Версия 0.23

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser

Guest
У кого еще есть это строение проследите при сборе монет если не обновлять страницу сколько денег с домиков снимается...

Я вчера смотрел, собрал с одной усадьбы(когда исчезла иконка монеток) визуально сбор был 144, но вот в банк положилось 288 монет. Конечно этот баг мешает, но раз вам ответили что займутся этим вопросом, то ни чего не остается как ждать
 

DeletedUser4838

Guest
Уже занимаются... Надеюсь поправят, раз уж он общий тем более, этот баг, однако радует что все ж таки хоть и криво, но работает функционал!
 

DeletedUser

Guest
Было бы не плохо и на Соборе Святого Марка, так же, сделать обратный отсчет на появление бонуса сборов золота. А то без этого тоже не удобно
 

DeletedUser4838

Guest
Пишут что исправили баг с Собором!!! Сидим наблюдаем...
 

DeletedUser4049

Guest
И ещё одно нашла, что мне не нравится в обновлении!
Перестали писать сколько очков у тебя унёс противник при его победе. Мне это было важно знать!
Да, здорово стало то, что теперь пишут очки "твои" и "ближайших противников", но вот "очки победы противника" мне тоже нужно знать!
 

DeletedUser

Guest
Вообще я заметил некую заторможенность игры. Допустим у меня счастья 100%, собираю фермы или домики и вижу что в банк пришло больше, обновляю странницу и "рожица" смеётся до ушей, а я узнаю что общественные полирнули и у меня счастья 120%
 

DeletedUser859

Guest
Как то совсем пропало праздничное настроение. Сначала эти чертежи выпадали по 2-3 в день, а теперь 1 в 6 дней. Чтобы выиграть битву за призовое место по строительству, нужно постоянно мониторить и закупать очки оптом в большом количестве
...... Вроде еще больше 100 очков, ну думаешь отойду на часик... приходишь и ооооопппп там уже все построено и все подарки розданы(
Вообщем расстроена, праздник испорчен.....
 

DeletedUser398

Guest
В январе разработчики обещают увеличить шанс выпадания кусков чертежа в результате как полировки, так и грабежа.
 

DeletedUser

Guest
да пусть лучше народу подарок на новый год преподнесут-обмен дубликатов чертежа.
 

DeletedUser4441

Guest
Как то совсем пропало праздничное настроение. Сначала эти чертежи выпадали по 2-3 в день, а теперь 1 в 6 дней. Чтобы выиграть битву за призовое место по строительству, нужно постоянно мониторить и закупать очки оптом в большом количестве
...... Вроде еще больше 100 очков, ну думаешь отойду на часик... приходишь и ооооопппп там уже все построено и все подарки розданы(
Вообщем расстроена, праздник испорчен.....

ведь не ты одна мониторишь...тем более, что на высоких уровнях призовые по 2, 3, а то и 4 чертежа + куча СО (которые ты потом используешь опять в помощи строительства)...да, частенько бывает что не удается выиграть эту лотерею в свою пользу...конечно, расстраиваешься из-за этого, но к празднику это не имеет отношения никакого)...праздник этим не испортишь,наоборот, радоватся надо...вон конец света пережили и уже хорошо))
 

DeletedUser4838

Guest
Согласен с vado. По поводу ВС Собор Святого Марка, визуальный баг не исправился, неудобно играть как то... Думал до праздников все наладится, но видимо придется ждать обновления... А жаль. Надеюсь хоть тогда все исправят!!!
 

Mars

Аккаунт заблокирован
Аккаунт заблокирован
Всем привет
Как много написали,пока я отсутствовал!
Обмен обещают, но тоже в январе.
Вот толь ко бы сделали обмен,а не лотереею беспроигрышную.
Если взамен 2 чертежей будут давать 1 который нужен-хорошо!
Но если взамен 2 будет выпадать 1по теории вероятности,то проблему дублей мы решим.Только не гарантия что чертежи при этом останутся.Если взамен 2 одинаковых выпадет 1 но такой какой у Вас уже есть,тогда,мы можем играть в лотерею дальше,и дальше.Пока дублей не будет,......
Мне очень не хочется,что бы это оказалось так.
 

Mars

Аккаунт заблокирован
Аккаунт заблокирован
Пока что (пока что!) это так.
Как будет окончательно - боюсь, не знает никто.
Ну вот,если как писал Баер,что все делается для удовольствия в игре,то до этого не дойдет,но учитывая все.Может быть увы так,а потом будут с этим бороться.
В первый Вс я 1 кусочек докупил,осталось много лишних,второй хочу построить без докупки куска-сейчас у меня 18 фрагментов Коштеля,но 2 кусочков не хватает,зато появился 1 фрагмент в 4 экземплярах.Думал может хоть с обменов доделал бы.
 

DeletedUser3865

Guest
Возникает и неоднократно следующий вопрос: во многих гильдиях идут спору по обустройству рынка, спекуляции, вольные курсы и т.д. Я считаю, что явное разделение гильдийного рынка и общего поможет очень сильно!!!!!!
 

DeletedUser

Guest
Возникает и неоднократно следующий вопрос: во многих гильдиях идут спору по обустройству рынка, спекуляции, вольные курсы и т.д. Я считаю, что явное разделение гильдийного рынка и общего поможет очень сильно!!!!!!

Нет делить не надо, это не удобно. Но должен быть значок, который символизирует этот товар для соседей или для согильдийцев. Ещё хотелось бы видеть расфасовку по товарам в моих предложениях. Некоторые предложения повторяются, а на другие товара на складе не хватает. Чтобы найти повторяющиеся надо перерывать свои предложения. И я сейчас не знаю есть ли у меня предложение внутри ГИ золото на гранит, если захочу проверить уйдёт 5 мин.
И тут задавали уже вопрос зачем убрали функцию сохранения предложения. Это безобразие. В начали улучшили, а затем передумали. Ответа небыло или я просмотрел? Хотелось бы услышать комментарий.
 

DeletedUser3867

Guest
Леонид-"Нет делить не надо, это не удобно. Но должен быть значок, который символизирует этот товар для соседей или для согильдийцев"
Мы наверное не в той теме.Извиняйте,но уж очень правильная идея.Я поддерживаю её.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх