Версия 0.23

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser3867

Guest
Эйфор у людей прошёл,поэтому.Все ж ринулись куски чертежей искать,добрыми и отзывчивыми в одночасье стали),ща поуспокоились.А админы они ж перестрахонутся должны? Вот они и перестрахонулись,что если б чё не так вышло,куда им с форума то бечь?Я думаю правильно сделали они.Ажиотажу и так за глаза хватает.
 

DeletedUser619

Guest
Вместо эйфории какая-то апатия настала... надо людей как-то расшевелить, какое-нибудь обновление вкусное срочно запилить (можно и внеочередное).
 

DeletedUser

Guest
Ребят,во первых Данное моё сообщения было написано до того,как Sergo сказал про обмен чертежей. Так что этот сюрпрайз и был обмен чертежей.
Во вторых,Да,мы модераторы,Но у нас инфы не больше,чем у вас. Я сам только недавно стал модером,теперь что,я знаю все?)

По сути есть что ответить, без демагогии?
Ненормально, когда у одних игроков больше информации, чем у других.
Арбитры свистят в свисток, они не забивают голы!
 

DeletedUser3867

Guest
По сути есть что ответить, без демагогии?
Ненормально, когда у одних игроков больше информации, чем у других.
Арбитры свистят в свисток, они не забивают голы!

Я сам всегда за правду и справедливость,но я чёт все правила пересмотрел,про утаивание модаратором информации вроде ни слова там.А без правил какой футбол то?
 

DeletedUser

Guest
По сути есть что ответить, без демагогии?
Ненормально, когда у одних игроков больше информации, чем у других.
Арбитры свистят в свисток, они не забивают голы!

Я И отвечаю,у нас нету никакой Информации. У меня ЕЁ Точно нету.
 

DeletedUser21

Guest
Угу. Однобоко получается. Все все знали и знают, а заранее не сказать.
 

DeletedUser

Guest
У модераторов нет подробностей, которые могли бы дать стратегическое преимущество. На тестовом сервере куда больше информации.
 

DeletedUser21

Guest
а ВС? Биар НИЧЕГО не сказал о них. Даже гайд позже появился. Это нормально?
 

bear

Барон
Добавлено:

Баланс игры:
  • Были изменены требования к уровням ВС. Мы заметили, что требования слишком резко изменяются. Теперь требования к каждому уровню будут повышаться более плавно. Общие требования для постройки ВС 10-го уровня не изменились; все аспекты, которые касаются постройки и затрат на все уровни ВС, не изменились.


Исправления багов:
  • Награды за завершение строительства теперь распределяются как положено.
  • При получении более одного чертежа возникали проблемы. Исправлено.
  • Великие строения: Ахенский собор, Кастель-дель-Монте и Статуя Зевса имели проблему с распределением бонусов. Теперь ТОЛЬКО войска нападения будут получать бонус защиты и атаки. Войска защиты теперь, как и положено, не будут получать бонусы.
 

DeletedUser619

Guest
Добавлено:

[*]Великие строения: Ахенский собор, Кастель-дель-Монте и Статуя Зевса имели проблему с распределением бонусов. Теперь ТОЛЬКО войска нападения будут получать бонус защиты и атаки. Войска защиты теперь, как и положено, не будут получать бонусы.
[/LIST]

О вот это тема! Наконец-то что-то похожее на баланс, а то уж и не знал как народ пробивать с этими соборами и статуями.
 

DeletedUser3867

Guest
О вот это тема! Наконец-то что-то похожее на баланс, а то уж и не знал как народ пробивать с этими соборами и статуями.

а у меня у соседа с Ахинским собором в городе его,как были юниты в его армии прикрытия с бонусом,так они с этим бонусом и на данный момент: 18 декабря,время московское 0:55.Так что,я уже не понимаю ни чего.Bear же даже выделил- "Теперь ТОЛЬКО войска нападения будут получать бонус защиты и атаки. Войска защиты теперь, как и положено, не будут получать бонусы."-предновогодняя може шутка такая?Радости тока от неё нет чё то.
 

DeletedUser

Guest
Спасибо, Motoren, за поддержку!

Молчание уважаемого Bear-а это тоже ответ.

Привет "команде игры", продолжайте в том же духе )))


p.s. Две цитаты на тему когнитивного диссонанса:
Javid 167, модератор
15.12.2012 "Подробнее обо всем Узнаете в Последующий Обновлениях. Сейчас если скажем,то испортим Сюрпрайз). Наоборот,продолжай помогать. Чем больше чертежей,тем лучше"
17.12.2012 "Я И отвечаю,у нас нету никакой Информации. У меня ЕЁ Точно нету"
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Guest
а у меня у соседа с Ахинским собором в городе его,как были юниты в его армии прикрытия с бонусом,так они с этим бонусом и на данный момент: 18 декабря,время московское 0:55.Так что,я уже не понимаю ни чего.Bear же даже выделил- "Теперь ТОЛЬКО войска нападения будут получать бонус защиты и атаки. Войска защиты теперь, как и положено, не будут получать бонусы."-предновогодняя може шутка такая?Радости тока от неё нет чё то.
Завтра все будет. Дождись обновления игры.
 

Mars

Аккаунт заблокирован
Аккаунт заблокирован
Суть проблемы в том, что не надо скрывать инфу о грядущем - это только хуже делает.
По примеру своей гильдии скажу, что активность игроков за последнюю неделю упала в разы!
Например, до ввода чудес мне постоянно требовалась полировка зданий и с натягом, но круглые сутки вытягивалось настроение населения до уровня счастья. После ввода чудес активность подскочила в разы так, что у меня не только постоянно висела полировка, но и производство постоянно было удвоено. Однако со средины прошлой недели активность упала до такого уровня, что звезд еле-еле хватает на полдня, что даже ниже уровня до ввода чудес.
Считаю, что информацию надо говорить не только о ближайшем обновлении, но и о грядущих этапах ввода того-то и того-то, чтобы у людей был стимул ждать конкретно чего-то лучшего!
Полностью поддерживаю.А то сплошные намеки и отговорки.Бетта не бетта,если играем,значит игра.И правила для Всех игроков Должны быть одинаковые,независимо от должности,или положения.
И по мне не нужно так с народом,в игре должны быть цели известны.А у нас получаться одна цель,дождаться нового обновления и вдруг узнать о чем оно.А то что народ в гильдиях на чемоданах сидит,это кого то волнует?
 

Mars

Аккаунт заблокирован
Аккаунт заблокирован
По сути есть что ответить, без демагогии?
Ненормально, когда у одних игроков больше информации, чем у других.
Арбитры свистят в свисток, они не забивают голы!

И это правда!
А когда арбитр помогает какой то команде,болельщикам видно и обидно.Поэтому форум - это общение.Но не оружие,дающее преимущество.

- - - Добавлено чуть позже- - -

Добавлено:

Баланс игры:
  • Были изменены требования к уровням ВС. Мы заметили, что требования слишком резко изменяются. Теперь требования к каждому уровню будут повышаться более плавно. Общие требования для постройки ВС 10-го уровня не изменились; все аспекты, которые касаются постройки и затрат на все уровни ВС, не изменились.


Исправления багов:
  • Награды за завершение строительства теперь распределяются как положено.
  • При получении более одного чертежа возникали проблемы. Исправлено.
  • Великие строения: Ахенский собор, Кастель-дель-Монте и Статуя Зевса имели проблему с распределением бонусов. Теперь ТОЛЬКО войска нападения будут получать бонус защиты и атаки. Войска защиты теперь, как и положено, не будут получать бонусы.
Спасибо за изменения и исправления.Приятно когда игра в радость.
а как будет ошибок допущенных до исправления,чертежи вернут?Или опять скажут,что нет возможности?
При получении более одного чертежа возникали проблемы. Исправлено.
 

DeletedUser3867

Guest
И это правда!
А когда арбитр помогает какой то команде,болельщикам видно и обидно.Поэтому форум - это общение.Но не оружие,дающее преимущество.

- - - Добавлено чуть позже- - -


Спасибо за изменения и исправления.Приятно когда игра в радость.
а как будет ошибок допущенных до исправления,чертежи вернут?Или опять скажут,что нет возможности?

да,вот по поводу утраты фрагментов опять тишь да гладь.Сформулируйте понятный ответ на этот вопрос раз и навсегда.Ну что то вроде "Да вернут,но для этого игроку потерявшему,из-за ошибки в игре,свой фрагмент от чертежа ВС необходимо сделать то то и то то" или "Нет не вернут потому то и потому то" всем же сразу как бы поспокойней станет,ну если вернут.А если не вернут,то хоть за зря надеяться перестанем,что,то же и нам и вам прибавит хоть какого то,но всё же спокойствия.Заранее спасибо
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Guest
Ребят,во первых Данное моё сообщения было написано до того,как Sergo сказал про обмен чертежей. Так что этот сюрпрайз и был обмен чертежей.

Во вторых,Да,мы модераторы,Но у нас инфы не больше,чем у вас. Я сам только недавно стал модером,теперь что,я знаю все?)

Давай посмотрим.
Итак, по хронологическому порядку:
4.12.2012, 22:12 - сообщение 9 от Серго.
"В последующих обновлениях будет обмен кусков чертежей."

Через 24 минуты.

14.12.2012, 22:36 - сообщение 11 от тебя.
"Подробнее обо всем Узнаете в Последующий Обновлениях. Сейчас если скажем,то испортим Сюрпрайз). Наоборот,продолжай помогать. Чем больше чертежей,тем лучше".

Как-то оно не согласуется с тем, что:
1. "Данное (твоё) сообщения было написано до того,как Sergo сказал про обмен чертежей".
2. "этот сюрпрайз и был обмен чертежей".

Ну не получается оно так.
А как получается?
А получается, господин соврамши, что дополнительная информация - подробности - у тебя таки есть. Вот чего у тебя нет, так это обычной мужской смелости - сказать об этом прямо, ответить за свои слова.
Вот и начинаешь выкручиваться, как девочка-малолетка.
Не мужик ты. Не мужик.

===

Господа администраторы!
Ну нельзя вашему представителю так нагло врать. Поймите это. Пожалуйста.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх