Версия 0.23

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

bear

Барон
Приветствуем Вас, Короли и Королевы!

Обновление сервера до версии 0.23 состоится 18 декабря. Изменения направлены на улучшение игрового интерфейса и исправление выявленных ошибок, особое внимание было уделено ВС. Просим вас обратить внимание на фильтр аукциона, призванный отсеять спам. Мы надеемся, что эти изменения понравятся вам. Желаем приятного отдыха этой зимой.


Геймплей:
  • Информация о результатах боя увеличена и теперь вы можете видеть игроков на следующем и предыдущем от вас месте. Также теперь отображается уровень счастья игрока (если вы выиграли бой).
  • Согильдийцы или друзья теперь могут использовать ленту событий, чтобы мотивировать, облагораживать здания, а также посещать великие строения друзей.
  • Роспуск гильдии теперь отображается в событиях затронутых игроков.
  • В подсказках теперь используется метка, которая превращается в несколько строк, если текст слишком длинный.
  • Мы вернули золотой значок для мотивированных жилых зданий и мастерских.
  • Добавлена возможность покупки стратегических очков из окна Великого строения.


Исправление багов:
  • Баг, который возникал, когда игроки помогают в Великом строении соседа, исправлен.
  • Посещение игрока, у которого тренируется военный юнит, больше не вызывает ошибку.
  • Названия Великих Строений в подсказках теперь отображаются корректно.
  • Значки в окне инвентаря теперь корректно отформатированы.
  • При нажатии на ВС в группе соседей, экран будет отцентрирован на ВС соседа (больше никаких поисков).
  • Значок "разъединено" в информационной панели (справа) теперь работает как задумано.
  • Производство на мельнице получило звуковой эффект.
  • В истории событий теперь не будут отображаться пустые линии.
  • Мы убрали кнопку "Отправить сообщение" из окна "ваши предложения"
  • Меню чертежей и ВС теперь отображает одинаковую информацию о бонусах строения.
  • Текст профиля снова можно редактировать
  • Теперь значок сообщений загорается при входящем гильдийном сообщении.
  • Неточности в подсказках по ВС были устранены и исправлены.
  • Увеличение производства ресурсов/монет от Александрийского маяка и Собора Святого Марка теперь отображаются.
  • Баг с созданием торговых предложений исправлен.
  • Полоса прокрутки добавлена в меню "найден чертёж" там, где это необходимо.
  • Раздел форума гильдии, который игрок просматривает теперь подсвечен, чтобы улучшить навигацию и обзор.
  • Баг с раздачей чертежей при завершении уровня ВС исправлен.
  • Теперь не возникает ошибки с недавно добавленными друзьями.
  • Быстрая трата бриллиантов теперь не вызывает ошибку.
  • Карта открывается как положено, без вылетов игры.
  • Подсказка по ВС о военном бонусе исправлена.
  • История событий теперь показывает корректную множественную форму зданий, когда они облагорожены, мотивированы или ограблены.
  • Оптимизировано форматирование опросов на форуме гильдий.
  • Стратегические очки теперь правильно вычитаются и отображаются после вложения в строительство Великого строения.
  • Название чертежа было некорректно, теперь исправлено.
  • Теперь у вас есть возможность отменить строительство ВС, если у вас нет места либо вы не хотите его строить сейчас.
  • Функция поиска гильдий и игроков (автозаполнение) была улучшена.
  • Бонусы счастья от ВС теперь учитывают, подсоединено ли ВС к дороге или нет.
  • Различные непереведённые фразы теперь переведены.
  • Исправлены различные проблемы в текстах


Квесты:
  • [Чилдерих должен ответить (бывш: какое бесстыдство)] Логика квеста улучшена
  • [Фнорд] Необходимые ресурсы были обрезаны в квесте
  • [ОБЩИЕ КВЕСТЫ - Колониальный век] Квесты более не повторяются давая каждый раз награду.


Добавлено:

Баланс игры:
  • Были изменены требования к уровням ВС. Мы заметили, что требования слишком резко изменяются. Теперь требования к каждому уровню будут повышаться более плавно. Общие требования для постройки ВС 10-го уровня не изменились; все аспекты, которые касаются постройки и затрат на все уровни ВС, не изменились.


Исправления багов:
  • Награды за завершение строительства теперь распределяются как положено.
  • При получении более одного чертежа возникали проблемы. Исправлено.
  • Великие строения: Ахенский собор, Кастель-дель-Монте и Статуя Зевса имели проблему с распределением бонусов. Теперь ТОЛЬКО войска нападения будут получать бонус защиты и атаки. Войска защиты теперь, как и положено, не будут получать бонусы.


Как обычно, все проблемы перевода и текстов вы можете обсудить в этой теме.

Мы благодарим вас за вашу помощь и ваши отзывы. Приятной игры!

С наилучшими пожеланиями,
Команда Forge of Empires
 
Последнее редактирование:

DeletedUser

Guest
Отлично. С новым Обновлением Так сказать. Но тут вот один вопрос. Я например исключил одного игрока,а второго уже исключить не могу. Это ошибка? Баг? или так должно быть? Тут про это ничего не нашел.
 

bear

Барон
скорее всего баг и нужно обращаться в службу поддержки, там я смогу проверить
 

DeletedUser

Guest
Беар, в этом году еще будут обновления какие-то рождественские или это последнее ?
 

DeletedUser965

Guest
отлично, ждем) главное, чтобы баги ВС максимально исправлены были))
 

DeletedUser

Guest
Однозначно хорошее добавление: "Добавлена возможность покупки стратегических очков из окна Великого строения."

Несколько вопросов.
1. "В подсказках теперь используется метка, которая превращается в несколько срок, если текст слишком длинный."
Ничччччего не понял. Кто превращается в несколько строк - метка? Подсказка, которая до сих пор занимала окно на половину экрана или метка, которая будет своими несколькими строками ещё больше увеличивать текст? Или метка в несколько строк будет заменять подсказку? Или я не понимаю смысл слова "метка"? Или для автора строк русский язык не родной?

2." При нажатии на ВС в группе соседей, экран будет отцентрирован на ВС соседа (больше никаких поисков)."
А если у соседа - два ВС, находящихся в разных углах карты, то куда будет отцентрирован экран? Будет несколько иконок ВС, на которые можно будет нажимать?
 

Mars

Аккаунт заблокирован
Аккаунт заблокирован
Всем привет.Нечего не сказано о дублях чертежей,это баг или ошибка?Только что опять за помощь в строительстве Василия Блаженного выпал 3 дубль.скоро будет полный комплект дублей по 3 но в итоге 3 так и не хватает.Мне вот интересно пойдет по 4 витку или нет?
 

DeletedUser398

Guest
В последующих обновлениях будет обмен кусков чертежей.
 

Mars

Аккаунт заблокирован
Аккаунт заблокирован
Если можно узнать обмен куска на кусок такого же здания,по идее.Тогда мне лучше прекращать помогать в них у меня их уже на одно здание 16.лишние будут?
 

DeletedUser

Guest
Если можно узнать обмен куска на кусок такого же здания,по идее.Тогда мне лучше прекращать помогать в них у меня их уже на одно здание 16.лишние будут?

Подробнее обо всем Узнаете в Последующий Обновлениях. Сейчас если скажем,то испортим Сюрпрайз). Наоборот,продолжай помогать. Чем больше чертежей,тем лучше
 

DeletedUser3904

Guest
лучше б шас ввели эти обмены фрагментов.. ) а то их у меня уже полно пока собирал статую зевса.. ))

- - - Добавлено чуть позже- - -

Джавид.. я его практически собрал скорей всего недостающий чертеж я куплю.. )
 

DeletedUser

Guest
Вот везет же некоторым, а я сколько не мучаюсь только куски Вавилонской башни падают. Зеуса хочу!
 

DeletedUser

Guest
Тогда я счасливчик - у меня фрагменты 10 ВС и только один фрагмент в 2-х экземплярах.
 

DeletedUser

Guest
Вот такой вот fair play, млин ((((

Подробнее обо всем Узнаете в Последующий Обновлениях. Сейчас если скажем,то испортим Сюрпрайз). Наоборот,продолжай помогать. Чем больше чертежей,тем лучше

Уважаемый Javid167!
Если Вы обладаете подобной информацией, то потрудитесь или озвучить её для всех, или бросайте игру!

Персонально для Bear:
я считаю, что грубо нарушены правила честной игры. Очевидно, некоторые действующие игроки обладают дополнительной информацией о нововведениях, закрытой для других игроков. И могут ею пользоваться.
Надеюсь, Вы не станете отмалчиваться.
 

DeletedUser

Guest
Уважаемый Javid167!
Если Вы обладаете подобной информацией, то потрудитесь или озвучить её для всех, или бросайте игру!

Персонально для Bear:
я считаю, что грубо нарушены правила честной игры. Очевидно, некоторые действующие игроки обладают дополнительной информацией о нововведениях, закрытой для других игроков. И могут ею пользоваться.
Надеюсь, Вы не станете отмалчиваться.

Ребят,во первых Данное моё сообщения было написано до того,как Sergo сказал про обмен чертежей. Так что этот сюрпрайз и был обмен чертежей.

Во вторых,Да,мы модераторы,Но у нас инфы не больше,чем у вас. Я сам только недавно стал модером,теперь что,я знаю все?)
 

DeletedUser619

Guest
Суть проблемы в том, что не надо скрывать инфу о грядущем - это только хуже делает.
По примеру своей гильдии скажу, что активность игроков за последнюю неделю упала в разы!
Например, до ввода чудес мне постоянно требовалась полировка зданий и с натягом, но круглые сутки вытягивалось настроение населения до уровня счастья. После ввода чудес активность подскочила в разы так, что у меня не только постоянно висела полировка, но и производство постоянно было удвоено. Однако со средины прошлой недели активность упала до такого уровня, что звезд еле-еле хватает на полдня, что даже ниже уровня до ввода чудес.
Считаю, что информацию надо говорить не только о ближайшем обновлении, но и о грядущих этапах ввода того-то и того-то, чтобы у людей был стимул ждать конкретно чего-то лучшего!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх