Версия 0.23

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser3867

Guest
Вань, ты сам посмотри - сколько позитивных идей уже накидали, а думаешь разработчики это реализуют? да хрен там, т.к. эти идеи приведут к уменьшению потока бабосов, поэтому все нововведения ориентированы прежед всего на то, чтобы максимально сострич капусту, а исправления этих новшеств также направлены на эту цель, только более завуалированно, но с толстым намеком ;)

я сам иной раз думаю БЕТА вроде версия,как бы к нам играющим в бета версию прислушиваться должны,и от того,что все идеи нами предложенные заканчиваются почти всегда одинаково,сами знаете как,ещё хужевее становится
 

Mars

Аккаунт заблокирован
Аккаунт заблокирован
Непонял? Ты на числа посмотри.... Я когда писал это не был Модером. Соответсвенно мои мнения были далеко не правдой,может это не так? Или я уже тогда знал многое? Ты присоеденяешься к тем,кто там думает? Жаль..
Да тВы писали пока был игрокам.А став модернатором изменили мнение.
А если Вы не поняли,то как на меня модер то же игрок.Играя в одной команде,в первую очередь ,наверно,должны защищать и помогать игрокам.
 

DeletedUser398

Guest
Я так понимаю, тема "Версия 0.23" присутствующим перестала быть интересной?
 

DeletedUser

Guest
Да тВы писали пока был игрокам.А став модернатором изменили мнение.
А если Вы не поняли,то как на меня модер то же игрок.Играя в одной команде,в первую очередь ,наверно,должны защищать и помогать игрокам.

Мы уже с тобой на "ВЫ"??? Ок.

Уважаемый Иван(можно да так?),хочу вам сказать,что мнения я не изменял. Я продолжал думать,что так будет. Но ВС ввели до того,как я стал модером и уже тогда выпадали повторные чертежи.

Вопрос,где я изменил своё мнение?
 

Mars

Аккаунт заблокирован
Аккаунт заблокирован
Марс,а ты зачем "простынку" то эту всю выложил?Цель то какая у тебя конечная?Типа Джавид стал модератором,и сразу стал плохим?
Простынку я выложил после сообщения Модера
Марс,может хватит,а? Ты уже около месяца про ВС говоришь.
И не в коем случае я не хочу сказать что он плохой!
Да я говорил до выхода обновления,спрашивал об обмене.Писал ,что если его не будет то будет так....
Плохо просто что все что я писал оказалось увы правдой.
И мне очень не хочется,что бы и дальше все совпало с тем ,что я написал еще тогда.
Неужели сценарий нельзя переделать немного.А то название игр меняться,но ве идет одинаково

- - - Добавлено чуть позже- - -

Я так понимаю, тема "Версия 0.23" присутствующим перестала быть интересной?
Правильно.стоит ее закрыть.Думал просто,что если писать о проблеме ,до ее появления.Тогда ее можно обойти.Увы,
 

Mars

Аккаунт заблокирован
Аккаунт заблокирован
Мы уже с тобой на "ВЫ"??? Ок.

Уважаемый Иван(можно да так?),хочу вам сказать,что мнения я не изменял. Я продолжал думать,что так будет. Но ВС ввели до того,как я стал модером и уже тогда выпадали повторные чертежи.

Вопрос,где я изменил своё мнение?
Вопрос
Почему хотят именно,то обновление,о котором писали и так не хотят игроки.
Неужели админам,нельзя было избрать другой вариант,из предлагаемых тут,или может еще где.
почему,именно этот,о котором писали и так не хотели.
Неужели Всех модеров ,этот вариант устраивает?Вот сами то писали.
Сегодня, 14:52 #203
Sergo
Sergo на форуме
Модератор

Регистрация
29.05.2012
Адрес
Южная Пальмира
Сообщений
427

Вот интересно, а если поставить на обмен 2 одинаковые, скажем, №3, тот же номер выпасть может?

_____________
Колониальный период.
_____________
Правила Форума / Правила игры / Поддержка

Быстрый ответ на это сообщение Ответ Ответить с цитированием Ответить с цитированием Мультицитирование этого сообщения
Сегодня, 14:54 #204
Javid167
Javid167 на форуме
Модератор Аватар для Javid167

Регистрация
16.06.2012
Адрес
Азербайджан, Баку
Сообщений
783

Отправить сообщение для Javid167 с помощью Skype™

Если это будет так,то новая волна недовольст неизбежна)

♕ Гильдия "Yakuza(やくざ)"(Арвахалл) ♕

Еще раз,Вас Всех не обвиняю не в чем.Просто Вы хотя бы попытались бы достучаться ,до админов.Нам это не дано.Или хотя бы написали ,что постараемся.
 

DeletedUser

Guest
Иван,а ты думаешь мы этого не делаем? Он сам все тут просматривает,проверяет и все делает. Вот и все. Но почему некоторые причисляют нас,команду ФоЕ к разработчикам и во всех грехах винят нас?
 

DeletedUser4955

Guest
а может просто к вам модераторам больше прислушаются разработчики чем к игрокам простым. ведь нам без вашей помощи не добиться успеха , если дана такая должность помогай нам.что бы не развалилась вся игра .да и тебе тоже наверное интересно помогать раз решился натакую ответственную должность
 

DeletedUser

Guest
а может просто к вам модераторам больше прислушаются разработчики чем к игрокам простым. ведь нам без вашей помощи не добиться успеха , если дана такая должность помогай нам.что бы не развалилась вся игра .да и тебе тоже наверное интересно помогать раз решился натакую ответственную должность

мы,такие же игроки,как и вы. Прислушиваются ко всем одинаково. Мы просто следим за форумом и все. Причем тут "вас больше слушают,а нас меньше"???
 

DeletedUser

Guest
А не кажется ли вам, что любой проект игры в первую очередь имеет коммерческий характер. Зачем писать в каждом сообщении, что к вам не прислушиваются и что не хотят сделать лучше для игроков. Почти каждое предложение написанное выше несет в себе идею уменьшение предполагаемой прибыли. Как по мне разрабы нормально держат золотую середину между желаниями игроков и донатом. Даже те, кто надонатили хрен знает сколько не имеют столь существенного преимущества как в большинстве других игор. Понятно, что все хотят иметь равные возможности, но в таком случае нужно переводить игру на помесячную оплату.
 

DeletedUser1030

Guest
Не понимаю логики. Все возмущаются и хотят, чтобы сделали получение чертежей, обмен и т.д. попроще. Так, а смысл тогда вообще с ВС? Через месяц у всех будут стоять ВС и баланс сил останется на предыдущем уровне. Да, они придуманы для завлекухи денег, и что? Не хочешь платить, трудись и собирай ВС хрен знает сколько. Если введут обмен не на рандомный, то за сутки после обновления появятся по несколько ВС у каждого. Если бы ввели покупку только за брюллики, тогда да, а так эта дисскусия пустая

Логика тут простая - каждый чертеж, если он конечно куплен не за реальные деньги-брюлики, заработан либо в боях, либо активным поглаживанием игроков, либо на аукционах строительства ВС, словом добываются непросто, и обмен дублей - логичное завершение этого труда, либо обогащения - если продавать за игровые деньги. Интерес возрастет, я так думаю...
А ВС разные, кому для битв, кому для хозяйства...
 

DeletedUser

Guest
Логика тут простая - каждый чертеж, если он конечно куплен не за реальные деньги-брюлики, заработан либо в боях, либо активным поглаживанием игроков, либо на аукционах строительства ВС, словом добываются непросто, и обмен дублей - логичное завершение этого труда, либо обогащения - если продавать за игровые деньги. Интерес возрастет, я так думаю...
А ВС разные, кому для битв, кому для хозяйства...

Блин, ну у всех уже куча чертежей, куча дублей и не хватает, как правило 2-3. По предложенному сценарию обмена на чертеж который нужен, каждый второй активно играющий игрок сразу сможет построить парочку ВС, какой интерес? Если уже так, то пусть хоть 4 или 5 к 1, но ни в коем случае не 2 к 1
 

DeletedUser3867

Guest
а не кто и не спорит,что логично всё.Но почему за бриллианты я могу купить конкретно нужный мне фрагмент чертежа от ВС,а "заработанный",пусть даже 2 штуки,количество не суть, я не могу,ну пока,обменять тоже на конкретно нужный мне фрагмет,для конкретно выбранного мною,для строительства в своём городе,ВС. Тоже ж логично?И за игровое золото почему я не смог бы его продать,для покупки тех же СО.Тоже логично?Весь сыр бор из за обмена фрагметов от чертежей ВС,а именно в той же случайности получения фрагмента от чертежа,а не "заработанности" игровым методом.Вот если введут,что я игрок смогу получить возможность,пусть трудно выполняемую,именно заработать этот КОНКРЕТНО НУЖНЫЙ мне фрагмент,я думаю мы все от этого выиграем,ну и успокоимся конечно же,потому как уверенность у нас появится,и желание играть и развиваться в игре
 

DeletedUser4838

Guest
Можно дальше не спорить... Все равно последнее слово за разработчиками, а прислушиваться они будут только к BEARу, которому в свою очередь донесут наши мысли модераторы!!! Будем надеяться на лучшее!!!
А вот куча ДАЛЕКО не у всех, а у некоторых, интересно так рэндом работает, у меня например штук 8-9 всего, это что куча??? А если их еще менять на 4-5, да в итоге получить РЭНДОМ??? Как перспективка?
 

DeletedUser

Guest
А не кажется ли вам, что любой проект игры в первую очередь имеет коммерческий характер. Зачем писать в каждом сообщении, что к вам не прислушиваются и что не хотят сделать лучше для игроков. Почти каждое предложение написанное выше несет в себе идею уменьшение предполагаемой прибыли...
Вот теперь понятно.
Насколько я знаю, в РФ есть ГОСТ-ы, являющиеся прямыми аналогами ISO-9000. Соответственно, можно было бы и знать...
Но, ладно. В конце концов, не все должны быть специалистами в этом вопросе.
Итак, компания InnoGames находится в Гамбурге, соответственно стандарты качества и менеджмента качества соответствуют именно этой группе стандартов - ISO-9000, которые, если кому интересно, базируются на TQM (Total Quality Management).
Что это даёт нам в смысле "пощупать"? А дело всё в том, что первым основным принципом и ISO-9000 и TQM является:
ориентация на потребителя.
(Ты мне не верь. Погугли).
Поэтому "писать в каждом сообщении, что...." - вполне легитимно.
 

DeletedUser398

Guest
Поэтому "писать в каждом сообщении, что...." - вполне легитимно.
Совершенно верно. Легитимно. Но - в соответствующей теме.
Несколько часов назад задал простой вопрос: "Я так понимаю, тема "Версия 0.23" присутствующим перестала быть интересной?"
Последующие сообщения форумчан касались широчайшего круга вопросов: от степени возможности модераторов форума влиять на развитие игры до права форумчан выражать свое недовольство.
Не было среди этих вопросов лишь одного: того, который был бы связан собственно с темой топика.
Оттого - тема закрыта. Возможно - временно.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх