Версия 0.23

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser

Guest
Прошло всего 20 дней после ввода ВС и хочу сказать, интерес упал к ним, а с получением информации о таком обмене повторных( 1 случайный к 2), так совсем не хочется строить. Так как сами понимаете вероятность получения нужного чертежа - мала. Я не хочу и не могу строить все постройки ( например, элементарно нет ресов колониального периода), хочу строить один или максимум два ВС. Да и ко всему прочему у меня к этим двум постройкам и ресы есть и максимальное кол-во чертежей, да и меня больше всего эти ВС интересны по бонусам которые они дают. А такой обмен,который вы предлагаете, вообще не дает возможность построить ВС. Что толку у меня 9 карт в каждой по одному - два чертежа из них 5-8 повторных, и только две карты по 5-6 чертежей. Да и СО не резиновые.
И следующий акцент определяющий желания постройки ВС - следующий : - надо понимать к чему стремиться, что дает в игре 1 место- ничего, только собственное удовлетворение, что дает гильдии - ничего. К чему стремиться..... нет стимула. В любом деле, работе, что является ростом прогресса - это стимул. Когда этого нет - не интересно !!!!!!! А бабки вкладывать - тем более......
Да, первый игрок построил 9 ВС, да он получает бонусы, но ему эти бонусы некуда применять. Он и без ВС всех побеждал, ну медали ладно -получит дополнительно территории, а все остальное ему зачем? ( да забыл, в рейтинге получил дополнительно кажется очков 20). А гильдия что получила - ничего.
Теперь про себя - у меня 28 место, из 80 соседей - 65 - 70 я побеждаю, из 10-15 50 на 50 ( иногда). Ну построю я Зевса замочу еще 10, дальше что??????
Поэтому предлагаю :
1.за максимально построенные ВС гильдии давать бонус в рейтинге ( например 300 очков) и переходящее знамя Арвахала ( например ежемесячно, или ежеквартально), победителю может быть, какие нибудь подарки ( например СО, золото или что придумаете);
2.те кто строит ВС должны решать - допускать или нет соседей до спонсорства. А то что получается я например куплю недостающие чертежи за деньги, начну строить ВС ,а ко мне со всех сторон " прилипалы" на халяву присосутся и я буду помогать чужим гильдиям , где же здоровое соперничество.
3.перевести чертежи в категорию "товар" с возможностью обмена на рынке ( название ВС, № чертежа) - обмен на
нужный мне, кроме этого дополнительно можно поменять на СО ( это очень актуально). Тем самым игрок который уже построил допустим какое-то ВС ( участвует в спонсорстве своего товарища по гильдии этого го же строения). В противном случае ему не интересно спонсировать уже построенное ВС и помогать своему товарищу.
Ну вот первые наброски .......... Я думаю интерес к игре вырастет !

Эх Белибомс,тебя я 100 раз приглашал,отказывался,а теперь в "Щ.А." Нечестно....

Ну да ладно

Все по делу. Идеи твои,да и вообще,других игроков Bear рассмотрит.
 

Mars

Аккаунт заблокирован
Аккаунт заблокирован
Хороший Вопрос кстати.

Наврятли. Может есть те,кто докупил 1-2 чертежа,но чисто собрать все чертежи - не думаю. Могу и ошибаться
Я собрал ВС.Один докупил за игровые алмазы.Но для этого потребовалось собрать не 9 а в 2 раза больше кусочков.
 

DeletedUser21

Guest
Хм,ну тут надо очень сильно исхитряться и договариваться.
 

DeletedUser4838

Guest
Javid167 ВОТ ЭТО УЖЕ РАЗГОВОР!!! Рассмотрит и прислушается, и пусть не напрямую, но что то все таки реализует... По крайней мере что касается обмена чертежей между игроками, пусть лучше обновление запаздает, но зато выйдет уже доработанное и нормальное... Приемлемое не только для заработка разрабов, но и для большинства игроков!!! Компромис я думаю всегда можно найти! И кстати, в окошке покупке СО можно кроме бриллиантов добавить покупку за золото???
 

DeletedUser4441

Guest
А есть ли сейчас хоть один игрок,который без доната построил ВС?

без доната построил Ахенский Собор...понадобилось собрать всего 15 кусков этого Собора (считаю и дубликаты)...1 за полировку выпал, остальные получил в награду за помощь в строительстве согильдийцам...как то так)
 

DeletedUser

Guest
Javid167 ВОТ ЭТО УЖЕ РАЗГОВОР!!! Рассмотрит и прислушается, и пусть не напрямую, но что то все таки реализует... По крайней мере что касается обмена чертежей между игроками, пусть лучше обновление запаздает, но зато выйдет уже доработанное и нормальное... Приемлемое не только для заработка разрабов, но и для большинства игроков!!! Компромис я думаю всегда можно найти! И кстати, в окошке покупке СО можно кроме бриллиантов добавить покупку за золото???

Повторюсь,он не реализует эти идеи. Он лишь коммюнити-менеджер. Он передает ваши идеи Разработчикам,т.е. Немцам.

А насчет окошка,да,согласен)
 

DeletedUser21

Guest
без доната построил Ахенский Собор...понадобилось собрать всего 15 кусков этого Собора (считаю и дубликаты)...1 за полировку выпал, остальные получил в награду за помощь в строительстве согильдийцам...как то так)

Подробнее в лс отпишите.
 

DeletedUser4441

Guest
Motoren, у тебя почтовый ящик забит..не проходит сообщение)..сори за флуд
 

DeletedUser

Guest
Относительно обмена. Обмен будет в следующем обновлении:
attachment.php

Обмен двух частей на одну РАНДОМНУЮ.

Интересно.
А что делать с теми чертежами, которые остались после постройки ВС? Причём, куски чертежа уже построенного ВС продолжают падать с завидной последовательностью.

Короче, фигню на данном этапе сделали.
 

Mars

Аккаунт заблокирован
Аккаунт заблокирован
Собирайте чертежи. Обмен будет скорее всего после НГ.

Разговор ни о чем.

Марс,может хватит,а? Ты уже около месяца про ВС говоришь.
Да говорил
30.11.2012, 01:18 #73
Mars
Mars на форуме
Рыцарь

Регистрация
31.05.2012
Сообщений
193

Всем привет.
По поводу строений.
1 какое количество строений допустимо построить в городе?1-2или неограниченное количество
2 бонусы строений,буду влиять на город,а в целом на Гильдию?Допустим при достижении какого то уровня,или при постройке в Ги определенного количества одинаковых строений?
Чертежи.
Кроме описанных вначале пунктов,продажа или обмен чертежами между игроками,предусмотрен не будет?
Может будет доступен торг внутри Ги?
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
У кого есть желание поиграть в дружной команде приглашаю к нам в ГИ -Щит Арвахалла- и -Меч Арвахалла-
От Вас требуется активность,20 000 очков,желание играть и выполнять все требования Ги.
Писать в игре игрокам samtakoj Rook Mars
Всем удачи в игре Mars
И вот
Цитата Сообщение от MisterSer Посмотреть сообщение
Чертежи.
Кроме описанных вначале пунктов,продажа или обмен чертежами между игроками,предусмотрен не будет?
- нет

Может будет доступен торг внутри Ги?
- нет
И говорил еще
01.12.2012, 02:13 #78
Mars
Mars на форуме
Рыцарь

Регистрация
31.05.2012
Сообщений
193

Цитата Сообщение от MisterSer Посмотреть сообщение
Чертежи.
Кроме описанных вначале пунктов,продажа или обмен чертежами между игроками,предусмотрен не будет?
- нет

Может будет доступен торг внутри Ги?
- нет
Учитывая опыт других игр,выпадание одних частей мозаики может быть 10 штук,в то время как пару частей из мозаики можно и не получить.
Могли бы ввести тогда обмен у мастера игры,допустим 5 частей номер 7 на недостающую часть.А иначе не активность в игре,не опыт не время проводимое в игре нечего не даст.В итоге нужно будет просто докупать части мозаики.В итоге строить смогут только те,кто будет платить.А те кто не будет тихо ее покинут.
Вот мне отвечали.
01.12.2012, 18:01 #81
Dionis33
Dionis33 вне форума
Странник

Регистрация
04.06.2012
Сообщений
29

Цитата Сообщение от Mars Посмотреть сообщение
Учитывая опыт других игр,выпадание одних частей мозаики может быть 10 штук,в то время как пару частей из мозаики можно и не получить.
Могли бы ввести тогда обмен у мастера игры,допустим 5 частей номер 7 на недостающую часть.А иначе не активность в игре,не опыт не время проводимое в игре нечего не даст.В итоге нужно будет просто докупать части мозаики.В итоге строить смогут только те,кто будет платить.А те кто не будет тихо ее покинут.
Марс ты мои мысли читаешь)Скорее всего так и будет уверен на 93%))Донат рулит)
И еще говорил
01.12.2012, 19:06 #82
Mars
Mars на форуме
Рыцарь

Регистрация
31.05.2012
Сообщений
193

Я играл в одну игру правда в мморпг так начинали дружно много народа.У нас была хорошая команда.А потом,развитие пошло только с большим вложением денег.(В виде отступления--Играл у нас один игрок,так он как раз пить бросил и перешел на игры.Жена рада он не подсел,Так для него 200-500 евро в месяц отлично на игры.Так у него за вечер уходило 2000-3000.и не раз за месяц.Ну так у каждого свое.)Я тогда ему передал все права и ушел.Потом в скайпе связался зашли в ту игрушку.Красиво,игроки навороченные,только и у них интерес пропал,потому что практически нет никого. Мы тут опрос проводили,правда по другому поводу,но по поводу вложения денег,так 80%совсем не будут 10 могут иногда и только 2 %согласны по мере необходимости.
Вот переживаю,что бы тут смогли найти альтернатив и тем и другим.
А вот что ты говорил,помниш?
01.12.2012, 19:53 #83
Javid167
Javid167 вне форума
Модератор Аватар для Javid167

Регистрация
16.06.2012
Адрес
Азербайджан, Баку
Сообщений
779

Отправить сообщение для Javid167 с помощью Skype™

Цитата Сообщение от Mars Посмотреть сообщение
Я играл в одну игру правда в мморпг так начинали дружно много народа.У нас была хорошая команда.А потом,развитие пошло только с большим вложением денег.(В виде отступления--Играл у нас один игрок,так он как раз пить бросил и перешел на игры.Жена рада он не подсел,Так для него 200-500 евро в месяц отлично на игры.Так у него за вечер уходило 2000-3000.и не раз за месяц.Ну так у каждого свое.)Я тогда ему передал все права и ушел.Потом в скайпе связался зашли в ту игрушку.Красиво,игроки навороченные,только и у них интерес пропал,потому что практически нет никого. Мы тут опрос проводили,правда по другому поводу,но по поводу вложения денег,так 80%совсем не будут 10 могут иногда и только 2 %согласны по мере необходимости.
Вот переживаю,что бы тут смогли найти альтернатив и тем и другим.
Наверно тут не будет повторного выпадания чертежа.

- - - Добавлено чуть позже- - -

Только сейчас,почему то мнение круто изменилось,можно вопрос,почему?
 

Mars

Аккаунт заблокирован
Аккаунт заблокирован
Как видишь я ошибался. Все ошибаются.
Пусть будет так.
Но как на меня,Баер писал правильно.Что модеры те же игроки,просто которые еще должны просматривать форум,следить за порядком на нем.
Отвечать на вопросы играков,напрямую выходить на админов,передавая тем,о проблемах ,желаниях и предложениях играков.
Но игроки!А почему то,как только становятся модером ,оказывается ,что до этого они ошибались.
 

DeletedUser

Guest
Пусть будет так.
Но как на меня,Баер писал правильно.Что модеры те же игроки,просто которые еще должны просматривать форум,следить за порядком на нем.
Отвечать на вопросы играков,напрямую выходить на админов,передавая тем,о проблемах ,желаниях и предложениях играков.
Но игроки!А почему то,как только становятся модером ,оказывается ,что до этого они ошибались.

Непонял? Ты на числа посмотри.... Я когда писал это не был Модером. Соответсвенно мои мнения были далеко не правдой,может это не так? Или я уже тогда знал многое? Ты присоеденяешься к тем,кто там думает? Жаль..
 

DeletedUser21

Guest
Замечу,что даже если бы и знали полную информацию,все равно были бы жалобы.
 

DeletedUser3867

Guest
Марс,а ты зачем "простынку" то эту всю выложил?Цель то какая у тебя конечная?Типа Джавид стал модератором,и сразу стал плохим?
 

DeletedUser619

Guest
Пусть будет так.
Но как на меня,Баер писал правильно.Что модеры те же игроки,просто которые еще должны просматривать форум,следить за порядком на нем.
Отвечать на вопросы играков,напрямую выходить на админов,передавая тем,о проблемах ,желаниях и предложениях играков.
Но игроки!А почему то,как только становятся модером ,оказывается ,что до этого они ошибались.

Вань, ты сам посмотри - сколько позитивных идей уже накидали, а думаешь разработчики это реализуют? да хрен там, т.к. эти идеи приведут к уменьшению потока бабосов, поэтому все нововведения ориентированы прежед всего на то, чтобы максимально сострич капусту, а исправления этих новшеств также направлены на эту цель, только более завуалированно, но с толстым намеком ;)
 

DeletedUser

Guest
Марс,а ты зачем "простынку" то эту всю выложил?Цель то какая у тебя конечная?Типа Джавид стал модератором,и сразу стал плохим?

Я как только стал модером моментально превратился в плохого,скрывающего всю инфу от всех игроком)))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх