Версия 0.23

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser

Guest
Давай посмотрим.
Итак, по хронологическому порядку:
4.12.2012, 22:12 - сообщение 9 от Серго.
"В последующих обновлениях будет обмен кусков чертежей."

Через 24 минуты.

14.12.2012, 22:36 - сообщение 11 от тебя.
"Подробнее обо всем Узнаете в Последующий Обновлениях. Сейчас если скажем,то испортим Сюрпрайз). Наоборот,продолжай помогать. Чем больше чертежей,тем лучше".

Как-то оно не согласуется с тем, что:
1. "Данное (твоё) сообщения было написано до того,как Sergo сказал про обмен чертежей".
2. "этот сюрпрайз и был обмен чертежей".

Ну не получается оно так.
А как получается?
А получается, господин соврамши, что дополнительная информация - подробности - у тебя таки есть. Вот чего у тебя нет, так это обычной мужской смелости - сказать об этом прямо, ответить за свои слова.
Вот и начинаешь выкручиваться, как девочка-малолетка.
Не мужик ты. Не мужик.

===

Господа администраторы!
Ну нельзя вашему представителю так нагло врать. Поймите это. Пожалуйста.

К Сожалению я допустил ошибку при выдачи вам штрафных баллов,а именно вместо "5" штрафных баллов и молчания на форуме 14 дней я выдал вам "0" Баллов. Дождусь Других Модераторов для выдачи вам Преда.

Прошу Извинить. Приятной Вам Игры.

P.S. В Игре еще пересечемся.
 

DeletedUser

Guest

DeletedUser

Guest
Попросил бы на "ВЫ". Я вас не знаю,и вы меня не знаете.
 

DeletedUser

Guest
Ребята, прекращайте ругаться в разделе для новостей.
 

DeletedUser3270

Guest
Нормально так) на "косячил", а после того как уличили в пустозвонстве
так сразу
... Дождусь Других Модераторов для выдачи вам Преда.
хотя меня это не удивляет, ты и в модеры пошёл для этого
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Guest
Бонусы ВС не исправили. Значок защиты теперь уже на атакующем войске, но защиту так и дает армии обороны. Исправление этого бага было для меня основным((((
 

Stepa20074

Рыцарь
0.23. Пропала защита в обороне но не появилась в атаке .Ждать 0.24? Стоит Зевс
 

DeletedUser3150

Guest
0.23. Пропала защита в обороне но не появилась в атаке .Ждать 0.24? Стоит Зевс

Значок (щит) пропал, но не циферки. Не знаю как работает она на самом деле, потому что на меня не нападают. В общем убирание значка в любом случае важная и срочная обнова. :D
 

Stepa20074

Рыцарь
Да согласен .Щита нет но бонус защиты есть.Просто она не выделена как в атаке. Не заметил.
 

DeletedUser3150

Guest
Да согласен .Щита нет но бонус защиты есть.Просто она не выделена как в атаке. Не заметил.

А как по ощущениям? Где на самом деле бонус? А то с такими обновами уже не доверяю ни значкам ни циферкам. У меня уже все соседи оприходованы на сегодня и даже не на ком попробовать.
 

DeletedUser4352

Guest
- не пересчитаны так же выплаты в виде медалей и очей за помощь в постройке след уровня

- не исправлены актуальные выплаты медалей и очей [в разных ВС на одинаковых уровнях разное количество металей и очей]

- не выданы недовыданные фрагменты мозайки (вместо 3-х шт выдали мне 2 шт)
 

DeletedUser3150

Guest
Может еще не всё обновление залили? :laugh:
Как при 0.22 великие строения не включили сразу. Может и сегодня тоже за два раза обновят.
 

DeletedUser

Guest
При выставлении товара на рынок после каждого созданного предложения нужно опять все выставлять вручную, как было раньше)))))ну и обновка, пока замечаю или ничего или минусы
 

DeletedUser

Guest
"Геймплей: Мы вернули золотой значок для мотивированных жилых зданий и мастерских."
Чего-то не вижу
 

DeletedUser3867

Guest
При выставлении товара на рынок после каждого созданного предложения нужно опять все выставлять вручную, как было раньше)))))ну и обновка, пока замечаю или ничего или минусы

а как проверить например мне? Опять напасть увидеть что от "Ахинского собора" бонусы в защите остались,отступить,и по новой 24 часа ждать?Он же,на мой город нападать будет.Ему проверять не нужно ни чего
 

DeletedUser4352

Guest
a755b2b2f38a.jpg

- кривая разметка

согласно
http://forum.ru.forgeofempires.com/showthread.php?t=1752&p=19429&viewfull=1#post19429

за 10 ур за 1 место в помощи гарантируется:
- 70 очей
- 249 медалей
- 3 фрагмента
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх