Версия 0.23

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser3251

Guest
да уж ну и апдейтик: полная кривизна ((
 

Mars

Аккаунт заблокирован
Аккаунт заблокирован
Всем привет
Ну не буду цитировать ответственных работников.
Спрошу одно.Тут обещали,я все передавал в Гильдии.
Что мне говорить сейчас людям?
1Где обещанный обмен чертежей?Даже информация отсутствует.
2 Почему выпадение чертежей по прежнему непонятно,есть у людей 1-2 в день.И не парятся не бегают.А есть 1 в 4 дня при проходе 250 человек в день.Не мне просто интересен такой алгоритм И где логика.
Я сейчас зашел на 15 минут в игру,а там писем,мне за вечер не прочитать.
И все начинаются так.
Ты говорил не бросать,что......
Народ верит когда говорят,но не терпит обману,тем боле все переходит в закономерность.
Надеюсь к вечеру увидеть тут полный ответ,для передачи гильдиям
 

DeletedUser21

Guest
Обмен сомневаюсь,что будет. Иначе все построят. Алгоритм уже писали.
 

DeletedUser4838

Guest
Да-ааа, более левого обновления еще не было, если разрабы хотели что бы народ из игры разбежался, то они своего добились... И половины не сделали что обещали, зато звук у мельничек появился, ну надо же как важно и огонек теперь на письмах всегда мигает...

- - - Добавлено чуть позже- - -

Обмен сомневаюсь,что будет. Иначе все построят. Алгоритм уже писали.

Ну так что им жалко если построят, по карману же не бьет???
 

DeletedUser21

Guest
Вы можете подумать головой? Чертежи реально найти,если ты много полируешь. Следовательно ты задрот. А задроты обычно и донатят в комплексе. Иногда нет. Впринципе,у меня самого есть почти все здания (по 1 чертежу). Только денег закинуть. Даже товары можно за брюлли купить. А иначе,если они будут у всех, механизм испортится.
 

DeletedUser4838

Guest
В Ахенском бонус + к нападающим войскам, а не защита, + защиты это в Диальском замке. А инфа в разделе информация если на само строение нажмешь в инвентаре.
 

DeletedUser3867

Guest
сейчас после "дополнения к обновлению 0.23" не должно быть у армии прикрытия бонуса ни какого от "Ахенского собора"В Ахенском бонус + к нападающим войскам, а не защита, + защиты это в Диальском замке.Ну и я об том же. Исправили они
 

DeletedUser4338

Guest
В Ахенском бонус + к нападающим войскам, а не защита, + защиты это в Диальском замке. А инфа в разделе информация если на само строение нажмешь в инвентаре.
Вот описание
скрин.png
 

DeletedUser

Guest
У меня одного ощущение, что игру убивают на наших глазах?

Два простых примера:
1) Бонусы Замка Сделок. Медали. Ну это же полный бред! Как может боевые призовые генерировать здание ???
2) Последняя обнова. Добавили кнопку покупки СО прямо из спонсируемого ВС, замечательно. А Вы посмотрели, что там покупка СО только за бриллианты???

Один пример про работу службы оповещения об обновлениях:
Теперь друзья могут полировать друг друга. В анонсах я про это не встречал ни слова, хотя это глобальное изменение в игре! Ну сколько можно наступать на одни и те же грабли...


И последнее:

P.S. В Игре еще пересечемся.

Pork, я с тобой! Парень явно загоняется, рано ему в модераторы :(
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser4838

Guest
dayton
Так я же тебе говорю убрали они бонус защиты и оставили только нападение для атакующих юнитов!!!
А для защитников только защиту оставили.
 

DeletedUser4338

Guest
dayton
Так я же тебе говорю убрали они бонус защиты и оставили только нападение для атакующих юнитов!!!
А для защитников только защиту оставили.
В описании об этом не слова.
Исправления багов:
Награды за завершение строительства теперь распределяются как положено.
При получении более одного чертежа возникали проблемы. Исправлено.
Великие строения: Ахенский собор, Кастель-дель-Монте и Статуя Зевса имели проблему с распределением бонусов. Теперь ТОЛЬКО войска нападения будут получать бонус защиты и атаки. Войска защиты теперь, как и положено, не будут получать бонусы.
Ладно отправил в поддержку посмотрим что официальные лица скажут.
 

DeletedUser

Guest
это непосредственно самому юниту бонус.И этот бонус действует кода этот юнит нападает на чужой город,а кода этот же юнит в армии прикрытия то у него этого бонуса нет.
Был баг, когда ВС которые должны давать бонус атаки и защиты атакующему войску давали атаку атакующему войску, а защиту обороняющемуся, его обещали исправить, но не исправили. Причем тут ВС которые дают бонус защиты армии обороны. Не путай одно с другим
 

DeletedUser

Guest
Бонусы ВС не исправили. Значок защиты теперь уже на атакующем войске, но защиту так и дает армии обороны. Исправление этого бага было для меня основным((((

Поддерживаю, для меня это обновление тоже основным было. Только у меня от Ахенского собора защита исчезла совсем, нет её ни в обороне, ни при атаке. Да и если честно- бонус атаки я не ощущаю совсем, хотя у меня + 20%, нет, атака прописана в войсках, но вот юниты убивает как и раньше, ни какой разницы
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх