Версия 0.23

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser4441

Guest
Последняя обнова. Добавили кнопку покупки СО прямо из спонсируемого ВС, замечательно. А Вы посмотрели, что там покупка СО только за бриллианты???

Полностью согласен. Только собрался прикупить СО из ВС, а фигушки...только за брюли(
 

DeletedUser

Guest
Поддерживаю, для меня это обновление тоже основным было. Только у меня от Ахенского собора защита исчезла совсем, нет её ни в обороне, ни при атаке. Да и если честно- бонус атаки я не ощущаю совсем, хотя у меня + 20%, нет, атака прописана в войсках, но вот юниты убивает как и раньше, ни какой разницы
Бонус защиты так и остался на обороняющейся армии, посмотри на защиту в армии обороны и на защиту армии в резерве
 

DeletedUser3600

Guest
Такую обалденную фишку убрали, что при создании нового предложения на рынке, ни товары, ни счетчик единиц не скидывались. Теперь опять скидываются. Вот кому мешало как было в прошлой обнове? =(
 

DeletedUser965

Guest
Такую обалденную фишку убрали, что при создании нового предложения на рынке, ни товары, ни счетчик единиц не скидывались. Теперь опять скидываются. Вот кому мешало как было в прошлой обнове? =(

печаль. я даже больше скажу - полный отстой.
 

DeletedUser

Guest
Кроме того бонус атаки работает некорректно, он то срабатывает, то не срабатывает. Припустим наступаю армией в 8 требушетов, один требушет по всплывающим подсказкам убирает 6-8 единиц здоровья, а другой находясь на такой же местности, атакуя такого же юнита на такой же местности как и предыдущий - показывает только 4-6
 

DeletedUser619

Guest
Ого-го, а народ-то взбунтовался, ещё чучуть и революция грянет! :)
Пора разрабам уже внять гласу народному ;)
 

DeletedUser4441

Guest
Такую обалденную фишку убрали, что при создании нового предложения на рынке, ни товары, ни счетчик единиц не скидывались. Теперь опять скидываются. Вот кому мешало как было в прошлой обнове? =(

поддерживаю.. честно говоря, чем такое обновление делать, лучше бы вообще не делали
 

DeletedUser

Guest
Бонус защиты так и остался на обороняющейся армии, посмотри на защиту в армии обороны и на защиту армии в резерве

Нет, не знаю как у вас, а у меня нет бонуса защиты вообще ни где((( То же самое при атаке соседей Защита.jpg
 

DeletedUser3867

Guest
Кроме того бонус атаки работает некорректно, он то срабатывает, то не срабатывает. Припустим наступаю армией в 8 требушетов, один требушет по всплывающим подсказкам убирает 6-8 единиц здоровья, а другой находясь на такой же местности, атакуя такого же юнита на такой же местности как и предыдущий - показывает только 4-6
напиши в ТС,ну если времени то лишнего полно
 

DeletedUser

Guest
ААААА!!!!
Верните 22-ю версию.

1.
В результате обновления, компьютер изменил алгоритм боя в защите!
Теперь его Катапульты охотятся за моими Требушетами. :laugh: И царапают их очень успешно. Не смотря на мои 8-й уровень Ахены и 3-й уровень Зевса.
Поимели меня. Хе-хе. Теперь придётся менять военные постройки. И тактику боя.
До следующего обновления.

2. Когда сообщили о покупке очков из окна ВС, я возрадовался.
Думал, что (в худшем случае) будет возможность покупать за золото или (мечтать-то можно) ещё и Стратегические Опционы можно будет "отоваривать" ...
Ан неееее... Хе-хе. Тут мои мечты и накрылись. Медью. Тазом.
Как уже писал samtakoj, покупать можно только за брюлики. :D
Вот это облом! )))))))))

Короче, поимели меня по полной.
Аж понравилось.
Отличное обновление.
Браво.

ЗЫ. Возникло подозрение. Судя по бредовости обновления.....
Джавдета только в модераторы взяли, или ещё и в разработчики? :D
 

DeletedUser

Guest
У модераторов нет подробностей, которые могли бы дать стратегическое преимущество. На тестовом сервере куда больше информации.
Вот смотри - пример.
Помогая в строительстве ВС, Я могу сейчас за 75 очков получить 2 чертежа Бронзового ВС. Или за 150 очков один чертёж Колониального ВС.
А построить я хочу ВС дель Монте.
Вопрос: какие чертежи мне выгоднее получать?
Ответ будет зависеть от будущего алгоритма обмена. Возможно, будут менять 1к1 любой эпохи, а возможно - только на более ранние эпохи...
Знание этого БУДУЩЕГО алгоритма даёт существенное преимущество знающему.
А, по словам твоего коллеги (сочувствую), такая информация у него есть.
Можно, конечно, не считать это преимущество стратегическим, но оно есть.

Если же на тестовом сервере всё это уже видно, то зачем скрывать это здесь?
 

DeletedUser

Guest
На тестовом может и есть, но! Тестовый он на то и тестовый, тестили "цыпленка", а в релизе "цыпленок" трансформируется в "собачку", на тестовом их было десять, до релиза дожил только один, ну и так далее по списку. Тестовый не гарантирует, что то что там есть, не будет кардинальным образом перепилено в релизе или вообще в него попадет, и судить по нему, что будет в итого, я бы не рискнул.
 

DeletedUser21

Guest
Не замечал, чтобы что-то могло кардинально измениться.
 

DeletedUser

Guest
На тестовом может и есть, но! Тестовый он на то и тестовый, тестили "цыпленка", а в релизе "цыпленок" трансформируется в "собачку", на тестовом их было десять, до релиза дожил только один, ну и так далее по списку. Тестовый не гарантирует, что то что там есть, не будет кардинальным образом перепилено в релизе или вообще в него попадет, и судить по нему, что будет в итого, я бы не рискнул.
Звезда в шоке. Тестируем одно, а в обновление запускаем другое? :up:
Это какое-то новое слово в методологии тестирования.
Немцы придумали?

ЗЫ. По поводу защиты у нападающего.
Неапдейтенные арбалетчики сносят с трёх выстрелов моих мушкетёров с их +55% к атаке/защите.
По-моему, защиту к моим войскам не добавили, а нарборот - у них отняли. :D
 

Mars

Аккаунт заблокирован
Аккаунт заблокирован
Обмен сомневаюсь,что будет. Иначе все построят. Алгоритм уже писали.

А что писали?Писали что не скажут,было бы все для Всех приблизительно одинаково,тогда бы так не задевало.А иначе получает абсурд
 

DeletedUser21

Guest
Марс, оно и ясно, если сейчас бугурт идет, то как бы сразу люди начали бузить? Но кое-что могли бы и сказать. Мне удивительно слышать от человека, у которого в гильдии люди покупают чертежи сие.
 

Mars

Аккаунт заблокирован
Аккаунт заблокирован
Вы можете подумать головой? Чертежи реально найти,если ты много полируешь. Следовательно ты задрот. А задроты обычно и донатят в комплексе. Иногда нет. Впринципе,у меня самого есть почти все здания (по 1 чертежу). Только денег закинуть. Даже товары можно за брюлли купить. А иначе,если они будут у всех, механизм испортится.
У вот так даже.Реально?Женя,если человек проходит в день по 200-300 человек и в итоге за неделю у него в 3 раза меньше чем другой который в день проходит 30-40.могу дать ники если хочешь.Вот я и спрашиваю а где логика?
 

DeletedUser21

Guest
Я сам за день обошел 5 раз по 79 + соседи. Ничего. Но! В итоге повторю, достаточно закинуть денег, я построю 4 здания. На это и рассчитано.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх