5-2к... У меня атака 1039, защита 600, на Поясе вполне хватает, чтобы набивать 70 истощения (я себе такой лимит сделал, чтобы слишком много не бить, но могу больше) и при этом у меня огромная часть города декор и дороги, сбор СО с города около 600, плюс-минус, до перестройки было больше 900, но Арку качаю, поэтому нормально.
Вот и не понимаю, зачем народ постоянно ждёт атаку/защиту, если даже у меня вполне хватает. Каждому, конечно, своё, но зачем тогда ныть постоянно на форуме, что строить не буду, бонусы слабые. То ли такие игроки хотят выделиться или как? Я таких не понимаю. Даже до перестройки города у меня оставалось несколько ферм 2 лвл, потому что не было чем заменить, атака была примерно такая же, как сейчас, защита тоже, сбор был больше 900 СО, Арку до 150 лвл прокачал (перед перестройкой города) и с таким развитием я бы не посчитал эту Мельницу слабой постройкой, а построил бы у себя в городе. Сейчас жаль, места пока нет, японский уголок уже создан, может позже построю, когда места в городе будет побольше.
Сбор с города не интересен, арка стремится к 180 , атака качается и бесконечно да, бить плюхи не получится а вот быстро без смен армии вполне нормально) В поясе сейчас атака 1450 защита в атаке 900 и на молом истощении скорость решает а так авто до сотки бью и нормально)
 

Imperator Andreas

Император
Сбор с города не интересен, арка стремится к 180 , атака качается и бесконечно да, бить плюхи не получится а вот быстро без смен армии вполне нормально) В поясе сейчас атака 1450 защита в атаке 900 и на молом истощении скорость решает а так авто до сотки бью и нормально)
Арка 180 лвл только у единиц, у большинства даже ниже 100 лвл. И у многих, у кого Арка выше 100 лвл, есть еще полно ВС. которые нужно качать, так что любые доп. СО полезны.
 

Imperator Andreas

Император
Город не резиновый, так что догнать можно, главное качаться правильно, а не для "эстетики города"
Знаю одного игрока, он чуть больше года играет и примерно год назад пошел к нам в ги, в предыдущей почти не развивался, у нас начал расти, потом во второй половине лета пошел в топовую ги, ему там помогли быстро прокачать Арку выше 100 лвл, он активно играет, еще донатит, на днях до Пояса дошел. Еще полно ВС нужно качать и застраивать город, а то быстро по эпохам шел, места полно. Можно сказать, что за год так прокачался, но ему помогли товарами, качали ВС по 2.0 или даже больше, имею ввиду Арку, плюс донат. А если взять среднестатистического игрока, без доната, без кача ВС по 2.0, и остального, не так уж легко догнать развитых игроков, да и не все игроки в топовых ги.
Так что большинство игроков поставят себе эту Мельницу, потому что в их случае выгодно. А зачем тем единицам, которые качают только атаку/защиту, писать здесь, что ставить не будут, я не знаю. Ну, не будут и что? А так отзываются о новых ивентовых постройках, что складывается впечатление будто никому не нужно строить, бонусы плохие.
 

Klermon

Император
А зачем тем единицам, которые качают только атаку/защиту, писать здесь, что ставить не будут, я не знаю. Ну, не будут и что? А так отзываются о новых ивентовых постройках, что складывается впечатление будто никому не нужно строить, бонусы плохие.
Я тоже не знаю, почему некоторые игроки сразу начали писать, что приз дрянь, ставить не будут... Чего хотят и кому доказать?
Вот я, скромный игрок с атакой/защитой 1238/653, занимающий на данный момент 156 место в рейтинге Хаунда, ставить точно буду! ;)
 

BritishBoy

Виконт
Проблема ещё в том что очень реально его не собрать полностью. На бете я пошёл по пути дистанций и мне с учетом проишествий не хватило 100 фонарей, пришлось докупать. На живых я точно пойду за призами дня и заранее знаю что не соберу :)
 

Imperator Andreas

Император
Проблема ещё в том что очень реально его не собрать полностью. На бете я пошёл по пути дистанций и мне с учетом проишествий не хватило 100 фонарей, пришлось докупать. На живых я точно пойду за призами дня и заранее знаю что не соберу :)
Я на бете тоже без брюлей бы не собрал, выбирал с соотношением цена/приз, пришлось один пакет фонарей докупить за 2к брюлей, без брю мне немного не хватало до след. лиги, чтобы взять улучшение.
 

Jiggy

Барон
Я тоже не знаю, почему некоторые игроки сразу начали писать, что приз дрянь, ставить не будут... Чего хотят и кому доказать?
Вот я, скромный игрок с атакой/защитой 1238/653, занимающий на данный момент 156 место в рейтинге Хаунда, ставить точно буду! ;)
Доказывать никому ничего не собираюсь, да и не надо это мне. Лично я высказал свое мнение насчет ГП. Или вы с Андреас и этого мне запретите?
 

2009Alex

Оруженосец
Знаю одного игрока, он чуть больше года играет и примерно год назад пошел к нам в ги, в предыдущей почти не развивался, у нас начал расти, потом во второй половине лета пошел в топовую ги, ему там помогли быстро прокачать Арку выше 100 лвл, он активно играет, еще донатит, на днях до Пояса дошел. Еще полно ВС нужно качать и застраивать город, а то быстро по эпохам шел, места полно. Можно сказать, что за год так прокачался, но ему помогли товарами, качали ВС по 2.0 или даже больше, имею ввиду Арку, плюс донат. А если взять среднестатистического игрока, без доната, без кача ВС по 2.0, и остального, не так уж легко догнать развитых игроков, да и не все игроки в топовых ги.
Так что большинство игроков поставят себе эту Мельницу, потому что в их случае выгодно. А зачем тем единицам, которые качают только атаку/защиту, писать здесь, что ставить не будут, я не знаю. Ну, не будут и что? А так отзываются о новых ивентовых постройках, что складывается впечатление будто никому не нужно строить, бонусы плохие.
В топовой ГИ почти все поля договорные. Народа много и постучать в волю не успеваешь. Если сравнивать прокачку 2.0 и то, что можно взять с полей то в средней гильдии около 35-40 игроков куда выгоднее развиваться.
 

aim83

Виконт
Может, что-то слегка изменят, скажем, добавят фонариков чутка...
 

tample17

Маркиз
в средней гильдии около 35-40 игроков куда выгоднее развиваться.
в 35-40 человек сложно наполнить казну и держаться на уровне брю лиги
для этого все должны быть со вкачанными Арками, Обсервами и Атомами, но и то не факт что хватит
 

MIP-ZmeY

Император
в 35-40 человек сложно наполнить казну и держаться на уровне брю лиги
для этого все должны быть со вкачанными Арками, Обсервами и Атомами, но и то не факт что хватит
мне всегда казалось...
что у 20 человек сидящих в одной эпохи арки 80 компенсируют затраты лучше чем у 80-ти человек
с набором арка+атом+обсерва 150+80+80 но размазанных равномерно по 15 эпохам:)
 

tample17

Маркиз
что у 20 человек сидящих в одной эпохи арки 80 компенсируют затраты лучше чем у 80-ти человек
я тоже так думал
а потом в ГИ оказалось 25-30 человек в Будущем, и появились жесткие просадки определенных товаров, приходилось вручную закупать и выменивать нужное
и получается, что возможно "размазать" прокачанных игроков по разным эпохам выгоднее, потому что больше выборка товаров на полях, а значит меньше проседаний определенного товара
 

BritishBoy

Виконт
20 дней и 23 часа таймер ивента а заданий суточных 21. Получается что на последнее суточное чуть меньше суток или я неправильно понял?
 

Бежичанка

Странник
Добрый день! Ставлю декор на поле, как просят в задании по событию, а он не засчитывается, почему???
 
Верх