Версия 0.23

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser

Guest
ТанИг, всё верно. Также раздражают эти "как бы мелочи".
А толк такой - раз ляпнули, так уж будьте любезны.
И рынок не исправили.
Меняются только цифры в номере версии....
Я не доволен))))))))))))))))))))
 

DeletedUser4838

Guest
ТанИг если вылетает попробуй сменить браузер на мазилу например и гугл...
 

DeletedUser4838

Guest
Не поможет(
Я менял: браузер, компьютер, способ подключения к инету. Как вылетало, так и...
Дело-то в сервере
Не соглашусь, я в опере работал и вылетало каждые 10 минут, раздражало по тяжелой особенно во время боев. Сейчас на мазиле, вылет 1 в 2-3 дня... Интернет оптиковолоконный, но думаю это без разницы. Да и вылеты ли это вообще, может борьба с ботами такая???

И еще раз напишу, исправьте баг с Собором Святого Марка, количество домиков в иконке, а также монет в домиках с учетом бонусов постоянно глючит!!! Глюк этот начинается через 5 секунд после обновления страницы в браузере, ну очень неудобно исправеть будьте так добры!!!
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser4049

Guest
ТанИг если вылетает попробуй сменить браузер на мазилу например и гугл...
у меня их 3-и. Играю на гугле. Мозила - неее, очень медленно соображает, использую для других целей. Пробовала с нее - ужааас. Скорость инета отличная. Думаю дело все-таки не в этом.
 

DeletedUser

Guest
А мне не нравится обновление. Нет у меня ВС а обновление прошлось только по ним.
1) Игра как вылетала так и вылетает.
Где вылетает, как? Какое сообщение? Ты где-нибудь пишешь об этом (может есть твоя тема по этому поводу)?
Я уже давно не в теме, но среди моих ребят есть "интеграторы" (не знаю как это по-русски называется). Могу поспрашивать - вдруг помогут.
ЗЫ. Попробуй также провести корреляцию между вылетами игры и событиями, описываемыми в "Ленте событий" (новые события часто вызывают появление поп-апа).
 

DeletedUser398

Guest
Хм...
У меня вот такое появилось: начало боя, линия загрузки, черный экран - и все, висим.
Ранее такого не было, вчера бои не проводил, буквально на третьем бое сегодня такое.
Было у кого подобное?
 

DeletedUser

Guest
Если скорость нормальная, то проблем не будет, практически в любом браузере. Но попробуйте хром, там свой флеш. Проблем мало на нём, ну у меня практически нет.
 

DeletedUser

Guest
На хроме я что-то не помню чтобы вылетала игра (лично у меня).
 

DeletedUser4049

Guest
Где вылетает, как? Какое сообщение? Ты где-нибудь пишешь об этом (может есть твоя тема по этому поводу)?
Писала в теме Ошибки в игре (так кажется).
Если у большинства не вылетает, то я вообще не знаю как это объяснить......... Я тоже на Гугле.

- - - Добавлено чуть позже- - -

Хм...
У меня вот такое появилось: начало боя, линия загрузки, черный экран - и все, висим.
Ранее такого не было, вчера бои не проводил, буквально на третьем бое сегодня такое.
Было у кого подобное?

Вот-вот,именно так у меня постоянно и вылетает. В день до 6-7 раз! И не только в бою, но и при любом переходе на другую страницу: к соседу, к согильдийцу, в окно исследований......
 

DeletedUser21

Guest
У меня уже стабильно при первом заходе в игре пишет "Ошибка на сервере". Приходиться обновляться.
 

DeletedUser

Guest
Вчера вечером, да и сегодня утром не мог зайти к соседям/согильдийцам. Полирнул 2-3 и потом игра зависла. Так же приходилось обновлять страницу.

Насчет боя, то я сегодня провел один бой и провел его без каких-либо глюков.

Вчера у согильдийки была проблема с входом в игру. 2 часа не могла зайти, куки и кеш почистила, ничего не помогло. В конце получилось зайти с другого браузера
 

DeletedUser

Guest
Писала в теме Ошибки в игре (так кажется).
Если у большинства не вылетает, то я вообще не знаю как это объяснить......... Я тоже на Гугле.
.....

"Хром" это уже информация.
Для начала - тривиальное:
Для начала, ели говорим про хром, то, как правильно сказал Вадимиус Prime, у хрома есть свой флэш. И вот тут могут быть проблемы.
Их источник - наличие двух флэш-ей в системе. Ты же инсталировала отдельно адобо-флэш?
Вот и получается.
Для начала, запусти в хроме chrome://plugins и проанализируй список плагинов, в частности Shockwave Flash. Сколько их у тебя?

И т.д.
Без конкретики решения не будет.
 

DeletedUser

Guest
"Хром" это уже информация.
Для начала - тривиальное:
Для начала, ели говорим про хром, то, как правильно сказал Вадимиус Prime, у хрома есть свой флэш. И вот тут могут быть проблемы.
Их источник - наличие двух флэш-ей в системе. Ты же инсталировала отдельно адобо-флэш?
Вот и получается.
Для начала, запусти в хроме chrome://plugins и проанализируй список плагинов, в частности Shockwave Flash. Сколько их у тебя?

И т.д.
Без конкретики решения не будет.


Отключил повторение в плагинах и теперь работает и Хром. Спасибо,будем знать.
3.jpg
 

DeletedUser

Guest
Не знаю, может как нибудь поможет вам исправить баг с ВС. Собор Святого Марка- сейчас собрал 3 домика, счетчик показал что осталось 86 использований, обновил страницу и счетчик показал 87 сборов. Собрал фермы, счетчик показал 52 сбора:blink: Счетчик вообще делает что хочет, но перед сбором если перезагрузить игру, то собираются монеты с бонусом
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser4838

Guest
Пишу 4 раз в эту тему именно потому что данный баг возник ПОСЛЕ ОБНОВЛЕНИЯ 0.23!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Собор Святого Марка, периодически исчезает значок из меню справа говорящий об оставшемся количестве домов (всего 90), более того, сегодня заметил, если не обновить страницу и собрать монеты, БОНУСА НЕТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Это безобразие, строение зачем тогда место занимает... В службу тех. поддержки написал, пока не ответили... Когда ситуация будет исправлена!!! У кого еще есть это строение проследите при сборе монет если не обновлять страницу сколько денег с домиков снимается...
 

DeletedUser4049

Guest
"Хром" это уже информация.
Для начала - тривиальное:
Для начала, ели говорим про хром, то, как правильно сказал Вадимиус Prime, у хрома есть свой флэш. И вот тут могут быть проблемы.
Их источник - наличие двух флэш-ей в системе. Ты же инсталировала отдельно адобо-флэш?
Вот и получается.
Для начала, запусти в хроме chrome://plugins и проанализируй список плагинов, в частности Shockwave Flash. Сколько их у тебя?
Вспомнились сразу два анекдота на эту тему)))))))))) Первый - ".....Папа, а ты с кем сейчас говорил???")))). И второй: "Вы с компьютером на ты или на Вы?...... "
А если серьезно, то спасибо, что дали ссылку, а то я в жизни бы туда сама не попала. Так вот. Стоит у меня там 2 таких штуки:
1) Adobe Flash Player (2 files) - Версия: 11.5.31.5
Shockwave Flash 11.5 r31
2) Adobe Shockwave Player - Версия: 11.6.3r633 Загрузить критическое обновление безопасности
Adobe Shockwave for Director Netscape plug-in, version 11.6.3.633

Подскажите, пожалуйста, которую нужно отключить чтобы все работало?

п.с.: написала бы в скрытом окне, но и это не знаю как сделать ))))))))))))))))))
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser4838

Guest
Vado, Согласен, если перед сбором обновить то собирает, но это же неправильно??? Он должен нормально работать как Маяк например... без багов... В тех. поддержке ответили что запрос принят и програмисты займутся моим вопросом...
 

DeletedUser

Guest
"Вы с компьютером на ты или на Вы?...... "

Понятно. Моя вина. Я почему-то решил (сам дурак), что ты разбираешься в теме.
Так, забудь всё, что я тебе писал.
Системные настройки в современных компах - область специалистов. Ты не обязана в ней разбираться. Ты - специалистка в своей проф. области.
Точно также, как я не смогу сделать твою работу, так и ты не сможешь наладить комп. А вот испортить систему ещё больше - легко. (Это же как лечиться по интернету)

Поэтому, то, что сможешь сделать ты:
1. Удаляем хром.
2. Удаляем Адобо-флэш.
3. Ставим хром.
4. Навсегда: никогда не ставим адобо-флэш, все сайты с флэшем запускаем только из хрома.

Паралельно с этим, ищи специалиста (их хватает) и пусть он попробует сделать НАОБОРОТ. А именно, в списке плагинов пусть остановит хромный флэш (Adobe Shockwave Player) и инсталирует адобо-флэш. И тогда все твои браузеры будут использовать системный адобо-флэш.
Возможно - только до следующей инсталяции хрома. ))) Я не виноват. Я Гугл ещё не купил. )))

Ну или пробуй сама остановить Adobe Shockwave Player. Но тут уж как тебе повезёт....

ЗЫ. Честное слово - не умею я тех.поддержкой заниматься. Пробовал - не получается.
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх