Версия 0.23

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser3150

Guest
Так мы ж сами модераторов достаём своими "а кода?", "а чё и за чё?"Некоторые из модераторов по простоте душевной игрока пытаються типа поддержать "да не переживай всё будет хорошо".Тут же находятся те,кому може в реале заняться нечем,и начинается разборка аля детский сад "кто кому первый сказал дурак".Вы чё таким способом своё эго тешите? Модератор конечно человек-игрок у небольшой,как вам кажется,власти,но в первую очередь он человек.

Кроме "небольшой власти" и возможности самовыразиться раздавая баны направо и налево вместе с цветным никнеймом повышается уровень ответственности "за базар" и повышенное внимание со стороны простых игроков. Кроме того, ничего не забывается, а негатив накапливается и может аукаться годами.
 

bear

Барон
Уважаемые игроки,
Я считаю, что выяснение данных отношений "кто-кому" неуместна здесь. Как сказал Серго, нигде не было указано, что обмен будет в конкретной версии. Я приоткрыл завесу и сообщил своей команде, что над ним начали работу, они решили порадовать игроков и сообщили вам, а получилось, мы тут все обманщики. А "по плану" обмен должен пройти ещё несколько стадий до того, как его введут и на одной из этих стадий его могут заменить на другую функцию или изменить его работу. Поэтому я советую не гадать что, как и когда. Будет официальное объявление об одном из обновлений, там всё официально и окончательно будет изложено. То, что знаю даже я сейчас, может запросто измениться, потому что, например, в процессе тестирования будет найден вариант получше.

Так мы ж сами модераторов достаём своими "а кода?", "а чё и за чё?"Некоторые из модераторов по простоте душевной игрока пытаються типа поддержать "да не переживай всё будет хорошо".Тут же находятся те,кому може в реале заняться нечем,и начинается разборка аля детский сад "кто кому первый сказал дурак".Вы чё таким способом своё эго тешите? Модератор конечно человек-игрок у небольшой,как вам кажется,власти,но в первую очередь он человек.

от добра, добра не жди. Хотели поддержать, получили недовольство


А то, что модераторы и администраторы знают иногда больше игроков. Конечно, они узнают информацию немного ранее, ведь они участвуют в развитии игры, хотя бы даже тем, что до официальной публикации новости мы её переводим, проверяем на ошибки и разбираемся, чтобы давать ответы игрокам. Они трудятся на благо вас всех, за что и получают некоторые привилегии, но это совсем не означает, что это каким-то образом помогает им играть
 

DeletedUser

Guest
Я приоткрыл завесу и сообщил своей команде, что над ним начали работу
А то, что команда - наши (мои) соперники по игре, в расчёт не берётся? И эти соперники получают преимущество, благодаря именно тому, что им открыто, а от нас (от меня) скрыто.

ЗЫ. Тебе ведь знаком термин "инсайдерская информация"?
А теперь - перечитай, пожалуйста, пост номер 11 этой темы.
Вооот.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser4838

Guest
Сегодня обещали исправить некоторые ошибки обновления 0.23, кто нибудь заметил что бы исправили??? У меня все по-прежнему пока...
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser4838

Guest
А прошу прощения 2 минуты назад обновилось, исправили... И то хорошо, это обещание сдержали, будем ждать следующего обновления!
 

DeletedUser1735

Guest
подскажите что именно исправили в выдаче чертежей за помощь?
а то опять одинаковые выдают
 

DeletedUser

Guest
Что то вы ребята темы попутали. Обновление прошло успешно, по крайней мере теперь защита появилась у нападающих. Спасибо. Но, заметил одну странность, Собор Святого Марка- иконка монеток(где оставшееся количество отображено) со временем исчезает, а вместе с ней и бонус на домиках, или она остается, но бонусы исчезают. И в том и другом случае бонус исчезает. Правда не скажу пока, что происходит при сборе монет, но визуально всё исчезает
 

DeletedUser

Guest
Увеличивает сбор с первых 90 домов в сутки, не 90 зданий по которым вы кликните когда захотите, а просто 90 первых "созревших" зданий. (хотя надо будет уточнить у разработчиков)
 

DeletedUser4838

Guest
Что то вы ребята темы попутали. Обновление прошло успешно, по крайней мере теперь защита появилась у нападающих. Спасибо. Но, заметил одну странность, Собор Святого Марка- иконка монеток(где оставшееся количество отображено) со временем исчезает, а вместе с ней и бонус на домиках, или она остается, но бонусы исчезают. И в том и другом случае бонус исчезает. Правда не скажу пока, что происходит при сборе монет, но визуально всё исчезает

Согласен, такая же муть происходит... Иконка не только исчезает периодически, но и показывает неадекватные значения!!! После обновления страницы правда показатели восстанавливаются, но это некорректно как то...
http://clip2net.com/s/2CCGm
 

DeletedUser

Guest
А мне нравится обновление. В предыдущем выпадал в среднем один фрагмент за 150-200 "посещений" ( 2 ГИ по 70 + 70 в своей подгруппе). Можно было надеяться хотя бы на "кликах" 9 фрагментов в 12 ВС с учетом вероятности повторов за пару месяцев накопить на одно ВС. Теперь нужно более 400 ( и пока ни одного фрагмента). Но не это беспокоит, все равно построим и мы, если раньше не выгонят или не надоест. Здесь идет обмен мнениями игроков, уже имеющих ВС ( похоже не первого уровня и не одно), которые требуют от администрации, чтобы их здания отрабатывали вложенные туда средства (мало обороны, слабы в нападении не приносят медали и т.д.). Никому не интересно мнение игроков, так и не могущих начать строительство? Хотелось бы чтобы в следующем обновлении , если уже ты получил фрагменты со здания одного игрока, то с этого же здания этого игрока тебе давали бы только эти фрагменты. Ищи такое же ВС у другого и участвуй в гонке там. А то получается, что "доят" ВС одни и те же , да еще и жалуются на повторы.Так бы хоть на старте (когда выпадает один фрагмент) не "перебивали", а ждали джек-пот в 3-4 фрагмента. И обмен устроить у торговца 1:10(любых) за нужный или 1:1 но только одного строения на рынке.
 

bear

Барон
А то, что команда - наши (мои) соперники по игре, в расчёт не берётся? И эти соперники получают преимущество, благодаря именно тому, что им открыто, а от нас (от меня) скрыто.

ЗЫ. Тебе ведь знаком термин "инсайдерская информация"?
А теперь - перечитай, пожалуйста, пост номер 11 этой темы.
Вооот.

А то, что ваши соперники тратят время на то, чтобы модерировать форум вместо того, чтобы играть? Все мы - команда игры и это логично, что информацию мы узнаём ранее, потому что перед тем, как опубликовать её, она проходит через наши руки (нужно подготовить к публикации и разобраться самим, чтобы давать грамотные ответы), так что ваши обвинения совершенно нелогичны. К тому же, команда (кроме меня) не знает ничего такого, что в ближайшее время, не узнали бы игроки.

Всё, на этом обсуждение данного вопроса закрываем, последующие сообщения на эту тему будут считаться флудом. Как было сказано ранее: здесь тема для обсуждения патча.
 
Последнее редактирование:

DeletedUser

Guest
Не проверял в бою, но сегодняшнее обновление шикарно. Теперь мой кастель показывает +25% защиты армии нападения, но...кроме того, что он показывает и добавляет защиту нападающей армии, он еще и добавляет защиту армии прикрытия, и даже юнитам в резерве))))))приятный баг
 

DeletedUser3150

Guest
Не проверял в бою, но сегодняшнее обновление шикарно. Теперь мой кастель показывает +25% защиты армии нападения, но...кроме того, что он показывает и добавляет защиту нападающей армии, он еще и добавляет защиту армии прикрытия, и даже юнитам в резерве))))))приятный баг
т-с-с-с. ;)
 

DeletedUser

Guest
Увеличивает сбор с первых 90 домов в сутки, не 90 зданий по которым вы кликните когда захотите, а просто 90 первых "созревших" зданий. (хотя надо будет уточнить у разработчиков)

Я знаю, я про домики и говорю. После обновления страницы, все показывает, но через несколько минут исчезает
 

DeletedUser4338

Guest
Не проверял в бою, но сегодняшнее обновление шикарно. Теперь мой кастель показывает +25% защиты армии нападения, но...кроме того, что он показывает и добавляет защиту нападающей армии, он еще и добавляет защиту армии прикрытия, и даже юнитам в резерве))))))приятный баг
Да, согласен, баг присутствует защита у всех юнитов и в атаке и в обороне и в резерве, исправьте пожалуйста.
123.jpg
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Guest
"Геймплей:Мы вернули золотой значок для мотивированных жилых зданий и мастерских."
ГДЕ?
 

DeletedUser4049

Guest
А мне не нравится обновление. Нет у меня ВС а обновление прошлось только по ним.
1) Игра как вылетала так и вылетает.
2) Уже не однократно писала что не засчитываются облагороженные здания до перезагрузки игры.
3) Мало того, раньше хоть и с опозданием но без перезагрузки, видно было что на ресурсах и домах подняли настроение. Теперь и это исчезло! Теперь вообще кошмар стал. Я собираю ресурсы и мне нужно собрать дома и т.д. а тут вылезает окно оповещение и я должна всё бросить и читать уже 100 раз прочитанное, что мол кто-то поднял настроение. А зачем, можно узнать? (вопрос риторический). а тем временем отсчет на собранные дома уже начался а не собранные стоят и "ждут грабежа", да и время сбивается!
Это обновление ничем не помогло. Мне оно очень НЕ нравится!

- - - Добавлено чуть позже- - -

"Геймплей:Мы вернули золотой значок для мотивированных жилых зданий и мастерских."
ГДЕ?

а какой толк от этого, если звездочки также будут видны только после перезагрузки игры))))))))))))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх