Версия 0.23

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Mars

Аккаунт заблокирован
Аккаунт заблокирован
Марс,при чем тут твои жалобы и игра?
Типично игровой сценарий,я бы еще даже уменьшил.
Молодой человек,если люди пришли,то с надеждой на продолжительную игру.И то что его делают типичным,увы не делает его уникальным.
Если Вас все устраивает,я рад за Вас!
 

DeletedUser21

Guest
Игра не поменяется глобально. Я лично надеюсь на добавление пары-тройки изменений,которых тут будет достаточно.
Никто еще не написал полную концепцию.Никто. Если вы сделаете это,будет хорошо.
 

DeletedUser

Guest
Одну минуточку.

Недоволен? Чего сидишь и продолжаешь играть? Кто-то держит в игре? Или есть вера и надежда что завтра будет лучше? Ну если это так,чего продолжаете жаловаться? Не легче ли просто продолжить игратЬ? НеТ? нУ тогда бросайте играть.

Я Лично из-за редкого выпадания чертежей или же выпадания одинаковых чертежей игру бросать не собираюсь,и вам не советую. Жалуются все,но при этом,покидают проект 2-3 человека,а на их место приходят 5-6.

У Данной игры хорошее будующее,кто бы что ни говорил.

Все критикуют,критикуют,а спасибо кто-нибудь говорил вообще?

Хватит Ныть. Продолжайте играть.
 

Mars

Аккаунт заблокирован
Аккаунт заблокирован
А что без ВС удовольствия уже нет? Такое чувство, что людей раздирает с одной стороны жадность, а с другой зависть к тем кто закинул лаве и об строился ВС со всех сторон. Еще раз предыдущий вопрос: "Смысл с ВС если они будут у всех и тем более по несколько штук?". Выкинуть всем по куче монет и СО, а потом сидеть на форуме и возмущаться зачем их вообще ввели, потому что они не приносят никакой пользы?
Да нет все в норме.Только вот,пробить соседа с ВС,игроку без Вс,не получиться.И во что тогда выльются планируемые войны между Ги.
 

DeletedUser3867

Guest
Смысл в том, что игра должна приносить удовольствие. А разрабы последними обновлениями вносят существенное разочарование и видимо не планируют останавливаться.

она не должна,игра в смысле,она обязана.Но я ещё раз повторюсь,давайте все подождём.На самом же деле пустая дискуссия,как уже до меня писал другой игрок
 

DeletedUser

Guest
Денег с донаторов стрясут и в январе введут обмен чертежами или покупку за медали
 

DeletedUser

Guest
Да нет все в норме.Только вот,пробить соседа с ВС,игроку без Вс,не получиться.И во что тогда выльются планируемые войны между Ги.
И в чем проблема? Собирай ВС. Люди у которых есть уже много ВС заплатили за это деньги и получили преимущество, так в каждой игре. Повторюсь, смысл с ВС если они у каждого? За игрока у которого стоят два ВС на защиту все равно сражается ИИ и доволи плохо, до введения ги войн, неужели не получится собрать ВС на атаку. Но конечно же, охота сегодня и прямо сейчас
 

DeletedUser4955

Guest
Всем Привет, меняли что то исправляли а квесты как глючили так и глючат , уже обращалась к администр. что бы пройти квесты и еще 2 у меня квеста замерших ,,, насчет кусков чертежей тоже полная не понятка если меняться то менять конкретно на то что нужно должно быть как на рынке ставлю таой на такой ну или на продажу в замен на монетки или молотки а менять шило на мыло не вижу смысла бред полный!!!! у людей пропадет интерес к такой игре ,,, ставить два своих куска чертежа на один да еще и не понятно какой ,,,а вдруг у меня уже такое есть...... что за лохотрон !!!!!!
Не согласна и я думаю многие с этим не согласятся
Что еще не правельно это построить Вс и в каждый день будут капать медали боевые , круто и глупо кто то воюет всю неделю что бы удержать первое место и получает медали а кому то на шару капают они .УВ админы это полный бред игра превращается плавно в веселую ферму , пропадает смысл боевых действий ....уж лучше бы придумали ВС где в день по одному бриллианту капать будет,куда интереснее было бы играть,,,да много тут промашек главное что бы исправить все вовремя
 

DeletedUser

Guest
Собирайте чертежи. Обмен будет скорее всего после НГ.

Разговор ни о чем.

Марс,может хватит,а? Ты уже около месяца про ВС говоришь.
 

DeletedUser21

Guest
Всем Привет, меняли что то исправляли а квесты как глючили так и глючат , уже обращалась к администр. что бы пройти квесты и еще 2 у меня квеста замерших ,,, насчет кусков чертежей тоже полная не понятка если меняться то менять конкретно на то что нужно должно быть как на рынке ставлю таой на такой ну или на продажу в замен на монетки или молотки а менять шило на мыло не вижу смысла бред полный!!!! у людей пропадет интерес к такой игре ,,, ставить два своих куска чертежа на один да еще и не понятно какой ,,,а вдруг у меня уже такое есть...... что за лохотрон !!!!!!
Не согласна и я думаю многие с этим не согласятся
Что еще не правельно это построить Вс и в каждый день будут капать медали боевые , круто и глупо кто то воюет всю неделю что бы удержать первое место и получает медали а кому то на шару капают они .УВ админы это полный бред игра превращается плавно в веселую ферму , пропадает смысл боевых действий ....уж лучше бы придумали ВС где в день по одному бриллианту капать будет,куда интереснее было бы играть,,,да много тут промашек главное что бы исправить все вовремя

http://forum.ru.forgeofempires.com/showthread.php?t=1890
 

DeletedUser

Guest
Всем Привет, меняли что то исправляли а квесты как глючили так и глючат , уже обращалась к администр. что бы пройти квесты и еще 2 у меня квеста замерших ,,, насчет кусков чертежей тоже полная не понятка если меняться то менять конкретно на то что нужно должно быть как на рынке ставлю таой на такой ну или на продажу в замен на монетки или молотки а менять шило на мыло не вижу смысла бред полный!!!! у людей пропадет интерес к такой игре ,,, ставить два своих куска чертежа на один да еще и не понятно какой ,,,а вдруг у меня уже такое есть...... что за лохотрон !!!!!!
Не согласна и я думаю многие с этим не согласятся
Что еще не правельно это построить Вс и в каждый день будут капать медали боевые , круто и глупо кто то воюет всю неделю что бы удержать первое место и получает медали а кому то на шару капают они .УВ админы это полный бред игра превращается плавно в веселую ферму , пропадает смысл боевых действий ....уж лучше бы придумали ВС где в день по одному бриллианту капать будет,куда интереснее было бы играть,,,да много тут промашек главное что бы исправить все вовремя

Привет Oftop )

Все нормально. Игра развивается хорошо. Недовольные всегда были,есть и будут. Ты,Марс да и другие в целом - ребят,продолжайте играть. У всех проблемы. В скором они будут решены
 

DeletedUser4955

Guest
Привет, да наверное дело даже не в том что довольны люди или нет в принципе как мне так и многим наплевать на глюки квестов я их не прохожу даже снеговик завис.я написала для того что бы админы учли мнение и пожеание игроков интерес пропадает я могу позволить себе купить все эти ВС , но дело не в покупки а дело в том что бы позволили нормально их обменивать а не лохотрон устраивать. и плохо что когда идет атака она не отображается нигде как в Войне племен например было очень удобно и можно поставить войска по серьезнее,
Я пишу что бы сделали игру интереснее и устранили как можно быстрее все глюки и проблемы а бросать из за глюков не буду у мменя много друзуй появилось тут
 

DeletedUser

Guest
БЕТА - Вот причина всех глюков)незабывай)

А то что не бросишь игру,правильно,ненадо)
 

DeletedUser

Guest
"Смысл с ВС если они будут у всех и тем более по несколько штук?"
ровно такой же как и с новых эпох. Какой смысл по твоему с колониального периода и последующей эпохи? Цитирую:
Выкинуть всем по куче монет и СО, а потом сидеть на форуме и возмущаться зачем их вообще ввели, потому что они не приносят никакой пользы?

Смысл ВСЕГО что есть и будет в игре - развлечение игроков. Но если развлечение переходит в недовольство, исход очевиден. Если уж и требовалось сделать ВС чем то высоким и трудно достижимым, то следовало увеличить цену постройки в 10-100 раз. Сразу сказать, что части чертежей будут выпадать не чаще 1 в неделю. И не надо всякого рода "повезет/не повезет". Тем более обмен двух частей на неизвестно что.
 

DeletedUser21

Guest
А есть ли сейчас хоть один игрок,который без доната построил ВС?
 

DeletedUser1896

Guest
Прошло всего 20 дней после ввода ВС и хочу сказать, интерес упал к ним, а с получением информации о таком обмене повторных( 1 случайный к 2), так совсем не хочется строить. Так как сами понимаете вероятность получения нужного чертежа - мала. Я не хочу и не могу строить все постройки ( например, элементарно нет ресов колониального периода), хочу строить один или максимум два ВС. Да и ко всему прочему у меня к этим двум постройкам и ресы есть и максимальное кол-во чертежей, да и меня больше всего эти ВС интересны по бонусам которые они дают. А такой обмен,который вы предлагаете, вообще не дает возможность построить ВС. Что толку у меня 9 карт в каждой по одному - два чертежа из них 5-8 повторных, и только две карты по 5-6 чертежей. Да и СО не резиновые.
И следующий акцент определяющий желания постройки ВС - следующий : - надо понимать к чему стремиться, что дает в игре 1 место- ничего, только собственное удовлетворение, что дает гильдии - ничего. К чему стремиться..... нет стимула. В любом деле, работе, что является ростом прогресса - это стимул. Когда этого нет - не интересно !!!!!!! А бабки вкладывать - тем более......
Да, первый игрок построил 9 ВС, да он получает бонусы, но ему эти бонусы некуда применять. Он и без ВС всех побеждал, ну медали ладно -получит дополнительно территории, а все остальное ему зачем? ( да забыл, в рейтинге получил дополнительно кажется очков 20). А гильдия что получила - ничего.
Теперь про себя - у меня 28 место, из 80 соседей - 65 - 70 я побеждаю, из 10-15 50 на 50 ( иногда). Ну построю я Зевса замочу еще 10, дальше что??????
Поэтому предлагаю :
1.за максимально построенные ВС гильдии давать бонус в рейтинге ( например 300 очков) и переходящее знамя Арвахала ( например ежемесячно, или ежеквартально), победителю может быть, какие нибудь подарки ( например СО, золото или что придумаете);
2.те кто строит ВС должны решать - допускать или нет соседей до спонсорства. А то что получается я например куплю недостающие чертежи за деньги, начну строить ВС ,а ко мне со всех сторон " прилипалы" на халяву присосутся и я буду помогать чужим гильдиям , где же здоровое соперничество.
3.перевести чертежи в категорию "товар" с возможностью обмена на рынке ( название ВС, № чертежа) - обмен на
нужный мне, кроме этого дополнительно можно поменять на СО ( это очень актуально). Тем самым игрок который уже построил допустим какое-то ВС ( участвует в спонсорстве своего товарища по гильдии этого го же строения). В противном случае ему не интересно спонсировать уже построенное ВС и помогать своему товарищу.
Ну вот первые наброски .......... Я думаю интерес к игре вырастет !
 

Mars

Аккаунт заблокирован
Аккаунт заблокирован
И в чем проблема? Собирай ВС. Люди у которых есть уже много ВС заплатили за это деньги и получили преимущество, так в каждой игре. Повторюсь, смысл с ВС если они у каждого? За игрока у которого стоят два ВС на защиту все равно сражается ИИ и доволи плохо, до введения ги войн, неужели не получится собрать ВС на атаку. Но конечно же, охота сегодня и прямо сейчас
Да все правильно.Только вот собираю на атаку,как Вы говорите.Выпадают,но уже по 4 кругу.а комплекта как не было так и нет.Ладно думал,надежда на обмен.А если честно ,да становиться даже интересно,а сколько нужно что бы выпало штук фрагментов,что бы на здание хватило.Может когда 30 штук будет.Построить из 9 здание,а остальные проиграть в лотерею.
 

DeletedUser3867

Guest
ровно такой же как и с новых эпох. Какой смысл по твоему с колониального периода и последующей эпохи? Цитирую:


Смысл ВСЕГО что есть и будет в игре - развлечение игроков. Но если развлечение переходит в недовольство, исход очевиден. Если уж и требовалось сделать ВС чем то высоким и трудно достижимым, то следовало увеличить цену постройки в 10-100 раз. Сразу сказать, что части чертежей будут выпадать не чаще 1 в неделю. И не надо всякого рода "повезет/не повезет". Тем более обмен двух частей на неизвестно что.

к выше написанному добавлю,любая игра это какой никакой,но выбор за играющим должен оставаться,как ему и что предпринимать что бы достичь чего то в этой игре,а не так повезёт/не повезёт
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх