Форум Расскажите нам о своих любимых моментах в Forge!

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Предлагаю всем качать храм реликвий - на рекорд, а потом будем делится достижениями ) Пусть все завидуют ))
 

J. Walker

Оруженосец
Есть статистика и она на более-менее вразумительной дистанции работает.
Про Вашу "статистику" -- см выше..
Вы, таки, слышите только самого себя... А потому "дискуссия здесь неуместна.. "(с)
Успехов Вам!
 
Последнее редактирование:

J. Walker

Оруженосец
Предлагаю всем качать храм реликвий - на рекорд, а потом будем делится достижениями ) Пусть все завидуют ))
Почитайте форум на тему о Храме реликвий лет пять-шесть назад... Там всё об этом.
И ступайте, батенька, флудить куда-нибудь ещё... Я Вас поощрять не собираюсь.
 
Последнее редактирование:

MIP-ZmeY

Император
Про Вашу "статистику" -- см выше..
Вы мне не про статистику а про ощущения.
Статистику Вы не ведёте!

У Вас приходит игрок и начинает ныть что ему видите ли сегодня на полном уровне дали всего 0... вместо вчерашних 10 реликвий на таких же 16 столкновениях.
А смотришь характеристики его храма и выясняется что при его уровне прокачке ему должны были вчера дать не 10 а 3 а то и вообще 2 реликвии!
 
Почитайте форум на тему о Храме реликвий лет пять-шесть назад... Там всё об этом.
И ступайте, батенька, флудить куда-нибудь ещё...
У меня есть большой храм, от 6 нефритов в неделю, обычно )) Не заменимая штука - для торговли у антиквара ))
 

Мартопляс

Странник
Мне это известно не хуже Вас. Вы это скажите коллеге MIP-ZmeY... Может, он и Вас услышит.
Нет, Змею я ничего говорить не буду, потому как полностью с ним солидарен. Я Вам сказал то же, что и Змей. Но со мной Вы согласились, а с ним нет. Детский сад какой-то, чессслово....
Ставил и Авики и Химы, ни в одном из миров на 1-ом уровне не видел 200 со или хотя бы 2 раза по 50 со.
А вот за месяц сидения на 10-ом накидывало неплохо.
Мне Хима на 2й день отсыпала два по 200. Я был так заинтересован в дальнейшей прокачке с надеждой что так будет часто. Но в следующий раз увидел 400 со примерно через полгода на 58 уровне )))). А вот Храм 1ур стоял больше полугода и в экспе РЕГУЛЯРНО с круга давал 1-2 подарка. Такой щедрости я потом тоже долго не видел. И да, все это вписывается в рандом, но как говорится "ощущения" уже не те...
 

J. Walker

Оруженосец
Храм вообще скоро одним из главных ВС станет. Вот уберут колодцы из ивентов окончательно и всё, на всех фермах будут Храм толстый качать и фонтаны по экспе ловить
Ну," Храм толстый" качать -- это и сейчас сколько угодно... И не только на "фермах". Главное, чтоб рука не устала! На кнопку давить..:D
 
Последнее редактирование:

J. Walker

Оруженосец
Нет, Змею я ничего говорить не буду, потому как полностью с ним солидарен. Я Вам сказал то же, что и Змей. Но со мной Вы согласились, а с ним нет. Детский сад какой-то, чессслово...
Да нет. Сад тут далеко не детский. Скорее -- садо-мазо (adult ХХХ)... Это, походу, Вы даже не поняли, что сами сказали. Вы вообще, читаете, что здесь пишут??
Змей на форуме пиарит свою "статистику", по которой всё у всех -- чики-пуки.. А если нет -- сами виноваты, лохи педальные! Ибо всем надобно равняться на Змея, который умнеефсех даженесомневайтесь.. И будет всем щастье и вечный кайф...
Потому что Инногеймсы -- они же ж святые! Вон как на бабки поднялись!
"[...] Инногеймс же превратила ФоЕ в полновесную игру и рубит нормальные деньги. Официальный штат одной только ФоЕ более 80 человек и серваки разнесённые по разным зданиям Гамбурга и окрестных городков, а не 2-3 студента в общаге с арендными 100 гб." (с)
Завидует он им, походу. Потому и облизывает...
 
Последнее редактирование:

Stepa Fart

Оруженосец
Если игрок хочет счастья в город добавить, и рассуждает в категориях София или Нотер. Тут всё сказано, он не разобрался еще в игре, аж свою гильдию начинть поднимать - с таким багжом и логикой, пустая трата времени. Лучше бы мёртвую подобюрал и забрал себе - больше толку было бы
Все нормально у меня с логикой. Из ВС моего уровня это единственное, которое мне подходит. Дальше продвигаться по эпохам не планирую. Места в городе достаточно. Мертвую лигу я подбирал и через 10 часов игра присвоила мне права главы и основателя, но при 5 участниках чемпионат экспы был недоступен, т.к. мёртвые души не учитываются. А вот при открытии новых уровней они очень даже учитываются и приходится вносить за них товар. Новую гильдию создал по этой причине. И она не самоцель, а учебный полигон. Все тоже высокомерие топов сквозит в ваших словах. Этот понимает игру, а тот не понимает. Тот обладает логикой, а этот будучи мастером спорта по шахматам логикой не обладает.
 

J. Walker

Оруженосец
Все нормально у меня с логикой. Из ВС моего уровня это единственное, которое мне подходит. Дальше продвигаться по эпохам не планирую. Места в городе достаточно. Мертвую лигу я подбирал и через 10 часов игра присвоила мне права главы и основателя, но при 5 участниках чемпионат экспы был недоступен, т.к. мёртвые души не учитываются. А вот при открытии новых уровней они очень даже учитываются и приходится вносить за них товар. Новую гильдию создал по этой причине. И она не самоцель, а учебный полигон. Все тоже высокомерие топов сквозит в ваших словах. Этот понимает игру, а тот не понимает. Тот обладает логикой, а этот будучи мастером спорта по шахматам логикой не обладает.
Сочувствую Вам, но никому Вы здесь ничего не докажете.. Увы.
Советую не тратить зря время и нервы...
 
Все нормально у меня с логикой. Из ВС моего уровня это единственное, которое мне подходит. Дальше продвигаться по эпохам не планирую. Места в городе достаточно. Мертвую лигу я подбирал и через 10 часов игра присвоила мне права главы и основателя, но при 5 участниках чемпионат экспы был недоступен, т.к. мёртвые души не учитываются. А вот при открытии новых уровней они очень даже учитываются и приходится вносить за них товар. Новую гильдию создал по этой причине. И она не самоцель, а учебный полигон. Все тоже высокомерие топов сквозит в ваших словах. Этот понимает игру, а тот не понимает. Тот обладает логикой, а этот будучи мастером спорта по шахматам логикой не обладает.
А почему вы тогда не удалили "мёртвые души"? Не смогли или Гоголь не разрешил?
 

Stepa Fart

Оруженосец
Нет намерения что-либо доказывать. Просто считаю, что надо относиться друг к другу с уважением.
 

Stepa Fart

Оруженосец
Мёртвые души можно было легко удалить. Но где гарантия, что люди не задумают вернуться в игру. Чужое оно и есть чужое. Даже название лиги было придумано не мной.
 
Мертвую лигу я подбирал и через 10 часов игра присвоила мне права главы и основателя, но при 5 участниках чемпионат экспы был недоступен, т.к. мёртвые души не учитываются. А вот при открытии новых уровней они очень даже учитываются и приходится вносить за них товар. Новую гильдию создал по этой причине.
А удалить мёртвые души не судьба?
 
Мёртвые души можно было легко удалить. Но где гарантия, что люди не задумают вернуться в игру. Чужое оно и есть чужое. Даже название лиги было придумано не мной.
Может Вы не в курсе, но в некоторых гильдиях принято удалять игроков, которые длительный период не находятся онлайн.
 
Мёртвые души можно было легко удалить. Но где гарантия, что люди не задумают вернуться в игру. Чужое оно и есть чужое. Даже название лиги было придумано не мной.
Ясно, высоких моральных качеств. Но они никогда не вернутся в игру, а если вернутся, то не вспомнят в какой гильди были
 

J. Walker

Оруженосец
Мёртвые души можно было легко удалить. Но где гарантия, что люди не задумают вернуться в игру. Чужое оно и есть чужое. Даже название лиги было придумано не мной.
Всё же Вы идеалист, IMHO...
А этот курятник -- он про другое совсем.
 

MIP-ZmeY

Император
У меня есть такая "мертвая душа"
фейк-аккаунт который создатель ГИ специально завёл в нашу гильдию когда его знакомый бросал игру
Уже 25 недель нет вообще захода в игру а чемпионат как стал доступен с его заходом так и доступен до сих пор:)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх