Общие вопросы

Старый Пэр

Император
Подскажите зарегистрировался с рабочей почты - а потом уволился. Сейчас в игру без проблем захожу. А вдруг новый работник что-то сделает?
На почту, указанную при регистрации, приходят подарки к началу ивента.
И вход по ссылке из письма не требует логина/пароля.
Поэтому новый сотрудник может зайти по ссылке, получить для вас подарок, а потом снести все здания в городе.

И можно привязать аккаунт к другой почте?
Нужно!

2107141320.png

P.S. Что у вас вообще в голове было, когда вы игрушку на рабочий е-мейл регистрировали?
 

Константин01980

Странник
На почту, указанную при регистрации, приходят подарки к началу ивента.
И вход по ссылке из письма не требует логина/пароля.
Поэтому новый сотрудник может зайти по ссылке, получить для вас подарок, а потом снести все здания в городе.


Нужно!

Посмотреть вложение 11966

P.S. Что у вас вообще в голове было, когда вы игрушку на рабочий е-мейл регистрировали?
 

Константин01980

Странник
Почту новую ввёл - письмо так и не пришло. Теперь её ввожу - пишет ошибка.
Уже говорит - используется.
Пароль исправил, всё равно с прошлой работы могут залезть?
Буду надеется, что они подумают, что это спам))))
 
Последнее редактирование:

Константин01980

Странник
Так код активации приходит на старую, рабочую почту? Если да то смысла то нету - я пароль то не помню.
Запарился уже - не приходит код на новый адрес и всё.
Ввожу новую почту - подтверждает учётку. Со старой не подтверждает. Получается сменил - а код так и не приходил! Так и не понял ничего!
 
Последнее редактирование:

Sergey2406

Император
Так код активации приходит на старую, рабочую почту? Если да то смысла то нету - я пароль то не помню.
Запарился уже - не приходит код на новый адрес и всё.
Ввожу новую почту - подтверждает учётку. Со старой не подтверждает. Получается сменил - а код так и не приходил! Так и не понял ничего!
подтверждение придет на новую почту, может в спам или в рассылки
 

Крронос

Странник
не факт. У меня подобная ситуация с рассылкой в др. игре этой же команды (Elvenar). Сменил почту и перестала приходить рассылка ни на один из двух адресов...ни на старый,ни на новый. В ТП говорят,что все у вас нормально и рассылка должна быть,но её нет! Обвиняли и браузер и компьютер и антивирус )) Вощем так никто ничем и не помог,рассылка так и не приходит. И на др. компьютерах смотрел,и в спаме искал и браузер менял с антивирусом )
 

s.h.u.r

Странник
Всем доброго времени суток. Уже был этот вопрос на форуме, но это было давно и не правда. Суммируются ли бонусы Альберт Холла и Маяка? В строке активных бонусов они идут друг за другом, и второй начинает тратиться только после того как закончиться первый. Но в ратуше все складываются бонусы
 

Хрюша 777

Барон
В ежедневном испытании надо выиграть бой, который состоит из двух сражений, можно ли после первого боя сразу не идти во второй, а подождать 1 час когда все вылечатся. Или лечение в таком случае не происходит?
 

MIP-ZmeY

Император
но это было давно и не правда. Суммируются ли бонусы Альберт Холла и Маяка?
Бонусы не суммируются в один чемодан. Если снять последовательно оба ВС то на каждый будет своя иконка в панели бонусов
1626424178894.png

В строке активных бонусов они идут друг за другом, и второй начинает тратиться только после того как закончиться первый.
Не верю!
Они если оба сняты до сбора с производственных зданий (и ивентовых имеющий ресурсы в сборе) то применяться будут вместе одновременно.
<Сбор> = <Базис> * (1+<%_маяка>+<%_алберта>+<прочие_усиления>)
Но так как у них скорее всего разное количество попыток, то один пакет заканчивается раньше чем второй.

Но в ратуше все складываются бонусы
Собственно ратуша показывает правильно!
 

Mimikus

Император
В ежедневном испытании надо выиграть бой, который состоит из двух сражений, можно ли после первого боя сразу не идти во второй, а подождать 1 час когда все вылечатся. Или лечение в таком случае не происходит?
Где-то видел на форуме, что лечатся- прерываешь игру, ждёшь , потом снова заходишь и продолжаешь.Но пусть ответят те, кто на себе проверил.
 

-=StaS=-

Барон
Подскажите пожалуйста, какой бонус даёт редкий осколок у моголов. Например у ацтеков СО. Просто я на бэте и без острова, и без поселений=)
 

Aeko

Виконт
Всем доброго времени суток. Уже был этот вопрос на форуме, но это было давно и не правда. Суммируются ли бонусы Альберт Холла и Маяка? В строке активных бонусов они идут друг за другом, и второй начинает тратиться только после того как закончиться первый. Но в ратуше все складываются бонусы
Суммируются, как и написал Змей:
<Сбор> = <Базис> * (1+<%_маяка>+<%_алберта>+<прочие_усиления>)
Тратятся одновременно:
2021-07-16_17-08-41.png после одного сбора: 2021-07-16_17-09-07.png
 

Хрюша 777

Барон
Если брать среднее развитие (как я понял сторонников роста по эпохах и сидение в одной эпохе примерно 50 на 50) стоит ли сейчас переходить из ЖВ в средневековье и если стоит то когда? После ивента?
 

tample17

Маркиз
Если брать среднее развитие (как я понял сторонников роста по эпохах и сидение в одной эпохе примерно 50 на 50) стоит ли сейчас переходить из ЖВ в средневековье и если стоит то когда? После ивента?
да, в середине ивента переходить не самая лучшая идея, можно нарваться на проблемы с прохождением некоторых заданий
для перехода в следующую эпоху идеальный день - четверг после начала ПБГ
тогда до конца полей будут идти сражения против юнитов своей прошлой эпохи, что дает небольшую подушку времени на прохождение науки и набор войск новой эпохи
так же, если до этого момента еще не успели пройти Экспу, то там ситуация будет такая же

ну и лично для меня до Будущего было универсальное правило:
закончилось место для сошных строений - пора топать в эпоху выше
 
Верх