Игра Новое культурное поселение "Империя Великих Моголов"

Duomatyc 64

Рыцарь
Даже начинать не буду. Не буду париться ради строений, которые вообще не дают атаку и защиту атакующей армии
И не надоело бомбить одно и тоже автобоем даже не включая мозги? А раз нужно включить их —сразу тягомотина.
 

Rodger

Герцог
И не надоело бомбить одно и тоже автобоем даже не включая мозги? А раз нужно включить их —сразу тягомотина.
А чего там включать? - строишь себе домики и заходишь урожай собирать каждые 4-8 часов и так 20 дней 6 раз
 

PDranger

Барон
На полях когда автобоем бъёшь , при усталости 70-80 армия уже сыпаться начинает потихоньку. При защите 500 - сыпаться начинает где-то с 40-50 истощения
ну и разницы. Если без осадок, то лишних 30-40 боев или в СО, если брюли - 40*1.8 = 72 СО.
никакого смысла от такой защиты. проще 4 фермы поставить больше СО в итоге будет.
 
святки на 4 месте в технологиях? разработка вы совсем что ли? их пока откроешь запаришься рупии собирать с обычных домиков. это как вообще понимать?
 

Rodger

Герцог
святки на 4 месте в технологиях? разработка вы совсем что ли? их пока откроешь запаришься рупии собирать с обычных домиков. это как вообще понимать?
Много, много домиков строгайте и будет вам счастье и без святок. Тем более сами по себе святки не так что бы уж очень много рупий давали
 

Виталин-75

Странник
Типа да, 60 рупий в час и 50 рупий в 4 часа - это почти никакой разницы... Наверно надо техны за брюли открывать...
 

sf48

Барон
Открыл на "даче" из интереса и в общеобразовательных целях. Ну что я скажу.... Мои догадки подтвердились, камень есть в КАЖДОМ!!! расширении, значит кроме тягомотины получим еще и кучу неудобств. Приговор однозначен - "В печку его!" (с)
 

Старый Пэр

Император
камень есть в КАЖДОМ!!! расширении
А в чём новость?
Эта "традиция" ещё с Египта тянется. :(

P.S. Египет, правда, спокойно проходится за счёт нескольких кирок с квестов.
Как с эти дела у ацтеков и моголов - ещё не знаю...
 

sf48

Барон
Не, в Египте попадались и чистые участки. Может и тут будет, но я проверять не хочу :)
 

-=StaS=-

Барон
Вот добью сейчас поселение ацтеков и зайду гляну как там моголы. Если что-выйду из поселения
 

-=StaS=-

Барон
Что то мне подсказывает что следующее поселение будет либо какое-то в Австралии, либо в Европе
 

PDranger

Барон
Кто прошел первый уровень? делитесь секретом прохождения.
Пока только один видел, в последнем задании надо сначала товар собрать, а потом Дипломатию делать.
 

Mimikus

Император
Кто прошел первый уровень? делитесь секретом прохождения.
Пока только один видел, в последнем задании надо сначала товар собрать, а потом Дипломатию делать
На бете люди проходили и есть видео. Вряд ли процесс прохождения на живых отличается .Давно посмотрел.
 

-=StaS=-

Барон
Гугл в помощь. Но не удивлюсь, если сразу после динозавров.
Согласно данным генетических исследований, они обособились[к. 3] от других народов индоарийской языковой группы примерно в V веке нашей эры(Wiki)
Поселения уже дошли до моголов, которые появились в 1526 году (согласно гуглу). Поэтому скорее всего цыганей не будет ,так же как и эпохи луны. Слишком далеко ушли=)
 
Верх